Bithumb взломали, украдено 30 млн $. Все счета заблокированы.

Тема в разделе "Новости криптовалют", создана пользователем Traffik, 20 июн 2018.

  1. Traffik

    Traffik Акционер Команда форума

    Сообщения:
    2.916
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    400
    Пол:
    Мужской
    Да и не только. Соцсети, электронные почтовые ящики, ваш телефон. И это просто дополнительная информация.
    Сама главная та, которую вы предоставили в УФМС при получении паспорта, ваш ИНН и СНИЛС и страховой полис расскажут о вас всё.
    Вы может и не болтливы, а вот госорганы и учреждения выдадут всю нужную информацию, когда это потребуется.
    Для той камеры, в которую тут некоторые не поверили, будет вполне достаточно сведений из двух баз: ИБД-Р и ИБД-Ф. А идентификация по фото паспорта существует давненько.
     
  2. серёжа

    серёжа Магнат .

    Сообщения:
    10.759
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    620
    Пол:
    Мужской
    О! Уже перешли на личности, а что дальше. Кстати, среди умных людей в ходу аргументы. а не ссылки на образование. Вообще, меня всегда интересовало, почему, когда нечего сказать то сразу вспоминают о своём образовании. У меня тоже нет высшего, так уж сложилось, некому было кормить меня, наоборот мне надо было кормить.
     
  3. серёжа

    серёжа Магнат .

    Сообщения:
    10.759
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    620
    Пол:
    Мужской
    Сочувствую, что не покатались на тракторе, меня несколько раз катали. Я тоже не тракторист, но как то проехался на фронтальном погрузчике большом таком, пассажиром разумеется. Понравилось жутко, незабываемое ощущение.
     
  4. Traffik

    Traffik Акционер Команда форума

    Сообщения:
    2.916
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    400
    Пол:
    Мужской
    А я только в телеге мотороллера "Муравей" катался. Он поменьше трактора и поэтому я его не боюсь. Трещит правда, зараза, громко. Я чуть не труханул, когда его заводили, но потом ничего, привык.
     
  5. серёжа

    серёжа Магнат .

    Сообщения:
    10.759
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    620
    Пол:
    Мужской
    А если я иностранец, причём из ближнего зарубежья. Моих данных ообо то и нет, особенно если я приехал не как иммигрант или остайбайтер, а являюсь обычным туристом, причём приехал из той же Украины, где безвиз.
     
  6. Traffik

    Traffik Акционер Команда форума

    Сообщения:
    2.916
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    400
    Пол:
    Мужской
    к сожалению, в тайны ФСБ меня не посвящали. Но предполагаю, что агентура и разведка не дремлют.
     
  7. серёжа

    серёжа Магнат .

    Сообщения:
    10.759
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    620
    Пол:
    Мужской
    О мы на таком нашим маленьким коллективом катались по посёлку, когда тягали воздушные линии под интернет и телефон. Картинка наверное напоминала первые пожарные машины. Впереди за рулём Володька с ряхой, как две или три моих, а в кузове мы с лестницей. И муравей красного цвета. и шум метров на пятьсот вокруг.
     
    • Смешно Смешно x 1
  8. серёжа

    серёжа Магнат .

    Сообщения:
    10.759
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    620
    Пол:
    Мужской
    Да наверное держат картотеку потенциальных деятелей. Сейчас ведь модно общаться в соц сетях. В этой связи не могу не вспомнить об Орионе и его переживаниях о том, что будут гнобить интернет и социальные сети. А где тогда спецслужбам собирать информацию.
     
  9. Traffik

    Traffik Акционер Команда форума

    Сообщения:
    2.916
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    400
    Пол:
    Мужской
    Ну ведь Охранка раньше как-то получала сведения, да и КГБ с НКВД не сидели на месте. Инструкции, думаю, не поменялись с тех времен, только дополнились новыми методами.
     
  10. серёжа

    серёжа Магнат .

    Сообщения:
    10.759
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    620
    Пол:
    Мужской
    Я на Красной площади был очень давно, ещё в Мавзолей очередь стояла, я кстати вклинился в эту очередь примерно посередине. Можно сказать прошёл в Мавзолей без очереди. Что там творится сейчас разумеется не знаю. Но система распознавания лиц существует насколько я знаю, спецслужба картотеку подозреваемых в нехороших делах наверняка ведёт. Зачем далеко ходить, в той же Украине имеется некий сайт миротворец, где зарегистрированы все враги режима. Так почему бы и на красной площади не быть чему то похожему?
     
    • Нравится Нравится x 1
  11. Traffik

    Traffik Акционер Команда форума

    Сообщения:
    2.916
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    400
    Пол:
    Мужской
    в 90-х их было на каждом шагу, теперь вот что-то совсем не видно, одни квадроциклы. Но блин навоз на них не повозишь, да и картохи не больше мешка :woot:
     
  12. серёжа

    серёжа Магнат .

    Сообщения:
    10.759
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    620
    Пол:
    Мужской
    Ну если логически рассуждать, то когда у вас были приводы в милицию или полицию, тот же вытрезвитель, то всё - вы на карандаше. Если раньше искать о вас сведения в докомпьютерную эру было проблематично, то теперь всё вы в базах.
     
  13. Traffik

    Traffik Акционер Команда форума

    Сообщения:
    2.916
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    400
    Пол:
    Мужской
    Что-то офтопить мы начали. Off_Top_87yu

    Кстати, про майнинг. Я свои моща переключил на ETC (Классический эфир), скоро хардфорк у него будет и я хочу балансы потуже набить в целях получения халявных монеток после форка. Если у вас железо не вытягивает, то не рекомендую связывать ни с каким эфиром, так как из-за некоего DAG-файла ОЗУ и подкачка забиваются крайне хорошо и одновременно работать на компуктере не получится.
     
  14. Traffik

    Traffik Акционер Команда форума

    Сообщения:
    2.916
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    400
    Пол:
    Мужской
    ИБД-Р (региональная), ИБД-Ф (федеральная) и ГИЦ (главный информационный центр). Все сведения о вас там, даже если вы не посещали вытрезвитель.
     
  15. серёжа

    серёжа Магнат .

    Сообщения:
    10.759
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    620
    Пол:
    Мужской
    Да симпатичные были трудяги и главное выносливые, вот только они ведь жрали немеряно. Я когда узнал - 11 литров на 100 км, ужаснулся. Видел недавно современный - перед как у мотоцикла, а так тот же муравей.