Автоматическая программа для заработка денег без вложений - proxy-web.info

Тема в разделе "Мусор", создана пользователем ArtenKodax, 9 мар 2018.

  1. ArtenKodax

    ArtenKodax Интересующийся .

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    110
    Пол:
    Мужской
    Сегодня на обзоре у нас программа для заработка денег в интернете. Регистрируемся на сайте, скачиваем программу и всё) У меня в час примерно получаться заработать 2р, что получаться 48р в сутки, довольно не плохо. Данный софт не является майнером или каким нибудь вирусом.

    Вы не можете просматривать внешние ссылки, чтобы это сделать зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме

    - автоматическая программа для заработка


    Скриншот выплат
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 10 мар 2018
  2. Анжела

    Анжела Бизнесмен .

    Сообщения:
    799
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    88
    Пол:
    Женский
    Я уже зарегистрирована в программе, вот предоставляю скрин первой выплаты. Правда у меня получается заработать порядка 10-20 р в день.
     

    Вложения:

    • скрин.jpg
      скрин.jpg
      Размер файла:
      87,6 КБ
      Просмотров:
      3
  3. Codehunter

    Codehunter Интересующийся .

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Кто нибудь пробовал посмотреть сниффером какой трафик эта программа пересылает? Может вас как соксы продают, дык тогда можно было бы логинов с паролями нацеплять. (у себя ее поставить не могу, убунту юзаю)
     
  4. Анжела

    Анжела Бизнесмен .

    Сообщения:
    799
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    88
    Пол:
    Женский
    Я не проверяла, но вот единственный вопрос, за первую неделю мой заработок составлял чуть ли не 50 рублей в день, затем резко упал. Сейчас система начисляет в день порядка 2-5 рублей. Естественно в эту неделю я вывод не смогла сделать. Честно говоря до сих пор не понимаю как именно владелец программы зарабатывает.
     
  5. dmitrob

    dmitrob Бизнесмен .

    Сообщения:
    646
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    57
    Пол:
    Мужской
    Ну что же никогда еще такие программы себе не ставил, потому ка тоже не понимаю как владелец зарабатывает но раз ты говоришь что оплата была и комп не умер то наверное сейчас установлю . Расскажу потом что получилось .
     
  6. dmitrob

    dmitrob Бизнесмен .

    Сообщения:
    646
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    57
    Пол:
    Мужской
    Могу прямо сейчас и рассказать ничего у меня не получилось потому как пишет что вирус и не пропускают короче его к скачиванию , а жаль так хотелось попробовать посмотреть что будет.
     
  7. Анжела

    Анжела Бизнесмен .

    Сообщения:
    799
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    88
    Пол:
    Женский

    Вы не можете просматривать внешние ссылки, чтобы это сделать зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме

    вот ссылка на статистику заработка по этой программе, и антивирус мой молчит, хотя стоит Аваст самая последняя версия. Деньги жду завтра, так как вывод только по средам, если придут отправлю тоже ссылку на скриншот выплаты сюда.
     
  8. арик

    арик Рабочий .

    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    5
    Пол:
    Мужской
    Стоит прога около 3 недель заработок низкий и непонятный от 5 до 15 рублей сутки ,вывод от 100 рублей один раз вывел пришли антивирус молчит коплю на второй вывод хотя сам не понимаю что это такое.
     
  9. dmitrob

    dmitrob Бизнесмен .

    Сообщения:
    646
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    57
    Пол:
    Мужской
    Установил я эту программу за три дня десять рублей заработала .
     
  10. серёжа

    серёжа Магнат .

    Сообщения:
    10.759
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    620
    Пол:
    Мужской
    Что то не совсем понятно, что происходит. Что за программу скачиваем? Похоже в этой программе весь фокус. Скорее всего устроили обычный майнинг и платят людям копейки за аренду их компьютеров. Неплохо бы ещё себестоимость посчитать такого заработка.
     
  11. Анжела

    Анжела Бизнесмен .

    Сообщения:
    799
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    88
    Пол:
    Женский
    Вы знаете, первые дни платили 50 руб в день, вывела за первую неделю 187 руб, потом 150, сейчас будет 105 руб. Майнинг в неделю на моем ПК принести столько просто не может, я пыталась, при полной загрузке получалось около 4000 сатоши в неделю. Поэтому сомневаюсь что тут майнинг.
     
  12. lybomyr

    lybomyr Заблокированный .

    Сообщения:
    312
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    56
    Пол:
    Мужской
    Программа работает,деньги еще не выводил,посмотрю на конечный результат.Два рубля в час? Скажем так, "не много" меньше....Как в анекдоте, уменьшь немного размер щуки, которую ты поймал и мой заяц ,которого я застрелил ,будет меньше овцы.
     
  13. серёжа

    серёжа Магнат .

    Сообщения:
    10.759
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    620
    Пол:
    Мужской
    Получается вы уже пробовали майнить на домашнем ПК и сумма другая. Очень интересно. Согласитесь просто за красивые глаза сейчас не платят, хотя если глаза очень красивые, то могут и заплатить, шучу конечно. Но какой то подвох всё же должен быть.
     
  14. Traffik

    Traffik Акционер Команда форума

    Сообщения:
    2.916
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    400
    Пол:
    Мужской
    Зашел на их сайт, нагрузка на ЦП подскочила до 100%. Понятно, манинг в браузере, предупреждения от владельцев нет.
    Смотрим на подробности и видим выполнение яваскрипта
    upload_2018-4-4_10-41-58.png

    Блокируем их и наш сайт не грузится
    upload_2018-4-4_10-42-57.png

    нагрузка спала до нормы.

    Качать прогу не стал, т.к. и без тестов понятно на чем свинья-владелец сайта зарабатывает.
     
  15. Анжела

    Анжела Бизнесмен .

    Сообщения:
    799
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    88
    Пол:
    Женский
    Получается майнинг в браузере? Ничего не понимаю, так получается их программа действительно майнит. Извините вообще в этом не разбираюсь :(