Биржа копирайтинга - etxt.ru

Тема в разделе "Виды заработка", создана пользователем CallMeSawyer, 24 ноя 2017.

  1. Traffik

    Traffik Акционер Команда форума

    Сообщения:
    2.916
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    400
    Пол:
    Мужской
     
  2. Анжела

    Анжела Бизнесмен .

    Сообщения:
    799
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    88
    Пол:
    Женский
    Пыталась заработать на этой бирже, сначала было очень много заказов, но, потом решили придумать экзамены, остались на бирже единицы, такие как я отсеялись. Потом, через месяц на почту пришло письмо что я получила возможность переаттестации, но увы, неприятный осадок на душе остался, и я решила больше не связываться с подобными ресурсами. Да и если честно, интерфейс для меня там не очень понятен.
     
  3. Traffik

    Traffik Акционер Команда форума

    Сообщения:
    2.916
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    400
    Пол:
    Мужской
    Просто это распространенная ошибка туповатых админов. В погоне за сверхкачественным пользователем они распугивают обычных, которые ценятся у аудитории и наиболее активны, и быдловатых, которых задают настроение в ресурсе. Когда на сайте одни заумные и занудные, то сайт становится скучным и малоактивным. Вот и там всех распугали, актива и уменьшилось в разы, а следом и заработки админов. Это называется довыёживались. Я схожу на эту биржу, заценю работу как-нибудь.
     
  4. Snake7711

    Snake7711 Рабочий .

    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    17
    Пол:
    Мужской
    Здесь еще есть вариант заработка! Только нужно не писать тексты, а покупать хорошие статьи, на востребованные темы как раз у новичков за копейки и продавать в 2-3 раза дороже, как вам такой вариант!?
     
  5. bytaliga

    bytaliga Рабочий .

    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Пол:
    Мужской
    хм, думаешь таких как ты мало?
     
  6. Анжела

    Анжела Бизнесмен .

    Сообщения:
    799
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    88
    Пол:
    Женский
    Да, можно и перепродавать статьи, но опять же, не каждый новичок согласится писать за мизер, а тот кто согласится скорее всего плохо знаком с русской речью. Спрашивается зачем тратить время сначала на поиск заказчика, потом на поиск дешевого исполнителя? Можно создать группу в вк и там заниматься куплей-продажей статей, либо это делать в других подобных группах. И опять же, нужно учесть массу подводных камней, к примеру тот факт что уникальность статьи со временем снижается, кто будет купленную тобой статью редактировать на момент продажи? Только ты сам, потому что денюжку ты заплатил... и т.д. и т.п.
     
  7. Prokuror

    Prokuror Инвестор .

    Сообщения:
    1.043
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    158
    Пол:
    Мужской
    Биржа хороша для продажи своих творческих работ любого содержания, главное чтобы уникальность была более 80%. Что касается выполнения заказов, то там платят копейки, такое ощущение, что хотят сразу же пересесть из Лады Калины на Гелендваген.
     
  8. Tesla

    Tesla Интересующийся .

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Отличные цены и хорошее качество, делал клиентам сайт и встал вопрос о покупке статей, первый раз покупал на этом сайте, обозначил цену, клиенты до сих пор пишут чтобы купил там ещё и её тематического контента
     
  9. Prokuror

    Prokuror Инвестор .

    Сообщения:
    1.043
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    158
    Пол:
    Мужской
    Смотря для кого отличные цены, если вы выступаете в роли заказчика и выставляете задание написать статью с оплатой за 1000 символов 10 или 15 рублей, а объем статьи доложен составить не менее 4 тыс. символов, то извините такая сумма будет очень маленькой.
     
  10. Teminka

    Teminka Специалист .

    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    13
    Регу там я имею уже давно, но выкладывать свои статьи на продажу я начала только сейчас. И зря, что игнорировала этот сайт! Статьи начали продаваться, те что висели мертвым грузом на другой бирже. Хороший сайт, можно заработать.
     
  11. KritikSPb

    KritikSPb Рабочий .

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    8
    Пол:
    Женский
    Зарегистрировалась там когда то давным-давно. Но работать так и не начала - смутили минимальные ставки для новичков. Пока ещё раскрутишься...
    Мне на Адвего больше понравилось - там сразу с первого заказа было по 50-70 рублей за тысячу символов.