ADVEGO биржа контента №1 - advego.ru

Тема в разделе "Виды заработка", создана пользователем felston, 13 май 2017.

  1. Dima80

    Dima80 Олигарх .

    Сообщения:
    7.065
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    440
    Пол:
    Мужской
    Я делаю так. Вывожу деньги с адвего на вебмани. Там есть биржа INDX. На биржу вводишь деньги со своего долларового кошелька. Там торгуют 5 видами криптовалюты (биткоины, эфир, монеро, биткоин голд, биткоин кэш). Смотришь графики по разным валютам. Высчитываешь волатильность за день (на сколько процентов меняются котировки за день), высчитываешь средний курс. Могу дать формулы для этого. Ставишь заявку на покупку немного ниже средней величины. Когда купишь (это происходит автоматически) ставишь заявку на продажу (я обычно ставлю курс на продажу на 5 процентов выше покупки). Точно также, продажа будет автоматически, когда курс достигнет этой величины. И так по новой. Получаешь прибыль на разнице курсов.
     
  2. Traffik

    Traffik Акционер Команда форума

    Сообщения:
    2.916
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    400
    Пол:
    Мужской
    да проще некуда. Покупаешь подешевле, продаешь подороже. При этом надо мониторить курс. Ищи хороший обменник или кран и начинай покупать биткоины или эфир. И с тем, и с другим могу помочь.
     
  3. Dima80

    Dima80 Олигарх .

    Сообщения:
    7.065
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    440
    Пол:
    Мужской
    Кран медленно капает. Я сегодня попробовал freebitco.in капает каждый час понемногу. Не знаю сколько дней надо, чтобы хотя бы тысячную долю битка заработать. Недели 3? Или больше?
     
  4. Traffik

    Traffik Акционер Команда форума

    Сообщения:
    2.916
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    400
    Пол:
    Мужской
    Кран для того и нужен. Неохота майнить - кран в помощь. Неохота кранить - покупка в помощь. Я вам скинул нормальный кран, без рекламы, без фишинга, но как я вижу советчиков вы не жалуете.
     
  5. Dima80

    Dima80 Олигарх .

    Сообщения:
    7.065
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    440
    Пол:
    Мужской
    Я пока что пытаюсь пробовать разные методы. Учусь. До этого отродясь подобным не занимался и даже не пробовал. Только, разве что доллары покупал, кстати на скачке доллара в 2014 году заработал на велосипед))) Сейчас попробую ваш кран)))
     
  6. Traffik

    Traffik Акционер Команда форума

    Сообщения:
    2.916
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    400
    Пол:
    Мужской
    Отлично влился в белый список на постоянную приработку на 270 р. в сутки. Без лени можно по 8 т.р. иметь в месяц, вернее в 30 дней. Не ленитесь, форумчане, есть там хорошие заказы. Еще бы один такой заказ найти и будет совсем по-королевски :woot:
     
  7. Dima80

    Dima80 Олигарх .

    Сообщения:
    7.065
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    440
    Пол:
    Мужской
    Неплохой приработок. Так можно со временем неплохо заработать. Может еще подобный вариант найдёте и будете еще больше зарабатывать.
     
  8. Admin

    Admin Администратор Команда форума

    Сообщения:
    982
    Симпатии:
    107
    Баллы:
    280
    Пол:
    Мужской
    Прекращаем оффтопить, тема посвящена бирже Адвего, по вопросам криптовалют - в другой раздел.
     
  9. Traffik

    Traffik Акционер Команда форума

    Сообщения:
    2.916
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    400
    Пол:
    Мужской
    Сегодня был приятный моментик. Искал дополнительные заказы и наткнулся на заказ по наполнению форума с фиксированной оплатой. Так вот, выполнил задание с превышением нормы символов (тема просто близка) и ко всему прочему заказчик мне премию выписал. К слову, заказ - отбор в БС.

    upload_2018-1-29_16-31-30.png
     
  10. Dima80

    Dima80 Олигарх .

    Сообщения:
    7.065
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    440
    Пол:
    Мужской
    Неплохой заказ, а на какую тему форум? Не совсем экзотический, надеюсь? Если тема знакомая многим, то думаю многие из здесь присутствующих с удовольствием бы взяли такой заказик.
     
  11. Traffik

    Traffik Акционер Команда форума

    Сообщения:
    2.916
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    400
    Пол:
    Мужской
    Собачий форум. Надо отвечать на вопросы незнаек грамотно и в тему. Буду за компом, ссылку в лс кину.
     
  12. Орин

    Орин Капиталист .

    Сообщения:
    4.334
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    305
    Пол:
    Мужской
    Я "прогнал" этот вопрос, ничего хорошего не получилось, специальной опции задания на Ютубе там нет, есть только задания в социальных сетях, а там замучаешься искать задания по Ютубу.

    Было бы неплохо если бы Вы порекомендовали толковых заказчиков постинга на Адвего, мной заказчики, вроде, в этом плане довольны, а с Краснопузом, такой вот интересный ник у заказчика, я уже, на постоянной основе, работаю около года, так что, полагаю, такие рекомендации будут интересны и нам и заказчикам.
     
  13. Dima80

    Dima80 Олигарх .

    Сообщения:
    7.065
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    440
    Пол:
    Мужской
    Этих заданий штук, наверное 10 есть, все по 2 рубля за просмотр. Выполнять можно 1 раз для одного айпи. Какая - то строительная фирма с Крыма. Регулярно у них появляются новые задания.
     
  14. Traffik

    Traffik Акционер Команда форума

    Сообщения:
    2.916
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    400
    Пол:
    Мужской
    Кто-то мне сказал, что существует правило в соответствии с которым запрещено афишировать имя заказчика и названия заказов в открытой форме во избежание последствий в виде блокировки своего аккаунта и компрометации ресурса заказчика.
     
  15. Орин

    Орин Капиталист .

    Сообщения:
    4.334
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    305
    Пол:
    Мужской
    Этой тонкости не знаю. Но странно, если так, заказы ведь вещь не секретная, размещаются совершенно открыто, и ряд заказов и заказчиков мы здесь уже обсуждали, прежде всего, заказы на калужский форум, который, было, дал надежду на ощутимый заработок на постинге.