Аренда профилей (Фейсбук, ВК, GMAIL)

Тема в разделе "Торговая площадка", создана пользователем maryharut, 14 май 2017.

  1. Vlad

    Vlad Специалист .

    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    21
    Пол:
    Мужской
    Мне кажется клиентами могут быть не умные новички, меняй IP и создавай все что тебе захочется, для привязки к телефону бери виртуальный номер. И мне кажется это не аренда, а продажа. Чем гарантирован возврат?
     
  2. odn03

    odn03 Рабочий .

    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    11
    Пол:
    Мужской
    для регистрации gmail почт смена ip не поможет, а виртуальные номера - платные, бесплатные только американские и других стран (не европа), но с этих номеров регистрация gmail почт заблокирована.
     
  3. Natali

    Natali Интересующийся .

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Пол:
    Женский
    А зачем вы maryharut все это продаете? или сдаете в аренду? У ВАС там есть друзья ВЫ их тоже сдаете в аренду?
     
  4. Дмитрий

    Дмитрий Профессионал .

    Сообщения:
    313
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    46
    Пол:
    Мужской
    Можно попытаться создать а создавал в день около 9 gmail почт просто все время менял ip чистил куки и регистрировал с новых браузеров, да а номера платные согласен, только я вот заметил на буксах, форумах в групах соц.сетей все покупают gmail аккаунты в любом количестве, вы случайно не знаете зачем им это.
     
  5. victoria981004

    victoria981004 Специалист .

    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    13
    Пол:
    Женский
    Какой смысл вообще сдавать акк в аренду? Если телефон на 2 сим карты, то лучше купить дешевую карту и создать новый акк. Удобно и выйдет дешевле,чем снимать в аренду акк.
     
  6. GrishaGrey

    GrishaGrey Эксперт .

    Сообщения:
    228
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    40
    Пол:
    Мужской
    Меня одно смущает во всей этой теме: почему почти никто не задаётся вопросом - как эти акки будут использоваться? и кем? в каких целях? чистоплотными ли людьми? Последнее вызывает лично у меня большие сомнения. Ладно бы просто спамеры. Но кто может поручиться, что все эти акки соцсетей, скажем, в один прекрасный момент не превратятся в огромный вентилятор по разбрасыванию дурнопахнущей субстанции? Фейковых новостей? Панических слухов или непонятных призывов? Короче, советовал бы всем всё же проявлять хоть толику ответственности в подобного рода мероприятиях.
     
  7. Victor

    Victor Рабочий .

    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Пол:
    Мужской
    Много мнений, и все разные. Аренда аккаунтов для хозяев ничем хорошим не кончится. Полюбому это будет рассылка спама, или привлечение народа в различные группы. Но, как говорят, на любой товар найдется свой купецю Всем приятного дня!
     
  8. Николай

    Николай Мастер .

    Сообщения:
    141
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    27
    Пол:
    Мужской
    Какое интересное объявление. Впервые слышу про аренду аккаунтов в различных ресурсах. Очень хорошая задумка, особенно актуально в социальной сети ВК.
     
    • Не согласен Не согласен x 1
  9. serega095

    serega095 Профессионал .

    Сообщения:
    381
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    46
    Пол:
    Мужской
    Там много предложений и по минимальной стоимости.
     
  10. Дмитрий

    Дмитрий Профессионал .

    Сообщения:
    313
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    46
    Пол:
    Мужской
    Да согласен с вами задумка хорошая но сейчасв последние время заметил что все меньше людей пользуются вк заметил что сейчас очень актуальный телеграм и фейсбук но страниц вк тоже нужно.
     
  11. Strong

    Strong Эксперт .

    Сообщения:
    173
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    35
    Пол:
    Мужской
    Если это профили не настоящие то можно давать в аренду, но живые я б ни за что не дал бы по тому что это личное.
     
  12. vasia1213

    vasia1213 Интересующийся .

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Мужской
    если цена ниже 12 руб за месяц то беру а если больше нет я сам создам страничку и набиру туда людей
     
  13. Traffik

    Traffik Акционер Команда форума

    Сообщения:
    2.916
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    400
    Пол:
    Мужской
    Комментарии какие-то шаблонные и автор отвечает выборочно. Нет тут никакого бизнеса. Попытка заработать непонятно на чем. Раскачать аккаунт - дело 1 месяца. Это в ВК. В остальных соцках гораздо быстрее. Почта - это вообще полный трэшак. Давайте еще яндеха и мыло в аренду брать начнем. Я бы даже за доплату такой услугой не воспользовался. Это тупо заготовки для хищения групп, контактов, аккаунтов. За год пользователь теряет бдительность и начинает регать на почту важные для него сервисы. В группах аккам права выдавать.
     
  14. DAGARS

    DAGARS Финансист .

    Сообщения:
    479
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    138
    Пол:
    Мужской
    Ну люди их берут на несколько дней . А не на год . И не какой важной информации на этих аккаунтах нет. Если вы не знаете для чего эти аккаунты нужны то не надо так писать. Щас много кто продает такие аккаунты. И на них спрос большой.
     
  15. Traffik

    Traffik Акционер Команда форума

    Сообщения:
    2.916
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    400
    Пол:
    Мужской
    Пожалуйста, прочитайте тему еще раз, перечитайте мой коммент внимательно и перестаньте путать продажу и аренду. Я знаю для чего нужны такие аккаунты, я знаю что делают они в сети и знаю их ценность. Так вот. Не стоят они того, чтобы их брали в аренду. Если вам нужен аккаунт, то скидывайте номер телефона я вам раскачаю его за месяц и будет он ваш навсегда.