ADVEGO биржа контента №1 - advego.ru

Тема в разделе "Виды заработка", создана пользователем felston, 13 май 2017.

  1. Traffik

    Traffik Акционер Команда форума

    Сообщения:
    2.916
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    400
    Пол:
    Мужской
    Вещь может и не секретная, а вот что скажет ресурс монетизации вашего контента, если узнает, что активность на вашем сайте/канале искусственно накручена ботами и фейками? Скорее всего пересчитают размер выплаты с рекламного заработка. Сейчас многие так делаю, когда вычисляют накрутки.
     
  2. Орин

    Орин Капиталист .

    Сообщения:
    4.334
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    305
    Пол:
    Мужской
    Ну, если только отзовики. Ютуб этим не занимается, поскольку его русскоязычный сегмент, сегодня, в финансовом плане, капля в море. Есть, правда, алгоритмы, рассчитанные на выявление накрутки в автоматическом режиме, но они, вроде, ещё очень несовершенны. Флиибу тем более, он вообще только начал путь. Кроме того, меня лично задания по накрутке совершенно не интересуют, а задания по отзовикам мы можем не обсуждать.
    А вот другие, почему бы и не обсудить, думаю, это не только интересно, но и полезно.
     
  3. Traffik

    Traffik Акционер Команда форума

    Сообщения:
    2.916
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    400
    Пол:
    Мужской
    Заказ на всего три работы от автора, но стоит он 7 до 17 р. за штуку (200-600 знаков)

    Вы не можете просматривать внешние ссылки, чтобы это сделать зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме

    . Суть: отзывы на таблетки. Задание легкое, работайте.
     
  4. Орин

    Орин Капиталист .

    Сообщения:
    4.334
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    305
    Пол:
    Мужской
    Спасибо! Но что-то у нас всё "не слава богу"! Открыл ссылку, надпись на красном фоне: "заказ неактивен". Впрочем, на Адвего это частое явление, то "заказ неактивен", то "Заказ уже выполняет достаточное количество пользователей". Там поиск новых заказов, похоже, явление перманентное.
     
  5. Traffik

    Traffik Акционер Команда форума

    Сообщения:
    2.916
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    400
    Пол:
    Мужской
    Возможно вы его уже выполняли или заказ на редакции. Сегодня утром, когда я чистил список избранных, то увидел его, он был активен, поэтому и решил скинуть всем. Сам я уже лимит выполнил.
     
  6. Орин

    Орин Капиталист .

    Сообщения:
    4.334
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    305
    Пол:
    Мужской
    Я вообще отказался от списка избранных заданий на Адвего, практически всё время налетал на аналогичные надписи. Единственное место где избранные задания "живут" более или менее долго, по моему опыту, Сеоспринт. Но, думаю, обмен интересными заданиями всё равно имеет смысл.
     
  7. Dima80

    Dima80 Олигарх .

    Сообщения:
    7.065
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    440
    Пол:
    Мужской
    Нашёл еще один неплохой заказ. Надо писать комментарии к статьям про криптовалюты и репостить в социальные сети (есть и ОК и ВК и ФБ), платят по 5 рублей за каждый комментарий. Ограничение, вроде не более 2 работ в сутки.
     
  8. Райнер

    Райнер Рабочий .

    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    17
    Пол:
    Женский
    Подскажите пожалуйста, а как правильно зарабатывать на адвего? Можно ли писать статьи если я не являюсь специалистом в определённой области?
    Или например, нужно написать отзыв об отдыхе в городе, где я не была, но в интернете можно найти другие отзывы отдыхающих. Получить определенные впечатления. Написать все правильно я могу.
    Как зарабатывать на адвего?
     
  9. Dima80

    Dima80 Олигарх .

    Сообщения:
    7.065
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    440
    Пол:
    Мужской
    Зарабатывать можно, конечно. Биржа исправно оплачивает работы. Можно, конечно творчески переработать чужие отзывы, добавить каких - нибудь фактов из википедии или еще откуда, потом все вместе скомпилировать.
     
    • Нравится Нравится x 1
  10. Орин

    Орин Капиталист .

    Сообщения:
    4.334
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    305
    Пол:
    Мужской
    Теоретически, конечно, на Адвего можно выставлять статьи на продажу, на я так никогда не делал, и, поэтому, ничего сказать не могу.
    Реально всё зависит от Вашего заказчика, Вы ищете заказ, который Вам по душе, если его можно сразу взять в работу, берёте, и выполняете, если заказчика устроит Ваше выполнение, Вы получите оплату. Если заказ предоставляется на основе тендера, таких заказов на Адвего примерно 35 %, пишите заказчику, что готовы выполнить заказ, и объясняете почему. Если он присылает Вам заказ, работа по той же схеме, что и с обычным заказом.
    Являетесь Вы специалистом или нет имеет значение только для Вас и заказчика, поскольку - ему платить, для Адвего это никакого значения не имеет.
     
    • Нравится Нравится x 1
  11. Traffik

    Traffik Акционер Команда форума

    Сообщения:
    2.916
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    400
    Пол:
    Мужской
    Вчера на кошелек залетел очередной пятикаточный платеж. Постепенно разгоняюсь и хочу к концу весны выйти на показатель 3-4 т.р. в 16 дней. Нашел для себя 2 постоянных проекта, хочу еще 2 найти.
     
  12. Dima80

    Dima80 Олигарх .

    Сообщения:
    7.065
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    440
    Пол:
    Мужской
    Я выше писал про заказ на комментарии к статьям про криптовалюты с репостингом в соцсетях. Там, скорее всего можно постоянно работать. Но не более 1 комментария без проверки.
     
  13. Dima80

    Dima80 Олигарх .

    Сообщения:
    7.065
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    440
    Пол:
    Мужской
    Я, обычно вывожу пореже, но по 1000 рублей с небольшим. Просто привычка уже выработалась за полгода работы с адвего. В общем, мне с ними работать очень даже нравится, платят исправно.
     
  14. Traffik

    Traffik Акционер Команда форума

    Сообщения:
    2.916
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    400
    Пол:
    Мужской
    киньте ссылочку в лс?
     
  15. Traffik

    Traffik Акционер Команда форума

    Сообщения:
    2.916
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    400
    Пол:
    Мужской
    я просто на яндекс вывожу и как только подтвердится предыдущий вывод, заказываю следующий. И тут уж зависит сколько я за период в 16 дней заработал - 500 дак 500, 1000 дак 1000. Получается что-то вроде аванс-зп :woot: