bandit camp - Лучшая халява стим в 2022 году.

Тема в разделе "Общий раздел о заработке без вложений", создана пользователем Megafon, 12 янв 2023.

  1. Megafon

    Megafon Интересующийся .

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Нашел халяву в стим. Для ежедневного получения необходим 5 уровень стим возможность сделать ферму! (могут забанить аккаунты на сайте за фермерство)
    перейдем к сути:

    Есть такой, очень крутой, сайтик "

    Вы не можете просматривать внешние ссылки, чтобы это сделать зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме

    "
    Я бы хотел рассказать вам пару действенных тактик по отыгрышу


    Имею с двух аккаунтов, почти 130 долларов, без депа за 3 месяца
    Сама халява
    1. Каждый день мы можем получать бесплатный кейс

    Пример кейса

    [​IMG]

    Лут каждый день разный. В среднем, реально выбить как 10 центов, так и пару долларов. 1 раз мне падал вот такой камень

    Rock
    [​IMG]

    с которого я успешно поднял 26 долларов и успешно вывел

    Пруфы

    [​IMG]



    Цена немного просела

    Так же, можно получить 3 цента, каждые 15 минут

    Центусы

    [​IMG]
    С прямыми руками можно сделать авто ферму, допустим, на 20 аккаунтов (если получится обойти капчу) и получать по 3 доллара на аккаунт каждый день (пока только монет, как что вывести будет дальше) !!! Осторожно банят аккаунты за подозрение в ферме!

    Для получения бонусов нужно добавить в ник сайт и прекрепить дискорд!!!

    Upd : часто выкладывают промокоды в дс (обычно с 20:00 до 03:00. В основном от 10 до 20 центов, но бывают и жирные (по 40-50 центов) (поднято кнопкой


    Тактики
    1) Самая простая тактика с 1 аккаунтом.
    Получаем ежедневный бонусный кейс (если выпадает) + 0.03 цента.
    Ставим на замечательное колесо



    На 5/10/20 в соотношении: остаток от суммы /0.04 или 0.05 на 10 и 0.02 на 20 ( в зависимости от шмотки выпавшей)
    в победном случаи мы получаем около 40 центов. Дальше можно просто пойти по сайту и открывать кейсы или дальше крутить колесо тут уже как повезет. При желании откладываем шмоткой ( при положительном балансе нельзя получать 0.03 )

    Варианты отложения

    [​IMG]
    Так же, весь день можно ставить 0.03 на 10/20 в соотношении 2/1 (0.02/0.01) или на 3, или на 5 олыном. Придумать можно многое
    2) При умных мозгах, делаем фермочку, допустим, на 30 аккаунтов (каждый должен быть с 5 уровнем и в нике должен быть сайт)
    делаем автоматическое получение в 3 цента (ставим их по любой из тактик) делаем автоматическую покупку вещей из шопа (если есть предметы в инвентаре брать бонус можно) получаем по 2.88 доллара на аккаунт в день, а это почти сотня при наличии 30 аккаунтов. (в день будет около 30-40 долларов как повезет с колесом)



    Обзор режимов и мое сугубое мнение
    1) WHEEL OF FORTUNE
    Мой любимый режим. Прост и дает профит, можно придумать массу тактик, но больше стоит положиться на везение

    [​IMG]


    + считай, терял лишь бонусы


    2) Beancan Blast
    Простой аналог нвути. не играю (только на основе играл, которую продал)
    Режим

    [​IMG]

    3) Crate Unboxing
    Ну куда же без кейсов. Неплохой режим. Способен, как брить, так и сильно бекать. Есть кейсы с высокими рисками (много кейсов, посмотрите сами)
    Режим + профит

    [​IMG]


    4) Spinner Battles
    простой режим на везение. Ставки от 10 центов, игру можно создать от 2 до 4 игроков (Аналог джекпота) особо не играю
    Режим

    [​IMG]


    5) CoinFlip
    Ну, тут я думаю и так все ясно, как день, играть можно на вещи с сайта. Не играю
    Режим

    [​IMG]


    6) CrateBattles
    Новый режим. Создан, как битва на кейсах (можно играть с ботами
    Режим

    [​IMG]


    Сайт
    Ссылочки

    Вы не можете просматривать внешние ссылки, чтобы это сделать зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме



    Желаю всем удачной игры и хороших профитов

    Пруфы вывода

    [​IMG]
    Выводил шмотки в рубли через сторонние сайты и через друзей


    [​IMG]