Бесплатный хостинг

Тема в разделе "Мусор", создана пользователем maryharut, 18 май 2017.

1. maryharut

maryharut Специалист .

Симпатии:
    5
    Баллы:
    21
    Пользуйтесь ли вы услугами бесплатнохо хостинга? Какие плюсы и минусы у данной услуги? Как человек мало разбирающий, для меня приемлимое предложение, так как я только начинаю раскручивать сайт, и экономия финансов мне нее помешает.
    Какие проблемы меня могут ожидать при бесплатном хостинге?

2. CallMeSawyer

CallMeSawyer Эксперт

Симпатии:
    6
    Баллы:
    45
    Если только делаете первые шаги в создании и раскрутке сайта, то бесплатный хостинг как раз подойдет а почему бы и нет. Главный минус на мой взгляд это доменное имя сайта третьего уровня, как бы не красиво, а в остальном в принципе для начала очень даже сгодится

3. Рубен

Рубен Интересующийся .

Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Можете подсказать сервис для бесплатного хостинга?

4. Вжух

Вжух Специалист .

Симпатии:
    2
    Баллы:
    21
    полным полно их, достаточно в гугле вбить вашу фразу выше:)

5. alekseyy888

alekseyy888 Рабочий .

Симпатии:
    1
    Баллы:
    12
    Бесплатный хостинг годится только для теста каких нибудь скриптов или тренировки в сайтостроении. Регистрируя бесплатный хостинг помните что нет никакой гарантии что завтра ваш сайт будет работать.

6. Анатолий

Анатолий Специалист .

Симпатии:
    4
    Баллы:
    21
    Что вы имеете в виду под бесплатным хостингом? Хостинг это сервер который хранит скрипт,обычно в таких хостингах нет функции регистрации домена. Тоесть для новичка он не подходит. На мой взгляд бесплатный хостинг весьма не удобный для полноценной работы. В нем нет определенных функций. Лучше заплатить 4р в день на нормальном хостинге,за то будешь знать что всё нормально,но и в этом случае домен покупается отдельно.

7. Arhangel

Arhangel Эксперт .

Симпатии:
    16
    Баллы:
    60
    Проблема, если это явление так можно еще назвать, только одна - на вашем сайте будет реклама, которая нужна владельцу хостинга. В остальном же это просто супер для новичка, особенно если есть встроенный сайтостроитель с прямой закачкой файлов. Но это чисто для начинающих. В остальном, бесплатный хостинг хорош тем, что можно содержать на нем любой сайт, скажем так, информативного характера, цель которого любая, но только не монетизация трафика.

8. element

element Интересующийся .

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Могу посоветовать хостинг с тестовым периодом на 7 дней .
    ссылка ramzet.ru
    панелька ispmanager , хостинг мой ник там admin

9. ilya

ilya Начинающий

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Регистрируя бесплатный хостинг помните что нет никакой гарантии что завтра ваш сайт будет работать.

10. Дмитрий

Дмитрий Профессионал .

Симпатии:
    5
    Баллы:
    46
    Пользовался когда-то бесплатным хостингом лично мне он не понравился (частый ддудос хостинг работает нестабильно) да и немного людей смогут зайти на сайт либо сервер но для теста можно попробовать.

11. Anton

Anton Мастер .

Симпатии:
    0
    Баллы:
    35
    Серьёзного ничего не получится сделать на бесплатном хостинге.Бесплатный сыр бывает только в мышеловке.Для ознакомления подойдёт только если.

12. Ted_

Ted_ Мастер .

Симпатии:
    6
    Баллы:
    127
    Бесплатный сыр бывает только в мышеловке, так и с хостингами, бесплатно вам никто не даст сервер, даже если дадут то на человек 100, а какой смысл от такого сайта?

13. serega095

serega095 Профессионал .

Симпатии:
    5
    Баллы:
    46
    Не то что не будет, а точно не будет.