3 идеи для интернет-бизнеса, которые ты можешь реализовать в 2018 году

Тема в разделе "Собственный бизнес", создана пользователем Владимир228, 24 фев 2018.

  1. Владимир228

    Владимир228 Интересующийся .

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Без сомнения, многие люди решили стать в Новом году бизнесменами(начать никогда не поздно!). Для того, чтобы ваш бизнес быстро развивался, вы можете открыть его в Интернете!

    Интернет дает нам бесконечное количество возможностей для того, чтобы заработать деньги. Что же может быть лучше? Ваш интернет-бизнес можно открыть без гигантского бюджета. Даже больше, его можно открыть ПРЯМО СЕЙЧАС. Звучит неплохо, не правда ли? Специально для вас, мы подготовили несколько идей для того, чтобы вы могли исполнить ваше новогоднее обещание.

    [​IMG] 1. Станьте продавцом на площадке Амазон.[​IMG]

    На сегодняшний день, Амазон – гигантская корпорация, которая не думает останавливать свой рост. eMarketer заявляет, что Амазон провел более чем 43 % от всех интернет-продаж, совершенных в Соединенных Штатах. Более чем половина из них (22%) были совершены с продавцами, НЕ относящимся к гигантским корпорациям. Вот список, который убедит вас, что присоединиться к Amazon очень выгодно:

    Данный сайт очень популярный, значит,по вашему магазину пройдет огромное количество траффика. Более того, большинство пользователей Amazon, просматривая магазины,уже готовы что-то купить.(!)

    • Вы работаете под «крышей» одной из самых больших корпораций США, связанной с интернет-продажами.Если вы захотите открыть свой бизнес с нуля, вы поймете, что труднее всего (и дольше всего) вы будете получать доверие покупателей. Амазон полностью убирает это трудное задание из вашего ежедневника предпринимателя.


    Вы с легкостью можете управлять всем своим бизнесом, используя Амазон – всего пару кликов, и почти все настроено под ваши нужды и интересы!

    Итак , с чего же начать? Для начала, выберите себе категорию, или же нишу. Ниша – та категория товаров, в которой вы решили продавать свой продукт. К примеру: одежда, медицина, украшения, электроника, мебель и так далее. После этого ваша задача состоит в том, чтобы определить, какой продукт пользуется наибольшим спросом.

    Затем, вы можете стать так называемым «Fulfillment By Amazon seller» - продавцом, который заботиться исключительно о том, чтобы его продукцию отсылали на склады Амазона и о том, что его продукции хватает на все заказы. Все остальное сделает за вас сайт – отправка, доставка, возврат, обмен – все самое сложное остается где-то там, вдалеке.

    Если вы умеете разговаривать/переводить с английского языка, то есть пара сайтов, котоыре могут вам помочь. Forecastly – упрощает процесс работы с отсылкой/запросами на продукию. Sourcify – поможет вам найти ближайшую фабрику/ предприятие, которое поможет вам с производством вашего продукта.

    Стать продавцом на Амазоне легко, но быть успешным продавцом – трудно. Вам нужно выбрать правильную нишу, много работать и показать, что вы неплохой маркетолог. Амазон заменяет вам витрину, в то время как вы должны «прорекламировать» свой продукт(все как в обычном бизнесе!). Под рекламой подразумевается ведение блога, соц.сетей, е-мейл маркетинг, форумы и подобные вещи. Все это должно быть заточено под перенаправление траффика на вашу страницу с товаром. Возможно, вам поможет Netrush – данная компания даст вам возможность быстрее стабилизировать прибыль от вашего проекта.

    Но чтобы у Вас не пропала мотивация открывать свое дело, вот вам история Нейта Гинсбурга – он стал продавать на Амазоне, и через три года продал свое детище за миллион долларов. Интернет-магазинчик превратился в золотую жилу для его создателя!

    2.Станьте консультантом по Facebook-адвертайзу [​IMG]

    Facebook почти полностью контролирует рынок интернет-маркетинга. В 2016 году Facebook опубликовал отчет – 77 процентов всей рекламы по интернету показывается именно тут! Facebook уже дышит в спину Google-за десять долларов в Facebook по объявлению кликнет 10 различных людей, а в Google – всего один! Именно это и привлекает сюда людей из мелкого бизнеса – реклама здесь дешевая и сердитая.

    Если вы решитесь помогать бизнесменам настраивать их рекламные кампании, то знайте, что деньги у вас точно будут. Но хоть и настройка рекламы в Facebook очень простая с технической стороны, работа сама по себе довольно сложная. Вам нужны навыки работы с рекламой, умение оценивать целевую аудиторию, уметь выбирать наилучшее время для запуска кампании и постоянно проверять результаты метрики. По сути, вы занимаетесь арбитражем – но вам делают заказы, за которые вы ВСЕГДА получите деньги.

    На самом деле, реклама в Facebook – вещь, которая не дается всем с первого раза. Вам нужно рассмотреть все аспекты данного вида заработка заранее. Как показывает опыт, настоящие профессионалы зарабатывают на этом миллионы – Николас Кузмич и его жена открыли маркетинговое агенство, специализируещееся на Facebook и вышли на прибыль в 2 миллиона долларов.

    [​IMG] 3.Работайте с криптовалютами. [​IMG]

    Если вы смотрите новости, то вы наверняка слышали о неожиданном росте криптовалют. Пусть сам рынок валют очень нестабилен, но количество людей, которые хотят с ними работать постоянно растет.
    Но никто не отменял возможность майнинга. Если хотите стать им, то сейчас самое время. Майнинг-процесс добычи биткоина, который использует возможности компьютера и его составляющих. Для того, чтобы начать, вам нужно будет приличное количество денег – но если хорошо поработать, то вы сможете окупить свои вложения в несколько раз.

    Конечно, вы можете решать проблемы, связанные с блокчейном. Вы можете решать проблемы огромных компаний, которые хотят воспользоваться технологией. Или же вы можете зайти Фриланс.ком и предложить свои услуги топ-командам мира.

    Для работы с криптовалютами вы должны быть в курсе новостей и всего нового в мире майнинга + много знать о технологиях, связанных с технологией Блокчейн – если это вам по душе, добро пожаловать на борт корабля с богатством!
     
  2. Fragkill

    Fragkill Эксперт .

    Сообщения:
    214
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    29
    Пол:
    Мужской
    Хммм... Я бы мог задуматься открыть свой Hiyp. Но нету лишних свободных денег. Или же задуматься о бонуснике. Или даже замахнуться на букс. Не знаю точно, я не плохо шарю в инете и т.д. Но боюсь прогореть.
     
  3. dmitrob

    dmitrob Бизнесмен .

    Сообщения:
    646
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    57
    Пол:
    Мужской
    есть у меня знакомые которые занимаются амазоном начинали не сразу привели их туда показали обьяснили помогли и в принципе зарабатывают они не плохо но начинать самому нужно столько поперечитать информации чтобы все подводные камни знать но кто хочет тот сделает удачи вам госпрода
     
  4. Alex4900

    Alex4900 Интересующийся .

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    4
    Пол:
    Мужской
     
  5. Alex4900

    Alex4900 Интересующийся .

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    4
    Пол:
    Мужской
    Надо подумать