Antminer L3+ литкойн майнер

Тема в разделе "Майнинг", создана пользователем maryharut, 1 авг 2017.

  1. maryharut

    maryharut Специалист .

    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    21
    Пол:
    Женский
    Домашним майнинг давно уже не вмоде. Разве что новички пытаются что-то делать. Сегодня речь идет о промышленных масштабах добычи криптовалют.
    Мы с друзьями решили скинуться и заказать асик Antminer L3+ литкойн майнер, после того как прочитали отзыв на bitmain.shop. Кстати, можно добывать также другие монеты (GLD, DOGE)
    Вещь, конечно на первый взгляд дорогая, но по нашим расчетам дело стоит того.
    Кстати кто-то из вас знаком? Может поделитесь своим мнением. Или же укажите какие еще есть майнеры.
     
  2. Илья

    Илья Специалист .

    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    15
    Пол:
    Мужской
    Сегодня утром была новость о том, что биткоин распадается. Криптовалюта сегодня не надёжна и вкладывать в неё деньги не стоит. Тем более, конкурировать с крупными фермами Вы не сможете.
     
  3. alenvartanov

    alenvartanov Рабочий .

    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    9
    Наша компания работает с фирмой ООО "Интегра", которая также представлена на российком рынке оптовыми продажами оборудования для майнинга.

    А вообще, уже данный рынок насыщен важно разработать критерии выбора и найти «правильную» компанию.
     
  4. maryharut

    maryharut Специалист .

    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    21
    Пол:
    Женский
    Я слышала про ООО "Интегра", насколько знаю компания собирает оороты. Правда я с ними не работала, но друзья у них уже заказывают.
     
  5. Traffik

    Traffik Акционер Команда форума

    Сообщения:
    2.916
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    400
    Пол:
    Мужской
    Майнить другие криптоденежки вы может и сможете, но кто вам даст это делать с асиком на пуле, где майнят фермами? Любой уважающий себя пул разделяет асик-майнеров и фермеров. В противном случае майнинг для простого обывателя станет бесполезным. Думаете почему чистый Биткоин добывается только асиками, а фермами добываются другие монеты? Алгоритмы майнинга разные.