А у кого-то получается нормальный заработок с буксов?

Тема в разделе "Общий раздел о заработке без вложений", создана пользователем Sanny, 31 июл 2017.

  1. Lucifer259

    Lucifer259 Банкир .

    Сообщения:
    2.394
    Симпатии:
    107
    Баллы:
    365
    Пол:
    Мужской
    Извините ,ребят,но я вам не верю. Новых заданий на буксах появляется мало.возможно вы и заработали столько денег,выполнив абсолютно все задания ,что тоже нереально,один раз,но не больше. Так что не рассказывайте сказки
     
  2. Grace

    Grace Акционер .

    Сообщения:
    3.452
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    428
    Пол:
    Женский
    Да, думаю тут не сильно заработаешь.
     
  3. ALEX55

    ALEX55 Начинающий

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Я максимум 1.56 рубля за 30 мин по серфингу поднимал. Если кто-то пишет больше- то у него много рефералов. или просто врет
     
  4. Grace

    Grace Акционер .

    Сообщения:
    3.452
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    428
    Пол:
    Женский
    Тут электричество для компа не отобьешь)
     
  5. vladimir17

    vladimir17 Мастер .

    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    57
    Пол:
    Мужской
    Хотелось бы узнать на каких буксах и на каких заданиях это у Вас получается. У меня ни на сеоспринт, ни на соцпаблик это не выходит.
     
  6. Sandra

    Sandra Специалист .

    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    121
    Скорее всего зарабатывают те, кто имеет огромную армию реффералов, но и там есть проблемы, так как текучка еще та нужно постоянно привлекать новых клиентов.
     
  7. DAGARS

    DAGARS Финансист .

    Сообщения:
    479
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    138
    Пол:
    Мужской
    А в чем проблема рефералов набрать? Школьники каждый год подрастают вот миллионы рефералов )
     
  8. DIVO

    DIVO Банкир .

    Сообщения:
    2.197
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    220
    Пол:
    Мужской
    На одном чисто серфинге и чтение писем много не заработаешь. На заданиях, в принципе можно заработать от 100-300 рублей в сутки. Но сразу скажу, таких заданий единицы и они не каждый день встречаются. А вот допустим самому сделать задание, это вполне нормально получится. Я имею клики по рекламу на Вашем сайте. Но опять, здесь много факторов и рисков. Поиск рефералов, это наверное единственное, что может сейчас принести прибыль на буксах.
     
    • Нравится Нравится x 1
  9. Sandra

    Sandra Специалист .

    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    121
    Потому что на таких проектах люди не задерживаются и нужно искать постоянно новых рефов, очень нудна и не перспективна работа.
     
  10. Prokuror

    Prokuror Инвестор .

    Сообщения:
    1.043
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    158
    Пол:
    Мужской
    Тут есть один нюанс, пользователи часто приукрашивают свои заработки на различных проектах, поэтому верить всерьез таким цифрам я бы не стал. Но в день по сотке можно осилить, при условии, что в избранном у вас будут ну очень вкусные задания начиная от 5 рублей и выше, при этом задания будут не сложные и быстро делаются.
     
  11. Sandra

    Sandra Специалист .

    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    121
    Я бы все таки советовала долго не задерживаться на буксах, а изучать более серьезные специальности, чтобы в дальнейшем иметь перспективу на хорошие доходы.
     
  12. vladimir17

    vladimir17 Мастер .

    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    57
    Пол:
    Мужской
    Совет долго не задерживаться на буксах принимается с удовольствием. Но хотелось бы коккретики о более серьёзных специальностях, которые могут приносить хорошие доходы. В жизни почему-то часто именно несерьёзные специальности дают даже очень высокие доходы.
     
  13. Sandra

    Sandra Специалист .

    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    121
    Если говорить о конкретики, то идете на любую биржу фриланс, например, fl.ru, изучаете, какие специальности пользуются спросом и ставите цели осваивать профессию.
     
  14. DAGARS

    DAGARS Финансист .

    Сообщения:
    479
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    138
    Пол:
    Мужской
    На данный момент получается и не плохо из расчетом с тем что это буксы и оплата там за некие действия не велека. Но для этого потратил уйму время , что бы отобрать для себя задания которые делаю каждый день. Ну и плюс к этому рефералы не плохо так начали приносить доход.
     
  15. webguru

    webguru Начинающий

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    70
    Пол:
    Мужской
    Вот кстати нашел очень интересный материал по заработку в сервисе ProfitCenter

    Вы не можете просматривать внешние ссылки, чтобы это сделать зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме