А у кого-то получается нормальный заработок с буксов?

Тема в разделе "Общий раздел о заработке без вложений", создана пользователем Sanny, 31 июл 2017.

  1. Prokuror

    Prokuror Инвестор .

    Сообщения:
    1.043
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    158
    Пол:
    Мужской
    Ну если сделать упор на задания связанные с комментированием и написанием постов, то в день на полтинник можете выйти, плюс бывают попадаются совсем легкие задания по соцсетям и регистрацией с хорошей оплатой.
     
  2. zarobotok2

    zarobotok2 Банкир .

    Сообщения:
    1.836
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    143
    Пол:
    Мужской
    Не только за комментария и посты платят хорошие деньги. Я лично уже не одну сотню вывел при помощи регистрации в проекте в котором надо вложить. Последний раз я вложил 20 рублей, за задание мне заплатили 25 + через 5 мин вывел с сайта (на который залил деньги) 25 рублей в итоге 30 рублей чистого дохода. НО тут надо быть внимательным и смотреть на репутацию рекломадателя и делать скрины, хотя это не такая уж проблема
     
  3. Victoria

    Victoria Эксперт .

    Сообщения:
    175
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    105
    Пол:
    Женский
    Захожу на букс, смотрю новые задания, если есть что-то мало затратное по времени, то делаю, от 3 до 7 рублей, это касается Сеоспринта и Тушинса. На вммайле делаю регистрации разные, пишу отзывы на заказ. Беру задания от 30 центов.
     
  4. zarobotok2

    zarobotok2 Банкир .

    Сообщения:
    1.836
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    143
    Пол:
    Мужской
    вмайле хорошая оплата спору нет, но задания там на много тяжелее, чем сео или тушинса. Да и отказы там доволи частые, может это конечно мне так фартит!! Однажды я посветил 12 часов заданий на этом буксе, заработал 7 долларов хотя должно было быть более 11
     
  5. Fragkill

    Fragkill Эксперт .

    Сообщения:
    214
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    29
    Пол:
    Мужской
    Не знаю как у других ну а у меня получаеться заработать в день до 25руб. (Если работать без рефералов), но так то заработать можно. В этом может помочь накрутка и т.д. Например можно купить рефералов на сайте. Я даже не видел пока ни одного сайта где не было бы покупки рефералов. Можно например заработать на двух буксах, а потом создать задание на тему “Стань моим рефералом” на другом сайте, где ты тоже выложил такое же задание. Накрутка это просто.
     
  6. Traffik

    Traffik Акционер Команда форума

    Сообщения:
    2.916
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    400
    Пол:
    Мужской
    Буксы хрень. Биржи надо мучать, а серфинги, клики и просмотры - это хрень для школоты. На телефончик 30 р. бросить. Самое прибыльно в интене - это рерайт и копирайт. В перерывах между умственной деятельностью можно фейковыми аккаунтами повступать куда-нибудь ради 50-100 р. в сутки.
     
  7. zarobotok2

    zarobotok2 Банкир .

    Сообщения:
    1.836
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    143
    Пол:
    Мужской
    25 рублей это без заданий правильно я понял? только серфинг, клики , письма?
    заработок не большой, но ведь можно спокойно совмещать. Писать к примеру на форуме и паралельно смотреть серфинг(если не активное окно), копейка к копейки рубль)
     
  8. Traffik

    Traffik Акционер Команда форума

    Сообщения:
    2.916
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    400
    Пол:
    Мужской
    я так и делаю, но чисто чтоб раскручиваться для другого ресурса, более прибыльного.
    Вот, например, через это
    https://profithunters.ru/threads/socialnaja-biznes-set-piarim-biz.1297/
     
  9. cepmak

    cepmak Интересующийся .

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Мужской
    за 3 часа на 2-х буксах если повезет 200 рублей срубаю(это без реферальной программы)
     
  10. dmitrob

    dmitrob Бизнесмен .

    Сообщения:
    646
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    57
    Пол:
    Мужской
    не ну рублей 200 тире тристо заработать в месяц можно на простых заданиях если больше то это надо конкретно сидеть за компом и не на одном буксе работать и рфералов чтобы было много и задания для них делать конкурся вобщем тогда можно
     
  11. MoneyGun

    MoneyGun Эксперт .

    Сообщения:
    189
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    29
    Пол:
    Мужской
    За
    работать можно если у вас увлечения подходят, например есть геймеры которым за скачки платят, есть форумы или отзывы к статьям, если вы это делаете бесплатно, то почему бы не подзаработать.
    Раньше знаю людей кто на кликах гору заданий делал и 200р-300р за день не напрягаясь, но мне это было дико и однообразно, не для меня.
     
  12. Milay

    Milay Интересующийся .

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Женский
    Ну если 1,5-3 года активно находиться на буксах,тогда может и да)
     
  13. denim7

    denim7 Финансист .

    Сообщения:
    515
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    57
    Пол:
    Мужской
    Всем привет!Выражу удивление и восхищение нашему коллеге "cepmak"-если он умудряется постоянно на 2 САРах зарабатывать 200 руб в день.Пробывал на 5 сразу-больше 150 в день не получалось .И то-"день на день" не приходился. А вообще -имея рефералов.Не имея рефералов.На 2 "буксах" или на пяти,работать-сложилось стойкое впечатление,что это пустая трата времени(и скорее -психологический,чем мат.заработок).Грубо говоря -собирая бутылки ,больше заработаешь.Да и на свежем воздухе.
     
  14. Анжела

    Анжела Бизнесмен .

    Сообщения:
    799
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    88
    Пол:
    Женский
    Вы знаете, я крайне не рекомендую заработок на сборе бутылок, многие туда испражняются назло бомжикам, а потом их брать в руки... бррр... Лично я делаю в день 200-300 рублей на буксах и при этом успеваю писать тексты на заказ :) и общаться здесь. Мой секрет - это многоразовые задания которые я выполняю изо дня в день, просмотры Ютуб и комментарии. Редко когда регистрации и лайки. Скажу сразу, хочешь заработать прилично не выбирай копеечные задания, ну например вступления в группы за 0,25 копеек, лучше пиши комментарии в которых платят от рубля и выше. У меня много заданий, при этом минимальное стоит 0.70 копеек это Необукс, остальные от 1 рубля до 6 рублей, я уже так навострилась что не замечаю как их выполняю :)
     
  15. Kira

    Kira Рабочий .

    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    25
    Пол:
    Женский
    Уровень заработка зависит от заданий, есть нормальные задания, успеваешь их брать-есть доход. А если на сайте глухо, сидишь с копеечными заданиями.