Банки Форекс, брокеры, ДЦ - что выбрать?

Тема в разделе "Общий раздел о Форекс", создана пользователем Lana45, 17 авг 2017.

  1. Lana45

    Lana45 Интересующийся .

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    4
    Пол:
    Женский
    Выбор зависит от многих причин, но надо учитывать, что банки Форекс, их в стране всего несколько, работают только с крупными депозитами . И хотя там много преимуществ - надежность, процент на остаток депозита, хорошая поддержка, но при небольших депозитах следует обращаться к брокерам или представляющим брокерам (ДЦ), которые работают через крупных брокеров. Тут стоит выбирать внимательно. Некоторые ДЦ, их называют "кухнями", не выводят сделки на рынок, а удовлетворяют их за счет встречных заявок. Тут возникает много возможностей для обмана клиентов. Это серьезный выбор и надо делать его осознанно. Что можете посоветовать, кто знает?
     
  2. Илья

    Илья Специалист .

    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    15
    Пол:
    Мужской
    В последнее время себя хорошо зарекомендовал Альпари. Там даже шахматист Карякин зарегистрировался. Банки Форекс принимают, действительно, крупные депозиты.
     
  3. Игорь

    Игорь Эксперт .

    Сообщения:
    171
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    35
    Пол:
    Мужской
    Для того чтобы стать брокером на Форекс, нужно получить лицензию, ее имеют многие банки и дилинговые центры. "Кухнями" сейчас мало кто занимается, ведь - это незаконно.
     
  4. denim7

    denim7 Финансист .

    Сообщения:
    515
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    57
    Пол:
    Мужской
    Всем привет! Банки,ДЦ,брокеры -разные по сути,и по направлениям.ДЦ -это в основном-агенты,или агенты агентов учасников иежбанковского валютного дилинга,и площадка для обмена и называется -"Форекс". Брокеры -это члены реальных бирж(обычно),которые оказывают услуги по предоставлению возможности торговать на биржах.Банки-пытаются охватить все,пока разрешают. Так что смотря какие цели Вы преследуете,таков и выбор.
     
  5. denim7

    denim7 Финансист .

    Сообщения:
    515
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    57
    Пол:
    Мужской
    Всем привет! Тут как раз недавно "наткнулся" в инете на довольно интересное предложение,касающееся данной темы.Конечно,рекламировать никого и нечего не буду-скажу так -один швейцарский банк предлагает открыть у него "трейдерский счет" и торговать через него на биржах,форексе с крупнейшим мировым брокером.На мое имхо -удачное сочетание счета в свисс банке и торговля под его "крылом".
     
  6. Grace

    Grace Акционер .

    Сообщения:
    3.452
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    428
    Пол:
    Женский
    Важно еще их торговые условия посмотреть и минимальный депозит. Если у нас например даже под FCA лицензией у FXOpen можно начать с 100 долларов США, то например под банком вы с этой суммы не начнете, вот такая вот петрушка...