advprofit.ru - 7 причин почему этот заработок вам понравиться

Тема в разделе "Мусор", создана пользователем Latinoman, 25 мар 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Latinoman

    Latinoman Интересующийся .

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Если вы ищите пассивный заработок, не только без вложений но и без малейшего напряга с вашей стороны то обратите внимание на advprofit.ru

    Сейчас довольно много расширений с помощью которых можно зарабатывать на показах рекламы, но это отличается от всех.

    Большинство других приложений прерывают вашу работу показывая вам рекламу, либо сверху браузера, либо вообще во весь браузер - это бесит, при это возрастает нагрузка на ваш браузер (обратите внимание, если у вас что-то подобное стоит).

    Но данное приложение не ломает ваш рабочий процесс.

    Вы все также серфите интернет, читаете любимые статьи или работаете, а объявления данного сервиса показываются, подменяя собой рекламные блоки контекстной рекламы и других сервисов.

    И это действительно кайфово. Ничего не мешает.

    Стандартная реклама никуда не делась, просто теперь вы зарабатываете на каждом просмотре. Например ЯндексДирект, Googlе AdWords, реклама в mail и прочие вам за это не платят, а advprofit.ru заплатит, этот сервис подменяет даже рекламу в буксах. Да, да теперь вы и на этом сможете заработать.

    7 причин почему этот заработок вам понравится:
    1. Не мешает рабочему процессу
    2. Не перегревает ваш компьютер или ноутбук.
    3. Легко запустить, легко отключить (если вы соскучитесь по старой рекламе) и снова запустить.
    4. Оплата от 0,01 руб за просмотр.
    5. 7-ми уровневая реф система
    6. 9 возможностей для вывода заработанных средств.
    7. Каждому, кто зарегистрируется по моей реф ссылке, я гарантирую привлечение по одному рефералу за мой счет.

    Регистрируйтесь сейчас!
    Отправляйте мне ваш ID и дату регистрации, и с меня бонус!
    По все вопросам в тему или в личку.

    ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ
     
    Последнее редактирование модератором: 26 мар 2018
  2. dmitrob

    dmitrob Бизнесмен .

    Сообщения:
    646
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    57
    Пол:
    Мужской
    Сегодня первый раз попытался установить нечто подобное не пропустил антивирус , хотя привлечение по одному рефералу за ваш счет звучит конечно же заманчиво . А как насчет если надоест удалить потом ее проблематично нет
     
  3. lybomyr

    lybomyr Заблокированный .

    Сообщения:
    312
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    56
    Пол:
    Мужской
    Никаких проблем с удалением. Легко вычищаете копм и начинаете с самого начала... . Такие программы как правило прописываются где то в глубинке,а потом тихонько работают . Без вашего ведома и не на вас.
     
  4. dmitrob

    dmitrob Бизнесмен .

    Сообщения:
    646
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    57
    Пол:
    Мужской
    Вы сказали что оплата за просмотр 0.01 рубль это как я понимаю за то что я буду эту рекламу закрывать , или это за количество всей рекламы которую будут просто показывать на моем ноутбуке и сколько в среднем за день там можно заработать примерно а.
     
  5. Latinoman

    Latinoman Интересующийся .

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Мужской
    не могу вам сказать ничего за "нечто подобное", но данное расширение у меня установилось без проблем. Хотя у меня тоже антивирусник, который активно ругается на всякую хрень. Попробуйте установить расширение данного сервиса, у меня ничего не ругается.
     
  6. Latinoman

    Latinoman Интересующийся .

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Мужской
    в ваших словах чувствуется опыт в таких вопросах. но проблема в том, что любая установленная вами программа "тихонько работают . Без вашего ведома и не на вас". например, браузер через который вы сидите в интернете. Поэтому волков боятся в лес не ходить. А чтобы было спокойнее - анитивирус в помощь. Если решили удалить, то после этого скан системы и чувствуете себя спокойно.
     
  7. Latinoman

    Latinoman Интересующийся .

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Мужской
    хороший вопрос. Дело в том, что ничего закрывать не надо. Вы например, заходите на авито, и справа вам показывается рекламный блок ЯндексДиректа и рекламной системы авито или какой-то другой системы, вот как раз этот рекламный блок и будет подменяться на рекламу сервиса. И так на всех сайтах где есть рекламные блоки, даже на буксах, если вы там бываете.

    ничего закрывать не надо, просто делайте свои дела, а вам будут платить за то что вы увидели рекламу (ЯндексДирект вам за это не платит, а теперь вы сможете зарабатывать). Просмотр засчитывается если рекламный баннер( или баннеры) были в поле вашей видимости не менее 12 сек.

    а сколько в день вы видите рекламы? только той за показ которой вам не платят? если честно, то я этого не знаю, рекомендую установить приложение и посчитать. 10, 20 или 100 в принципе не важно, весь смысл в том что теперь вам за это будут платить.
     
  8. Admin

    Admin Администратор Команда форума

    Сообщения:
    982
    Симпатии:
    107
    Баллы:
    280
    Пол:
    Мужской
Статус темы:
Закрыта.