Bithumb взломали, украдено 30 млн $. Все счета заблокированы.

Тема в разделе "Новости криптовалют", создана пользователем Traffik, 20 июн 2018.

  1. серёжа

    серёжа Магнат .

    Сообщения:
    10.759
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    620
    Пол:
    Мужской
    Я просто боюсь угробить ноут, да и время сидеть за ним сейчас очень мало. Или как сейчас приполз с работы. там жара и пока доехал - уже никакой, вот сижу отдыхаю так сказать, под кондиционером. А сейчас уже пошли заготовки на зиму, огурцы закатываем.
     
  2. серёжа

    серёжа Магнат .

    Сообщения:
    10.759
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    620
    Пол:
    Мужской
    Да хоть пообщались, выяснили про образование. Мне когда учился, поставили когда то автоматом 5 на госэкзамене по обществоведению. До сих пор приятно. Это философия, марксизм - ленинизм и атеизм. Слишком хорошо мог философствовать.
     
    • Согласен Согласен x 1
  3. lybomyr

    lybomyr Заблокированный .

    Сообщения:
    312
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    56
    Пол:
    Мужской
    Я тоже шел к мавзолею с ребятами.Хотелось просто посмотреть.Не до шел. Там очередь как за колбасой в конце "застоя" да еще противный дождик (сентябрь,октябрь),точно не помню.Постояли,плюнули ,ушли.Поехали на Ваганьковское кладбище,к Высоцкому.Был на могиле,но остался осадок на душе.Наши цветы,розы,купили самые лучшие , за дорого, не торгуясь пролежали на могиле менее 15 минут.Прямо перед нами какие то тетеньки аккуратно взяли и пошли.Потом видимо снова ушли на продажу.Да,возле могилы было много цветов и привявших,но те не брали.Ну это так,ублюдков хватает везде.Теперь на счет камер. Да,сейчас ведутся такие разработки.Но в лабораторных условиях она распознает с точностью до 80%.Но под каждое лицо еще нужно "загнать" данные. А вы посмотрите что пишет этот дурак.
     
    • Не нравится Не нравится x 1
  4. Traffik

    Traffik Акционер Команда форума

    Сообщения:
    2.916
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    400
    Пол:
    Мужской
    "Фейсбук автоматически маркирует людей на ваших фотографиях, которых вы отметили когда-то ранее. Я не могу определиться для себя, полезно это или жутковато!

    Эта технология называется распознавание лиц. Алгоритмы Фейсбука могут распознавать лица ваших друзей после того, как вы отметили их лишь пару-тройку раз. Это — удивительная технология: Фейсбук в состоянии распознавать лица с точностью 98% — практически так же, как и человек!"
    Заметки от 2016 года. Если в ваших лаборатория успех на 2018 год составляет лишь 80%, то купите готовое и не тратьте деньги и силы, дурак! А чтобы реально быть в струе, то периодически, хотя бы раз в год на научные форумы заскакивайте. Вы отсталый тип и всеми способами выпячиваете свою отсталость, пытаясь самоутвердиться за счет оскорблений. Видимо интеллект и возраст вы проецировали на меня с себя...
     
  5. Traffik

    Traffik Акционер Команда форума

    Сообщения:
    2.916
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    400
    Пол:
    Мужской
    Запись в дневнике ученика 8 класса:
    "Наша учительница по географии сказала, что Земля круглая. Мы сожгли на костре эту ведьму."
     
  6. серёжа

    серёжа Магнат .

    Сообщения:
    10.759
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    620
    Пол:
    Мужской
    Мне тогда больше запомнился не сам Мавзолей. Прошли по ступенькам,с открытыми ртами, в буквальном смысле. На меня наибольшее впечатление произвёл бюст Сталина, на его могиле. Это когда Мавзолей прошли и выходишь с другой стороны и проходишь вдоль кремлёвской стены. Так этот бюст сделан очень талантливо, кажется что живой Сталин пронизывает тебя взглядом.
     
  7. серёжа

    серёжа Магнат .

    Сообщения:
    10.759
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    620
    Пол:
    Мужской
    Давайте придерживаться культуры дискуссии и не давать личностные оценки. Меня кстати иногда подмывает тоже высказать своё нелицеприятное мнение, причём в нецензурной форме. Вот только не хочется уподобляться диванным генералам, которые матерят друг друга сидя на диване и не боясь получить по физиономии.
     
  8. серёжа

    серёжа Магнат .

    Сообщения:
    10.759
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    620
    Пол:
    Мужской
    Насчёт камер. Я не знаю есть это или нет. Возможно и есть, правда практического смысла в этом я не вижу. Прежде всего Красную площадь за сутки посещает множество людей. С какой интенсивностью должна работать система, причём работать в холостую. Ведь если я имеюсь в каких то базах, то это ещё не преступление, это не означает, что мне нельзя пройти. А если я есть в базах и задумал нечто плохое, то зная о системе распознавания, вполне могу немного изменить внешность. Но тем не менее это не означает, что этой камеры не существует.
     
  9. lybomyr

    lybomyr Заблокированный .

    Сообщения:
    312
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    56
    Пол:
    Мужской
     
  10. Traffik

    Traffik Акционер Команда форума

    Сообщения:
    2.916
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    400
    Пол:
    Мужской
    :hilarious: детский сад. "Он первым начал..."
    Обычный провокатор, вот и всё. Исподтишка собирает всякую дрянь, а потом ноет, что дураком называют.
     
  11. lybomyr

    lybomyr Заблокированный .

    Сообщения:
    312
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    56
    Пол:
    Мужской
    Конечно провокатор,и детский сад тоже,и ответил.Кстати на счет камер желательно ссылку.А да,понимаю,СС. Военные тайны нельзя Вам разглашать.Ну раз видели ,значит есть.
     
  12. Traffik

    Traffik Акционер Команда форума

    Сообщения:
    2.916
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    400
    Пол:
    Мужской
    NtechLab российская компания. Остальное поможет найти поисковик Яндекс.
    Военная тайна не у нас, а у вас. И вся правда у вас там под грифом не СС, а ОВ. Впрочем, тем даже лучше, что вы там не знаете о техническом прогрессе.
     
  13. серёжа

    серёжа Магнат .

    Сообщения:
    10.759
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    620
    Пол:
    Мужской
    Мой призыв направлен всем. Давайте посылать друг друга вежливо и размазывать по стенам культурно и дипломатично. Мне наверное поэтому и нравится препираться с Орионом, что он умеет вести дискуссию, чувствуется профессионал.
     
  14. серёжа

    серёжа Магнат .

    Сообщения:
    10.759
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    620
    Пол:
    Мужской
    А меня вот заинтересовала не техническая возможность определения входящих на красную площадь людей, а целесообразность этого. Я могу понять отслеживание лиц подозреваемых в терроризме, но зачем всех подряд, не будет ли перегрузки. И другой аспект - нравственный, получается идёт тотальная слежка?
     
  15. серёжа

    серёжа Магнат .

    Сообщения:
    10.759
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    620
    Пол:
    Мужской
    Не стоит огорчаться насчёт цветов. Вы их положили не для Высоцкого, ему уже ничего не нужно, а для себя. Вы почтили память великого поэта, можно было и цветов не класть, а просто постоять и вспомнить его произведения. У нас в поминальный день принято приходить на кладбище и что то класть на могилу - конфеты, печенье и т.д. В этот день на кладбище собираются все местные алкоголики, неприятное зрелище.