Bithumb взломали, украдено 30 млн $. Все счета заблокированы.

Тема в разделе "Новости криптовалют", создана пользователем Traffik, 20 июн 2018.

  1. Traffik

    Traffik Акционер Команда форума

    Сообщения:
    2.916
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    400
    Пол:
    Мужской
    :D более-менее реалистичный сериал о работе ментов - это улицы разбитых фонарей. Рассказано там много, но не всё. Да и фантастики тоже хватает с излишком.
     
  2. серёжа

    серёжа Магнат .

    Сообщения:
    10.759
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    620
    Пол:
    Мужской
    Ничего не понял, о чём вы? Прежде всего - какие дома? Говорили о группе идиотов которые не придумали ничего лучшего, как повторить подвиг Герострата. Если вы за тот Боинг, что был сбит на Донбассе, то о какой комиссии вы говорите? Это расследование уже становится плохим анекдотом. Тем более все отлично понимают, что вина Украины неоспорима - вести гражданский аэробус над охваченным войной регионом, где был сбит уже не один самолёт - это не глупость, а злой умысел.
     
  3. lybomyr

    lybomyr Заблокированный .

    Сообщения:
    312
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    56
    Пол:
    Мужской
    Дурак ли я,наверное да. В Одессе произошло не то же самое.В Одессе делали русский мир,не получилось. Да когда то вам расскажут как и кто делал русский мир на Донбассе. Узнаете очень много нового.... Да,тех кто начинал делать "народные республики" уже похоронили .Так что эти мало что уже расскажут.
     
  4. серёжа

    серёжа Магнат .

    Сообщения:
    10.759
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    620
    Пол:
    Мужской
    Ну положим, это не способ раскрытия, а скорее способ предупреждения преступлений и по моему не самый надёжный. Всё дело в том - откуда могут знать, чем я дышу? Я понимаю, конечно. что мы все в каком то смысле под колпаком.
     
  5. Traffik

    Traffik Акционер Команда форума

    Сообщения:
    2.916
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    400
    Пол:
    Мужской
    А вы сами им рассказали об этом
     
  6. lybomyr

    lybomyr Заблокированный .

    Сообщения:
    312
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    56
    Пол:
    Мужской
    Простой вопрос. Сколько вам лет .Да,восемь классов надеюсь у вас есть.Как то все очень глупо и наивно. Выша у вас точно нет.Мысленно создаю ваш образ.
     
  7. серёжа

    серёжа Магнат .

    Сообщения:
    10.759
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    620
    Пол:
    Мужской
    Да действительно и песня неплохая. Разумеется приглажено и подлакировано, но тем не менее очень удачный сериал и не было таких режущих глаз моментов, хотя наверное если бы был юристом, то возможно заметил бы. И "Убойная сила "мне понравилась, особенно первая часть и про Чечню.
     
  8. lybomyr

    lybomyr Заблокированный .

    Сообщения:
    312
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    56
    Пол:
    Мужской
    Сережа ,вы что действительно верите этой глупости о такой камере?
     
  9. Traffik

    Traffik Акционер Команда форума

    Сообщения:
    2.916
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    400
    Пол:
    Мужской
    Мне уже рассказали. Те, кто оттуда бежал, те, кто видел, те, кого чуть в ваши лагеря чистки не определили из-за места рождения их родителей и бабушек.
     
  10. Traffik

    Traffik Акционер Команда форума

    Сообщения:
    2.916
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    400
    Пол:
    Мужской
    А это одна из отличительных черт менталитета.
     
  11. Traffik

    Traffik Акционер Команда форума

    Сообщения:
    2.916
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    400
    Пол:
    Мужской
    ну извините, что на дворе 21 век. Куда уж нам до цивилизации. Вы ж небось там у себя на звездолетах на работу ездиите...
     
  12. Traffik

    Traffik Акционер Команда форума

    Сообщения:
    2.916
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    400
    Пол:
    Мужской
    Считайте, что 9 классов окончил, в технарь провалился на тракториста не взяли из-за того, что испугался колеса. Куда нам, мы ж не Европа...
     
  13. Traffik

    Traffik Акционер Команда форума

    Сообщения:
    2.916
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    400
    Пол:
    Мужской
    Еще я тут перед ноунеймами не отчитывался, да не оправдывался...
     
  14. серёжа

    серёжа Магнат .

    Сообщения:
    10.759
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    620
    Пол:
    Мужской
    Если вы имеете в виду соц сети, то немного они могут узнать о моём истинном лице, я не любитель просто так болтать и меня там просто нет. а если бы и был, то кто мешает заранее создавать благонадёжную легенду. Хотя наверное для большинства идиотов это слишком сложно.
     
  15. серёжа

    серёжа Магнат .

    Сообщения:
    10.759
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    620
    Пол:
    Мужской
    Так а что же произошло по вашему мнению в Одессе? Хотелось бы послушать вашу версию. Кто там кого убивал? И почему до сих пор никого не осудили, тем более что всё что там происходило снималось со всех ракурсов?