Advanced Cash на сколько система хороша?

Тема в разделе "Другие платежные системы", создана пользователем adianon, 9 ноя 2017.

  1. adianon

    adianon Рабочий .

    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    17
    Пол:
    Мужской
    Многих в сфере инвестиций интересует некая степень анонимности и стабильности систем хранения и вывода средств, Advanced Cash стала очень популярной системой, вы работали с ней - есть ли какие то нарекания, и если снимали средства непосредственно по карте - в какой стране и хорошо ли прошло?
     
  2. kostya

    kostya Рабочий .

    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    9
    Пол:
    Мужской
    система очень нравится, почти везде на эту систему нет % что очень радует, пользуюсь ею не так давно, но уже стало самой любимой... правда не так давно меня там ломанули и вывели деньги с акк (((( вернуть к сожалению не вышло
     
  3. serhio771

    serhio771 Специалист .

    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    29
    Пол:
    Мужской
    Для меня это одна из лучших платёжек, потому что очень удобная и связана с теми биржами криптовалют, на которых я торгую. Был у меня неприятный случай при вводе денег с этой платёжки, но виноват сам - я вводил средства в праздничный день и получился сбой, о котором кстати система предупреждает. После этого , всё работает как часики. Единственное неудобство это перевод на карту в Украину - процент немалый. Но практически все платёжки имеющие российские корни ставят такие проценты.
     
  4. Vachevskij

    Vachevskij Мастер .

    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    25
    Пол:
    Мужской