А у кого-то получается нормальный заработок с буксов?

Тема в разделе "Общий раздел о заработке без вложений", создана пользователем Sanny, 31 июл 2017.

  1. Sanny

    Sanny Интересующийся .

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    8
    Пол:
    Женский
    Всем привет :)
    Есть тут кто-то, кто серьезно работает на буксах? Я имею в виду - не полчаса в день, когда скучно и нечем заняться, а именно серьезно, хотя бы по 3-4 часа в день? Получается заработать? Или без набора кучи рефералов нормально заработать там невозможно?
     
  2. Tol9n

    Tol9n Финансист .

    Сообщения:
    548
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    68
    Пол:
    Мужской
    За 3 дня 500 рублей с одного букса мне удавалось, ну а так 1000 в неделю набегает, но я не стабильно сижу каждый день прям, в выходные вообще почти не захожу.
     
  3. sushka

    sushka Начинающий .

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Конечно же возможно, вот я за неделю где то заработал около 1000 рублей, рефералов вообще у меня нет, просто выполняю более менее выгодные задания и все.
     
  4. Tol9n

    Tol9n Финансист .

    Сообщения:
    548
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    68
    Пол:
    Мужской
    А на каких буксах вы работаете? Можете написать, я работаю на соц паблике, сеоспринте и вмаил. Но на соц паблик очень мало заданий стало, которые я делаю в основном.
     
  5. Sanny

    Sanny Интересующийся .

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    8
    Пол:
    Женский
    хм... А ведь нормальные деньги для ненапряжного заработка в свободное время. Надо будет попробовать поплотнее этим заняться. Я вот только что сообразила - я обычно просто открываю вкладку с заданиями и смотрю все подряд. Может, нужно сразу выставлять порог хотя бы в пару рублей, чтобы успеть схватить самые жирные задания, не тратя лишнего времени на фильтрацию?
     
  6. Tol9n

    Tol9n Финансист .

    Сообщения:
    548
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    68
    Пол:
    Мужской
    Нужно выбирать дорогие задания на отзывы и посты, там самые большие деньги. Ну и не плохо иметь заданий от 10 до бесконечности, которые выполняются просто на раз два. Тогда вы сможете и больше заработать.
     
  7. Дмитрий

    Дмитрий Профессионал .

    Сообщения:
    313
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    46
    Пол:
    Мужской
    Да на буксах в интернете вы ничего не сможете заработать, разве что копейки на пополнение мобильного телефона и небольше, чтобы много заработать надо только инвестировать деньги в различные проекты.
     
  8. Tol9n

    Tol9n Финансист .

    Сообщения:
    548
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    68
    Пол:
    Мужской
    Инвестируйте если они у вас есть и вы в этом понимаете, а я думаю что я уже заработал на телефон, велосипед для дочки и кучу других мелочей. И это за пол года, так что не торопитесь судить по словам тех кто сам не чего не смог там.
     
  9. Николай

    Николай Мастер .

    Сообщения:
    141
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    27
    Пол:
    Мужской
    Ну вообще на буксах можно зарабатывать неплохие деньги. Главное найти хороший букс, который платит и выполнять задания. Именно на заданиях можно заработать. Выполнять регулярно многоразовые задания.
     
  10. Denis85

    Denis85 Рабочий .

    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    Пол:
    Мужской
    Если очень стараюсь, то 120 в день получается. Это в том случае, если работаю 8-10 часов в день. Выполняю дорогие кликовые задания со скриншотами. Одно такое задание 4-8 рублей.
     
  11. Tol9n

    Tol9n Финансист .

    Сообщения:
    548
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    68
    Пол:
    Мужской
    Я просто завидую вашему терпению, за 120 рублей 8-10 часов... Я бы с ума сошёл, кликовые задания же самые муторные.
     
  12. Эдуард

    Эдуард Интересующийся .

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Поддерживаю. Инвестиции - это не просто вложил деньги абы куда и забыл. Если нет знаний и опыта, то только все потеряешь.
     
  13. ESETESET

    ESETESET Бизнесмен .

    Сообщения:
    898
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    А что подразумевается под понятием "различные"? Это тоже самое, что "всяиме-разные" или есть какая-то информация?
     
  14. serega095

    serega095 Профессионал .

    Сообщения:
    381
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    46
    Пол:
    Мужской
    У меня в избранных около 50 заданий за них я получаю 128рублей, трачу в среднем часа полтора.
     
  15. ESETESET

    ESETESET Бизнесмен .

    Сообщения:
    898
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    То есть, меньше 2-х минут на задание? При средней цене около 2,5 руб?
    "ищи дурака"