1. Внимание!
    Если у представленного проекта наблюдаются задержки в выплатах, или же произошел СКАМ, обязательно сообщите об этом в теме, и незамедлительно жмите кнопку "Пожаловаться". Это поможет оперативно устранят проблемные ресурсы.

Alpha Trade Сompany - Alphatrade.company

Тема в разделе "Низкопроцентные HYIP до 15% в месяц", создана пользователем adamantmonitor, 17 мар 2020.

Метки:
  1. adamantmonitor

    adamantmonitor Начинающий

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Я не админ/владелец проекта, "Alpha Trade Сompany" добавлен на мониторинг

    Старт: 09.08.19

    [​IMG]

    Вы не можете просматривать внешние ссылки, чтобы это сделать зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме



    Описание:
    AlphaTrade - ведущий поставщик финансовых услуг в области цифровых активов
    Мы предлагаем безопасные и надежные услуги по торговле цифровыми активами и управлению инвестициями частных клиентов.
    Наша команда успешно ведет торги, совмещая наиболее актуальные и надежные трейтинговые стратегии.Маржинальная торговля, трендовые стратегии, трейдинг по новостям и торговля высоколиквидными криптовалютными активами давно зарекомендовали себя на рынке, а так же завоевали доверие профессионалов. Безупречное знание рынка обеспечивает надежность и высокую доходность, исключая большинство рисков.
    Инвестирование – привлекательная возможность заработка, но далеко не каждый имеет время или специальные знания для того, чтобы вкладывать деньги в одно из выгодных направлений. Для грамотного управления капиталом требуется не только понимание основ извлечения выгоды с инвестиций, владение тактиками и стратегиями криптотрейдинга, но и обширные аналитические и прогностические способности. А главное, процессу самостоятельного вложения средств потребуется уделить солидное количество времени, что само по себе делает инвестиции не пассивным способом заработка, а вполне активной деятельностью, направленной на извлечение и увеличение прибыли.
    Компания Alpha Trade дает возможность зарабатывать от 10% в месяц. Ни один банк не может обеспечить такой рост Наш бизнес в супертренде открывает уникальные возможности для каждого
    Что же делать тем инвесторам, которые не готовы собственноручно управлять инвестиционным портфелем? Трейдеры компании Alpha Trade позаботятся о сохранности ваших средств и обеспечат надежный и стабильный прирост капитала. Инвестируя в Alpha Trade, Вы передаете средства в доверительное управление профессионалам имеющими богатый опыт работы с криптовалютой и всеми необходимыми знаниями о торговле на финансовых рынках. Программное обеспечение собственной разработки, сплоченная команда и умелое руководство — залог финансовой независимости.
    Преимущества сотрудничества с инвестиционной программой Alpha Trade: Заработок в инвестициях на полном пассиве
    Высокодоходные условия работы – доходность от 10% в месяц не предложит ни один банк
    Стабильные выплаты в четком соответствии с регламентом
    Удаленное взаимодействие посредством качественного и современного веб-сайта
    Мы предлагаем нашим инвесторам уникальный тарифный план. Вам предоставляется исключительная возможность зарабатывать от 10% в месяц. Прибыль начисляется с понедельника по пятницу с возвращением суммы депозита, включенной в данные выплаты.
    Для желающих увеличить оборот действующих депозитов разработана программа реинвестирования активов. Реинвестирование прибыли — простой и эффективный способ увеличить капитал. Им пользуется значительная часть успешных инвесторов и бизнесменов, понимая, что чем больше денег они вкладывают, тем выше получаемый доход.
    При капитализации начисленные проценты прибавляются к базовой сумме инвестиции, и со следующего процентного периода ставка действует уже для увеличенной суммы. В этом случае работает так называемая формула сложных процентов, в конечном результате позволяющая инвестору получать повышенный доход по сравнению с депозитом без капитализации.
    Alpha Trade – инвестиционная компания со взглядом в будущее. Мы не ограничиваемся одним регионом или даже континентом, а нацелены на постепенное расширение и подключение к процессу инвестирования клиентов из разных стран. Большую роль в развитии Alpha Trade и расширении её влияния играет партнерское сотрудничество, призванное повысить интерес к инвестиционной площадке и обеспечить ее надлежащей узнаваемостью. Для этого мы разработали партнёрскую программу с выгодной ранговой системойвознаграждений, которая станет хорошим подспорьем и стимулом для работы и развития.
    Стать партнером компании Alpha Trade может абсолютно любой зарегистрированный участник платформы - этого достаточно, чтоб зарабатывать на партнёрской программе. Мы создаем максимально выгодные и комфортные условия для построения больших структур — основного источника прибыли, без собственных вложений. Независимо от объема личных инвестиций в Alpha Trade Вы всегда сможете зарабатывать на приглашениях, тем самым обеспечивая себе пассивный доход. Соберите команду, которая станет источником прибыли, и участвуйте в её развитии. Мы же предоставим все необходимые демонстрационные материалы и обеспечим нужные условия для мотивации и карьерного роста. Сотрудничая с нами, Вы сможете не только добиться карьерного роста, но и получать премии за достижения, подарки от компании и различные привилегии.


    Инвестиционные планы:

    Срок работы ; 360 рабочих дней
    Депозит включен в выплаты
    Доходность ; за сутки ; 0.5% - 1%
    Доходность ; за неделю ; 2.5% - 5%
    Доходность ; за месяц ; 10% - 20%
    Стратегия работы ; Маржинальный трейдинг Сессионная торговля Алгоритмический трейдинг
    Начисление прибыли ; Рабочие дни
    Вывод прибыли ; Воскресенье

    Платёжные системы:
    -QIWI
    -Payeer
    -advcash
    -ЯндексДеньги
    -PerfectMoney

    Мин/Макс вклад:

    10$/100.000$

    Реферальный бонус:
    многоуровневый: от 3% - 1% до 7-5-4-4-1%%

    Выплаты: ручные

    Тех. часть: DDoS - защита

    Вы не можете просматривать внешние ссылки, чтобы это сделать зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме



    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Наш вклад:
    [​IMG]
     
  2. adamantmonitor

    adamantmonitor Начинающий

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Мужской