А у кого-то получается нормальный заработок с буксов?

Тема в разделе "Общий раздел о заработке без вложений", создана пользователем Sanny, 31 июл 2017.

  1. Maestra

    Maestra Рабочий .

    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    Пол:
    Женский
    У меня не получается нормально заработать, так копейки какие-то. 10-12 руб в день. Рефералов у меня нет, но, я думаю, что заработок делается именно благодаря им. Другой вид заработка, на пример, инвестиции, я не пробовала.
     
  2. IrinaVolshebnaya

    IrinaVolshebnaya Мастер .

    Сообщения:
    134
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    18
    Пол:
    Женский
    Я уделяю этому 60% свободного времени. Без перепадов особо не заработаешь. А у меня их нет. Ибо не умею рефоводить. Я зарегистрирована на сотне буксов, как русских, так и зарубежных. Но на всех сразу, естественно,не могу сидеть. В день выходит со всех буксов рублей 100-150, и то, я еще не набрала базу заданий. Нужно набрать задания и выполнять их ежедневно. Могу поделиться ссылками в ЛС или в вк, с меня взаимные реги
     
  3. Elenav

    Elenav Интересующийся .

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Женский
    На СЕО фаст есть задания до 1000 руб., правда многие замороченные, но все же можно найти нормальные. Заданий много, много многоразовых - это удобно искать потом не надо. На иностранных буксах платят гораздо больше чем на наших.
     
  4. IrinaVolshebnaya

    IrinaVolshebnaya Мастер .

    Сообщения:
    134
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    18
    Пол:
    Женский
    До тысячи есть везде, но везде нужно вкладывать ведь. А если нечего вкладывать, приходится копейки собирать, и рефералов нету, а как их звать, помимо заданий (на которые тоже нет денег),не знаю. Но идея есть одна, могу поделиться
     
  5. IrinaVolshebnaya

    IrinaVolshebnaya Мастер .

    Сообщения:
    134
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    18
    Пол:
    Женский
    Могу посодействовать в поиске рефералов. Пиши в лс
     
  6. Maestra

    Maestra Рабочий .

    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    Пол:
    Женский
    А Вы работаете на иностранных буксах? На каких? В рекламируемых буксах, которые я видела, цена клика - 0,001 доллара. Это - не большая плата. А вывод разрешают только от 2 долларов. Представляете сколько их собирать надо?
     
  7. IrinaVolshebnaya

    IrinaVolshebnaya Мастер .

    Сообщения:
    134
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    18
    Пол:
    Женский
    0.001 это за ссылки с коротким просмотром, есть и по 0.03 и т.д за день доллар набрать можно без рефов, с учетом заданий
     
  8. IrinaVolshebnaya

    IrinaVolshebnaya Мастер .

    Сообщения:
    134
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    18
    Пол:
    Женский
    Я
    На многих работаю буксах, пальцев рук и ног не хватит
     
  9. olga3448

    olga3448 Рабочий .

    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    5
    Пол:
    Женский
    Я на буксах зарабатываюзарабатываю, где то 100 рублей час за два, плотно не сижу. Работаю на разных буксах. У меня нет одного конкретного. В выходные получается 200- 300 рублей. Не с одного букса, а с нескольких на общюю сумму 200- 300) Мне так удобнее, меньше устаю,надо немного разнообразить заработок)
     
  10. IrinaVolshebnaya

    IrinaVolshebnaya Мастер .

    Сообщения:
    134
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    18
    Пол:
    Женский
    Поделись своей стратегией. У меня уйма сайтов,но не могу выработать стратегию такую, чтоб хотя б в день 100 р было. А я интересным предложением поделюсь
     
  11. petotop

    petotop Интересующийся .

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    40
    Пол:
    Мужской
    ахахахахахаха, если у тебя не получается зачем все под одну гребенку то? на буксах можно реально зарабатывать при чем не выводя деньги а вводя, кому интересно как реально зарабатывать от 300 рублей в день минимум орите в ЛС
     
  12. арик

    арик Рабочий .

    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    5
    Пол:
    Мужской
    Зарабатывал самое большое 1800 за месяц и то сидел по 7 часов в сутки буксы так ради развлечений последние 2 оставил остальные бросил,перешёл на биток
     
  13. alekseyy888

    alekseyy888 Рабочий .

    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    12
    Пол:
    Мужской
    Буксы это несерьезно. Они годятся для рекламы,но никак для заработка.
     
  14. Teminka

    Teminka Специалист .

    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    13
    Не знаю, у кого как, мне вот на буксах удается совсем немного зарабатывать, к сожалению. Я уже плюнула на все задания, иногда только кликаю, чтобы порой дать трафик своему блогу.
     
  15. Орин

    Орин Капиталист .

    Сообщения:
    4.334
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    305
    Пол:
    Мужской
    Похоже, что на буксах остаётся всё меньше интересных заданий, лично я выполняю только постинг. По-всему, рунет становится всё беднее, и у рекламодателей всё меньше денег, что бы платить фрилансерам.