BitCube - самый безопасный и удобный аппаратный криптокошелёк? Лучшие криптовалютные стартапы

Тема в разделе "Новости криптовалют", создана пользователем YouTube, 30 окт 2020.

  1. YouTube

    YouTube Специалист .

    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    29
    Пол:
    Мужской
    Мы уже долго знакомим вас с криптовалютными кошельками. Видимо, потребность в них действительно высока, раз уж самые гениальные умы пытаются создать конкуренцию на рынке. Цифровые активы блокчейна обладают потенциалом для того, чтобы ввести человечество в новую эру процветания. И если бы проблема была высосана из пальца, никто бы не додумывался инвестировать свои средства в такие изобретения, как BitCube.

    Разработчики не сильно радуют нас информацией касательно своего детища. Однако кое-какие данные о BitCube мы все-таки смогли получить благодаря проверенным источникам. Во-первых, сам кошелек с виду напоминает нам компактный коробочку с сенсорным экраном. Можно даже подумать, что это такой плеер, но не тут-то было. BitCube – это весьма сложное устройство для серьезных людей. И если вы счастливый обладатель криптовалюты, вам наверняка будет интересно данное изобретение. Во-вторых, криптовалютный кошелек обладает высокой степенью защиты от хакеров. И если вы потеряете его, будьте уверены, что ваши активы никуда от вас не денутся.

    Пока мы тут рассуждали, предлагаем вам познакомиться с презентацией самого проекта. Закидывайте лайк авансом и давайте посмотрим, что об этом стартапе говорят сами разработчики.