1. Внимание!
    Если у представленного проекта наблюдаются задержки в выплатах, или же произошел СКАМ, обязательно сообщите об этом в теме, и незамедлительно жмите кнопку "Пожаловаться". Это поможет оперативно устранят проблемные ресурсы.

СКАМ Birex.cc

Тема в разделе "Проблемные и закрытые HYIP от 61% в месяц", создана пользователем Vad1m_T1000, 8 сен 2018.

  1. Vad1m_T1000

    Vad1m_T1000 Бизнесмен .

    Сообщения:
    730
    Симпатии:
    61
    Баллы:
    85
    Пол:
    Мужской
    Я не админ и админа не знаю. Принес просто потому, что еще никто это не сделал.
    Старт: 08-09-2018
    Регистрация:

    Вы не можете просматривать внешние ссылки, чтобы это сделать зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме


    Бонус за регистрацию: 200 gh/s

    Вы не можете просматривать внешние ссылки, чтобы это сделать зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме


    Легенда:
    Майнинговая платформа birex.cc-это уникальный сервис, позволяющий одновременно добывать самые популярные криптовалюты.
    Зарабатывай от 1% до 7% в день от инвестиций.

    F.A.Q
    Есть ли на проекте партнерская программа?
    Да, на проекте действует двухуровневая партнерская программа. Вы будете получать: на 1-м уровне 12%, на 2-м уровне 5% от суммы Gh/s, приобретенной Вашими партнерами. Также, Вы получите 5 Gh/s за каждую регистрацию по Вашей реферальной ссылке.
    Что такое система уровней?
    Система уровней дает Вам возможность увеличить свой доход. Вы сможете использовать до 100% от приобретенной мощности.
    Какие мои действия могут привести к блокировке аккаунта?
    Доступ к аккаунту может быть заблокирован по ряду причин: создание нескольких аккаунтов с целью увеличения получаемой прибыли, привлечение неактивных партнеров с помощью SEO и прочих сторонних программ, оскорбление участников или администрации проекта, попытки причинения ущерба собственности администрации либо собственности других участников проекта.
    Какая комиссия на ввод и вывод средств?
    Мы не взимаем комиссию на ввод/вывод.
    Как быстро обрабатывается запрос на вывод средств?
    Вывод происходит автоматически.
    Какой срок работы моего депозита?
    Депозит работает на бессрочной основе.
    Можно ли вывести тело депозита?
    Тело депозита вывести нельзя.
    Какая минимальная сумма депозита?
    Минимальная сумма депозита составляет: USD 1, BTC 0.001, LTC 0.1, DOGE 1000, ETH 0.001 .
    Какую прибыль от майнинга я буду получать?
    Вы будете зарабатывать от 30% до 210% в месяц, в зависимости от размера ваших инвестиций.
    Какие способы оплаты доступны на вашем сайте?
    Мы работаем с платежными системами Perfect money, Payeer, Ethereum, Bitcoin, Litecoin и Dogecoin. В будущем количество платежных систем возможно будет увеличено.
    Какие валюты можно майнить?
    Вы можете майнить криптовалюты Bitcoin, Litecoin, Dogecoin, Ethereum, GH/s и USD
    Что такое майнинг?
    Майнинг - деятельность по поддержанию распределенной платформы и созданию новых блоков с возможностью получить вознаграждение в форме эмитированной валюты и комиссионных сборов в различных криптовалютах.
    Что делать, если вы забыли пароль от своего аккаунта?
    Зайдите в раздел “Войти” и нажмите на вкладку “Забыли пароль”. Далее, Вам нужно будет указать e-mail, который Вы использовали при регистрации аккаунта и свой Логин. После этого на Ваш e-mail будет отправлен новый пароль
    Как быстро происходит зачисление депозита на баланс аккаунта?
    Для зачисления депозитов в криптовалюте Bitcoin вам нужно дождаться 1-го подтверждения в сети. Депозиты в USD, Litecoin, Dogecoin, Ethereum зачисляются в течение 1 часа.
    Какая минимальная сумма вывода?
    Минимальная сумма вывода составляет: USD 1, BTC 0.002, LTC 0.1, DOGE 3000, ETH 0.0025.

    Мой депозит:
    Дата операции: 08 Сен 2018 14:07
    ID операции: 641124924
    Тип операции: перевод
    Магазин: birex.cc
    Статус: выполнен
    Сумма списания: -1.01 $
    Описание счета: Пополнение баланса
    Номер счета в магазине: 268
    выплата1 (1).jpg
     
  2. Vad1m_T1000

    Vad1m_T1000 Бизнесмен .

    Сообщения:
    730
    Симпатии:
    61
    Баллы:
    85
    Пол:
    Мужской
    ТУТ СКАМ! Даже до первой выплаты не дожил.