23 февраля биткоин преодолел отметку в 4000 долларов

Тема в разделе "Новости криптовалют", создана пользователем Dima80, 24 фев 2019.

  1. Dima80

    Dima80 Олигарх .

    Сообщения:
    7.065
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    440
    Пол:
    Мужской
    23 февраля цена биткоина превысила психологическую отметку в 4000 долларов. Альткоины, кстати тоже подросли в цене. Ждём очередного подорожания видеокарт и ажиотажного спроса на эти комплектующие для ПК.
     
  2. VanDog

    VanDog Банкир .

    Сообщения:
    1.658
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    283
    Пол:
    Мужской
    Курс биткоина, как поднялся, так же и опустился, мало кто пока верит в перспективы биткоина. Нет сейчас позитивных новостей, которые привлекали бы новых инвесторов, скорее всего биткоин надолго зависнет в пределах 3400-4200 и это тоже неплохо.
     
  3. Dima80

    Dima80 Олигарх .

    Сообщения:
    7.065
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    440
    Пол:
    Мужской
    На этих волнах тоже можно играть и зарабатывать. Главное, чтобы он слишком быстро вниз не пошёл.
     
  4. Гарик

    Гарик Финансист .

    Сообщения:
    420
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    81
    Пол:
    Мужской
    Для этого одноразового пересечения отметки в 4к мало. Необходимо чтобы цена перешла этот рубеж и держалась там какое то продолжительное время, скажем пару недель, а не скакнула и снова упала.
     
  5. Grace

    Grace Акционер .

    Сообщения:
    3.452
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    428
    Пол:
    Женский
    Тоже так думаю. На дневном графике нарисовался флет. И как по мне больше шансов из него выйти опять вниз.
     
  6. Dima80

    Dima80 Олигарх .

    Сообщения:
    7.065
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    440
    Пол:
    Мужской
    Сейчас болтается около 3800, чуть выше. Пока что выше скакнуть не хочет. Чуть подскочил (выше 50 долларов) лайткоин на новостях из Венесуэлы.
     
  7. Гарик

    Гарик Финансист .

    Сообщения:
    420
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    81
    Пол:
    Мужской
    Венесуэльцы они такие - че хош сделают лишь бы только поднять стоимость лайткоина.
    Я думаю этот рост не надолго и к концу недели он вернется на прежний уровень, т.е. снизится.
     
  8. Dima80

    Dima80 Олигарх .

    Сообщения:
    7.065
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    440
    Пол:
    Мужской
    Там, мне кажется китайцы больше замешаны. Лайткоин, вроде китайцы создали, да и используют его они, в первую очередь. У Венесуэлы нет таких мощностей, да и народу там немного живет, относительно Китая.
     
  9. Гарик

    Гарик Финансист .

    Сообщения:
    420
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    81
    Пол:
    Мужской
    Не раскрывайте мировой китайский заговор. Я под венесуэльцами имел ввиду китайцев. А их ведь много, мало ли чего можно ожидать в виде мести? Это ведь самураи - обидчивые люди. ;)