А вы верите секретам заработка?

Тема в разделе "Общий раздел о заработке без вложений", создана пользователем alenvartanov, 29 авг 2017.

  1. Саимка

    Саимка Начинающий

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Надо просто иметь желание ,чтобы поверить в такие заработки!
    и еще не лениться!
     
  2. Dima80

    Dima80 Олигарх .

    Сообщения:
    7.065
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    440
    Пол:
    Мужской
    Именно так, самому развиваться постепенно, и всё получится рано или поздно. И не тратить время и, частенько деньги на разные сомнительные курсы, которые обещают в короткие сроки научить быть миллионером.
     
  3. DAGARS

    DAGARS Финансист .

    Сообщения:
    479
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    138
    Пол:
    Мужской
    Щас таких каналов , блогов и авторов миллионы . И все они хотят заработать на вас. И зарабатывают к ста те ) Многие так привлекают реферелов в проекты где сами работают. Тем самым просто имеют процент с вас . Вот весь профит таких авторов.
     
  4. Teminka

    Teminka Специалист .

    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    13
    Я не очень то доверяю всем этим секретам, мне лучше просто порой почитать что пишут люди в своих блогах, типа о их заработках в сети. У меня у самой есть такой блог, просто порой пишу о том, как я зарабатываю в сети, то есть о конкретных сайтах, без воды, со скринами и прочим.
     
  5. visitori

    visitori Олигарх .

    Сообщения:
    7.991
    Симпатии:
    356
    Баллы:
    465
    Пол:
    Мужской
    В любом деле естественно есть свои секреты и тот кто их использует тот естественно получает от своего дела больше чем люди не владеющие какими либо нюансами,но поверьте реально работающими вещами мало кто будет делиться с публикой так как в любом деле есть понятие конкуренции,так может проскакивать изредка отработанные своё время методы и опять же только в выгоду глашатых.Так что "секреты" есть,но большинство из тех в которые уже поздно верить)
     
  6. Орин

    Орин Капиталист .

    Сообщения:
    4.334
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    305
    Пол:
    Мужской
    Думаю, что секреты нужно открывать самому, на основе собственного опыта, равно как главный "секрет" - это делать хороший контент. Будет популярными ресурсы, будут и хорошие доходы, ну, а не будут, будет "шиш еловый".