1. Внимание!
    Если у представленного проекта наблюдаются задержки в выплатах, или же произошел СКАМ, обязательно сообщите об этом в теме, и незамедлительно жмите кнопку "Пожаловаться". Это поможет оперативно устранят проблемные ресурсы.

b2b.jewelry - МЛМ-бизнес на ювелирных изделиях

Тема в разделе "МЛМ игры", создана пользователем BPMonitor, 6 дек 2019.

  1. BPMonitor

    BPMonitor Специалист .

    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    19
    Бизнес проект B2B предлагает возможность заработка при покупке ювелирных изделий в сети ювелирных магазинов компании, а также в интернет магазинах.
    Готовый прибыльный франчайзинговый бизнес в сфере продажи изделий из золота и серебра. Окупаемость до 3-х месяцев, инвестиции от 50$


    Компания B2B Jewelry делает 2 предложения своим клиентам:

    Предложение 1: Вы приходите в магазин и покупаете ювелирное изделие: кольца, сережки, цепочки, всевозможные браслеты, итд... И за каждую сделанную вами покупку, компания еженедельно начисляет вам возвратные бонусы в виде реальных денег прямо на вашу банковскую карточку! Вы получите от 104% до 182% обратно за каждую вашу покупку, в зависимости от ее стоимости.

    Смотрим на таблицу:
    [​IMG]

    Предложение 2: Подарочный сертификат. Вы зарабатываете от 4% до 7% в неделю на протяжении года (От 220% до 380% годовых). По сути это тоже самое, но здесь еженедельный процент гораздо больший и сертификат вы отовариваете через год! Купили сертификат, получили его по новой почте, если вы проживаете в Украине или в электронном виде, если в другой стране. Вы еженедельно получаете бонусы на карту своего банка или на ту платежную систему, которую укажите у себя в кабинете, а через год ещё и отовариваете этот сертификат на ту сумму, которую вы купили в любом магазине сети B2B!

    Смотрим слайд:
    [​IMG]

    Также, компания предлагает возможности для заработка! Получать дополнительный доход за рекомендации магазинов сети B2B и построение млм-структуры!
    Для того, чтобы начать карьеру в компании B2B, вам необходимо совершить покупку на сумму от 50$. После, вы автоматически становитесь партнером компании. Уже через две недели вы получаете свою первую денежную компенсацию, при этом купленное изделие остается у вас! Помимо этого, у вас открывается доступ для приглашения других участников в систему. Благодаря чему, вы можете повысить свой доход в разы!

    Вы зарабатываете начиная от 8% за каждую сделанную покупку по вашей рекомендации! Позвонили другу, выслали ему ссылку, он зарегистрировался, пошёл в магазин купил что-то, скажем на 500$, вы получили за это 8% автоматом прямо на свою карту или платежную систему! И этот процент увеличивается, потому что есть маркетинг, и не только первый уровень. Доходы вы будете получать с неограниченной глубины!

    Смотрим слайд:
    [​IMG]

    Прочувствовав это на себе, Вы всем подряд будете рассказывать что есть такая тема и Ваши люди, попробовав, расскажут всему своему окружению. Здесь интересны всем продукт и маркетинг с деньгами. Здесь люди за месяц зарабатывают уже по 10 тысяч долларов! За первый месяц!! Потому что риски минимальны, можно сказать их вообще нет! У вас золото на руках!

    Приходите в магазин, выбираете то что вам нравится, покупаете это, вас продавец спросит код человека, который вас приглашает, вы говорите 165791. Если вы пройдёте регистрацию по ссылке РЕГИСТРАЦИЯ , тогда вам не нужно будет говорить мой код, просто скажите в магазине ваш номер телефона. Дальше вас продавец спросит ваши ФИО, номер телефона, и номер вашей банковской карты (Если вы не заполнили всё это при регистрации). Именно на неё вам каждую неделю будут присылать деньги, тот бонус о котором мы говорили. Все! Носите украшение, и принимаете каждую пятницу на карту деньги!!!
    Мои вклады :
    [​IMG]
    А так же сертификат
    [​IMG]

    По сертификату сегодня уже пришла выплата на Perfect Money.
    [​IMG]



    Для регистрации в проекте используйте мою реферальную ссылку:

    Вы не можете просматривать внешние ссылки, чтобы это сделать зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме


    При посещении магазинов, скажите продавцу мой код: 165791

    По всем вопросам, мой Телеграм @SeozKh , так же можем договорится на рефбек !
    Живите в достатке!
     
  2. BPMonitor

    BPMonitor Специалист .

    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    19
    Принимайте участие в новых конкурсах от В2В Jewelry и выигрывайте.

    Сейчас у Вас есть возможность выиграть Nissan Qashqai. Автомобиль будет разыгран среди клиентов совершивших покупку от 5 000 грн (75 000 тенге, 200$), в период со 2 по 8 декабря, включительно.
     
  3. BPMonitor

    BPMonitor Специалист .

    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    19
    Информация от В2В!

    Для удобства и эффективности построения своей сети в В2В Jewelry, мы создали для Вас короткую презентацию бизнес-проекта

    Рекомендуем использовать в дальнейшей работе.

    Живите в достатке!

    С уважением, команда В2В
     
  4. BPMonitor

    BPMonitor Специалист .

    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    19
    Информация от В2В

    С 9 декабря, выплата бонусов за покупки и реферальных бонусов производятся одновременно (то есть одной суммой) с понедельника по воскресенье.

    VIP клиенты будут обслуживаться по пятницам.

    Живите в достатке!

    С уважением, В2В
     
  5. Victoria

    Victoria Эксперт .

    Сообщения:
    175
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    105
    Пол:
    Женский
    Тоже стала участником этой пирамиды. Подарили сертификат. Почти 300 дол. Но, в связи с последними событиями не доплатили 15 дол. Все обещают вернуть деньги, как не зайду в аккаунт, так и перенесены даты выплат. К тому же компания, чтобы не терять заработок выпустила свой токен, который торгуется на их сайте. Крупные предприниматели не дремлют, даже в кризис найдут, как заработать.