ad-social.org + бот

Тема в разделе "Общий раздел о заработке без вложений", создана пользователем The_Best, 29 июл 2018.

Метки:
  1. The_Best

    The_Best Инвестор .

    Сообщения:
    1.031
    Симпатии:
    45
    Баллы:
    135
    Пол:
    Мужской
    Доброе время суток. Думаю многие тут слышали про этот сервис, но есть одно НО - в ручную можно тронуться умом кликать.
    Всем кто зарегистрируется через мою реф

    Вы не можете просматривать внешние ссылки, чтобы это сделать зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме

    получит бот для автоматического выполнения заданий (добавить в друзья, лайки, вступить в группу и тд). Кстати этот бот помимо эд социала умеет крутить еще массу сервисов, но как по мне они не так выгодны.
    Если кому нужны фейки могу продать не дорого качественные автореги с отлежкой.

    Теперь по финансам - 1000 баллов в сервисе продаются за 50 р ( на самом сайте), с ботом за сутки можно набить 2 000 баллов. Итого 100 рублей в сутки по сути на пассиве.
    Траты - на анти капчу у меня в сутки уходит 50-80 коп., стоимость нового акка после бана пока не учитываем, тут все индивидуально. У меня где то раз в 3-5 дней.

    Как всегда, тут множество нюансов которыми я с радостью поделюсь с реффералом)