АВТОКЛИКЕРЫ ДЛЯ БУКСОВ - ClickEm Project

Тема в разделе "Виды заработка", создана пользователем Luka, 12 фев 2018.

Метки:
  1. Luka

    Luka Рабочий .

    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    15

    Обзор возможностей программы ClickEm Project:

    1. Софт поддерживает работу с нашими и англоязычными ресурсами;

    2. Автораспознавание разного рода капчи с ручным изменением в случае не правильного ввода;

    3. Смена дизайна окна программного обеспечения;

    4. Всяческий обход установленных защит, которые не дают право использовать кликеры;

    5. Возможность отправки капчи на платные сервера разгадывания (rucaptcha и т. д.);

    6. Встроенный прокси-чекер;

    7. Тонкая подстройка каждого аккаунта: возможность задать браузер, прокси, куки; ;

    8. Высокая скорость работы, засчёт использования модифицированной библиотеки Synapse;

    9. Поддержка Socks/Http прокси;

    10. Поддержка более 1000 буксов;

    И многое другое....

    Скачать и посмотреть настройки можете здесь

    Вы не можете просматривать внешние ссылки, чтобы это сделать зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме

    та более подробное описание и скрыни настроек.

    Очень не плохой и автоматичный заработок без вложений , будет норм профита если добавлять много сайтов.
     
  2. Sm1le

    Sm1le Рабочий .

    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Пол:
    Мужской
    Ну и авторы данной темы копеечка капнет. Молодец, автор.) Иначе не проживешь! А теперь по делу. Неплохой автокликер , только не заигрывайтесь им. На чистых IP работайте.
     
  3. Luka

    Luka Рабочий .

    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    15
    если работать с бугров буксов то на инет и еще что то хватать будет.
     
  4. Prokuror

    Prokuror Инвестор .

    Сообщения:
    1.043
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    158
    Пол:
    Мужской
    Думаю пользователь, который работает на популярных буксах не один год имеет высокую репутацию исполнителя и рекламодателя, навряд ли захочет устанавливать себе автокликеры и рисковать работая на грани бана.
     
  5. Анжела

    Анжела Бизнесмен .

    Сообщения:
    799
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    88
    Пол:
    Женский
    Я тоже ни за что не стала бы использовать подобную программу, сейчас я работаю на трех ресурсах Seosprint, ThreeinOne, Neobux и на всех не желательно использовать автокликер. Сейчас в Нео я вложила порядка 7 долларов, конечно прибыль пока не ощущается, в ThreeinOne тоже, на Сео у меня много многоразовых заданий, и тоже не хотелось бы портить с ним отношения.
     
  6. Prokuror

    Prokuror Инвестор .

    Сообщения:
    1.043
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    158
    Пол:
    Мужской
    Заходил на вашу страничку в Сеоспринте, решил посмотреть задания, увидел только одно, но зато вся стена в хороших комментариях, пользуетесь популярностью и уважением среди исполнителей.
     
  7. ivanches

    ivanches Рабочий .

    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Лучше свой бот написать. За один день на одном только буксе(тесты, задания с автооплатой - мультиаккаунты), отнюдь не зарубежном, на порядок больше поднимите чем на этом со 100500 буксами в сёрфинге. Это всё копейки.
     
  8. ivanches

    ivanches Рабочий .

    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    А я с одного только профитцентра снял 20 долларов , в пересчёте на рубли, за день! Без каких либо вложений, без долбанного сёрфинга ессно, единственное что аккаундов дофига нужно, ну для этого и бот есть. А то после вывода минималки 10 руб в сутки аккаунт палится и в бан отправляется. Но овчинка выделки стоит! Не то что этот автокликер)))