Bitcoin Cash

Тема в разделе "Другие криптовалюты", создана пользователем Traffik, 31 мар 2018.

Метки:
  1. Traffik

    Traffik Акционер Команда форума

    Сообщения:
    2.916
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    400
    Пол:
    Мужской
    Bitcoin Cash (BCH) - это продолжение проекта Bitcoin в виде p2p цифровых денег. 1 августа 2017 реализация Bitcoin cash отпочковалась от оригинального Биткоина, предложив новые правила и технические возможности для роста.
    Продавцы и пользователи могут действительно насладиться сравнительно с BTC маленькими комиссиями и очень быстрыми транзакциями. Команды разработчиков обещают дальнейшие улучшения и нововведения.

    Все держатели Биткоина начиная с блока 478558 также получают во владение Bitcoin Cash. Информацию о Bitcoin Cash можно найти на оффициальном сайте

    Вы не можете просматривать внешние ссылки, чтобы это сделать зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме

    .

    Отличия от оригинального Bitcoin?
    - Масштабируемость сети - размер блока увеличен до 8Mb, поэтому в блоках теперь помещается больше транзакций. Это позволило реализовать действительно очень быстрые переводы и маленькие комиссии.
    - Алгоритм подстраивания сложности (майнинга) - динамичная регуляция сложности майнинга позволяет не зависеть от количества майнеров и мощностей.
    - Новые подписи транзакций - новый тип SigHash обеспечивает защиту воспроизведения, улучшенную безопасность аппаратного кошелька и устранение проблемы квадратичного хэширования.
    - Децентрализованная разработка
    Будучи безопасным, с несколькими независимыми командами разработчиков, обеспечивающих реализацию программного обеспечения. Bitcoin Cash устойчив к политическим и социальным атакам на разработку протокола. Никакая отдельная группа или проект не могут ее контролировать.
     
  2. Traffik

    Traffik Акционер Команда форума

    Сообщения:
    2.916
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    400
    Пол:
    Мужской
    Вчера отпраздновал День Рождения один из самых известных форков биткоина — Bitcoin Cash. Поздравляем :shamefullyembarrased: