AEON (AEON)

Тема в разделе "Другие криптовалюты", создана пользователем Traffik, 31 май 2018.

  1. Traffik

    Traffik Акционер Команда форума

    Сообщения:
    2.916
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    400
    Пол:
    Мужской
    [​IMG]

    AEON (AEON) – это децентрализованная криптовалюта с открытым кодом, которая была получена в результате форка Monero в июне 2014. Как и родительская монета, AEON использует механизм консенсуса proof-of-work на алгоритме CryptoNight и кольцевые подписи, таким образом делая транзакции приватными и неотслеживаемыми. Разработчики взяли анонимность от Monero, но сделали свою монету более быстрой, лёгкой и приспособленной для мобильных платежей.

    Aeon (AEON) – это не просто валюта. Это образ жизни.
    Децентрализованные цифровые валюты медленно становятся привычной частью повседневной жизни. Тем не менее, основным интернет-устройством для большинства людей по-прежнему остается сотовый телефон, устройство с маломощным процессором и ограниченным хранилищем.
    • PoW-алгоритм: CryptoNight-Lite
    • Максимальная эмиссия: ~18,4 миллиона
    • Вознаграждение за блок: постепенно меняется
    • Время блока: 240 секунд
    • Пересчет сложности: каждый блок
    • Легковесная цифровая CryptoNote-валюта
    В целом AEON нацелена на то, чтобы служить легковесной версией Monero, подобно тому, как Litecoin является облегченной версией Bitcoin. По-прежнему используя технические преимущества Monero и CryptoNote, AEON имеет другие цели развития, а также независимое сообщество, которое содействует ее процветанию в качестве собственной валюты.
     
  2. Traffik

    Traffik Акционер Команда форума

    Сообщения:
    2.916
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    400
    Пол:
    Мужской
    upload_2018-5-31_22-41-58.png

    Aeon Hard Fork
    Майнинговый пул MinerGate готов поддержать предстоящую Hard Fork Aeon, который, вероятно, состоится в воскресенье, 3 июня 2018 года. Во время Hard Fork AEON добыча, передача и снятие средств будут временно недоступны. Ваши монеты будут сохранены в безопасности, функциональность будет полностью восстановлена после завершения хардфорка. Если еще нет монеток, то набивайте, хардфорки сопровождаются начислением бесплатных монет.