1. Внимание!
    Если у представленного проекта наблюдаются задержки в выплатах, или же произошел СКАМ, обязательно сообщите об этом в теме, и незамедлительно жмите кнопку "Пожаловаться". Это поможет оперативно устранят проблемные ресурсы.

ALCONT PROFIT - alkont.pro

Тема в разделе "Высокопроцентные HYIP от 61% в месяц", создана пользователем boryaromanov, 8 ноя 2019.

  1. boryaromanov

    boryaromanov Специалист .

    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    19
    Пол:
    Мужской
    ALCONT PROFIT - Инвестиционный спортивный фонд!

    Ссылка на регистрацию:

    Вы не можете просматривать внешние ссылки, чтобы это сделать зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме



    Вы не можете просматривать внешние ссылки, чтобы это сделать зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме



    Рестарт проверенного проекта от надежного админа, который выплачивает кассу до нуля! В прошлый сезон проект отработал на ура, по этому без каких-либо сомнений захожу и в этот сезон. Начал я с 200 руб, по первому тарифу (120% за 24 часа) который пока один и уже вывел первые начисления.

    Как я уже сказал, сейчас пока один тариф, но будут появляться новые, о чем сообщу.

    Следите за новостями! ;)

    МАРКЕТИНГ:
    • Процент дохода: 120% за 24 часа.
    • Начисления: Каждый час.
    • Дата старта: 08.11.2019
    • Инвестиции: от 100 руб. до 20 000 руб.
    • Вывод: от 10 руб.
    • Срок депозита: 24 часа.
    ПАРТНЕРСКАЯ ПРОГРАММА:
    • 5% 2% 1%
    ПЛАТЕЖНЫЕ СИСТЕМЫ:
    • Payeer
    • Perfect Money
    КОМИССИЯ:
    • За счет инвестора
    МОИ ДЕПОЗИТЫ:
    • 200 руб. на 24 часа 08.11.2019 - В работе

    Для моих рефералов первого уровня 100% рефбек! Заявку можете подвть в мой группе ВК (ссылка на группу в подписи, или моём профиле)

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  2. boryaromanov

    boryaromanov Специалист .

    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    19
    Пол:
    Мужской
    СКАМ - Не вкладывать!!!

    Проект с трудом выдал один круг и ушел в скам. Прошлый сезон был отличный, но сейчас Админ разочаровал ((( Он говорил что вычистили кассу и не пошли на реинвест, мол хитраны, но причина в банальном отсутствии рекламы, которая ограничилась публикацией на моник топ перед стартом. В чем он собственно имел неосторожность признаться....

    [​IMG]