биткоин падает что делать?

Тема в разделе "Bitcoin", создана пользователем арик, 30 мар 2018.

  1. Grace

    Grace Акционер .

    Сообщения:
    3.452
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    428
    Пол:
    Женский
    А где и согласно чего вы тенденцию к росту увидели?
     
  2. Traffik

    Traffik Акционер Команда форума

    Сообщения:
    2.916
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    400
    Пол:
    Мужской
    а вы разве не успели сбросить на пике в 423 000 р. и прикупиться сейчас, на 393 000 р.?
    Просадка из-за хакеров случилась, но да, тенденция к росту есть.
     
  3. Grace

    Grace Акционер .

    Сообщения:
    3.452
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    428
    Пол:
    Женский
    Ага, есть). Думаю что отметка в 3000 скоро будет пробит вниз.
     
  4. Traffik

    Traffik Акционер Команда форума

    Сообщения:
    2.916
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    400
    Пол:
    Мужской
    вы бы еще через год ответили на летнее сообщение :D
     
  5. серёжа

    серёжа Магнат .

    Сообщения:
    10.759
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    620
    Пол:
    Мужской
    Не знаю, может это моё личное впечатление, но что то нет на форуме прежнего оживления. Я тут столько интересного узнал. А по поводу битка - думаю, что не стоит паниковать.
     
  6. Traffik

    Traffik Акционер Команда форума

    Сообщения:
    2.916
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    400
    Пол:
    Мужской
    потому что форум заполонили хайпы, игры и мелкозаработные проекты, а это интересно только новичкам и школьникам. Я как вариант могу продолжить тему кранов. Этот заработок подойдет даже для слабых компов и в настоящее время выгоднее майнинга
     
  7. VanDog

    VanDog Банкир .

    Сообщения:
    1.658
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    283
    Пол:
    Мужской
    Если криптовалюта и дальше будет продолжать падать, то на кранах опять начнут больше сатошей давать. Уже и сейчас это заметно. Но пока только на сёрфинге больше получается, чем на кранах.
     
  8. серёжа

    серёжа Магнат .

    Сообщения:
    10.759
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    620
    Пол:
    Мужской
    Меня особо раздражают игры. Ну сколько уже говорили о пирамидах и всё равно, этот бизнес популярен и подозреваю, что никогда не умрёт. А вот тему кранов можно было бы рассмотреть более внимательно.
     
  9. серёжа

    серёжа Магнат .

    Сообщения:
    10.759
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    620
    Пол:
    Мужской
    Я так понимаю, что вас больше привлекает такой заработок, а можно более подробно. В смысле где, как и сколько получается у вас заработать. Поделитесь так сказать опытом. И если не секрет, что вы делаете с сатоши дальше.
     
  10. VanDog

    VanDog Банкир .

    Сообщения:
    1.658
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    283
    Пол:
    Мужской
    Вообще я на этом виде заработка особо не особо не зацикливаюсь, а совмещаю с другой деятельностью во время простоев и перерывов. Могу отметить сайт, тут на форуме есть уже тема: adbtc.top, здесь сёрфинг за сатоши, 2-4 подхода за день по 10-20 минут максимум набирал по 800 сатошей в день. Для сравнения фрибиткоин сейчас, примерно, 20 сатошей каждый час даёт, swissadspaysfaucet - 57 сатошей. А дальше никакого секрета, через обменники с кошелька вывожу на карту. Если бы не выводил всё собранное до декабря 2017 г, был бы как пить дать уже миллионером
     
  11. серёжа

    серёжа Магнат .

    Сообщения:
    10.759
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    620
    Пол:
    Мужской
    Забавно, как то не обращал внимания на это вид заработка в сети, надо будет повнимательнее присмотреться. Не думаю, что будут большие деньги, но для своего развития не помешает. Как говорится никогда не знаешь, где найдёшь, где потеряешь.
     
  12. серёжа

    серёжа Магнат .

    Сообщения:
    10.759
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    620
    Пол:
    Мужской
    Я в этом деле новичок, поэтому решил проконсультироваться - как и где лучше сделать биткоин кошелёк. Я так понимаю, что у вас уже есть опыт, поэтому если не трудно посоветуйте.
     
  13. VanDog

    VanDog Банкир .

    Сообщения:
    1.658
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    283
    Пол:
    Мужской
    Самым популярным считается кошелек blockchain.com, но я от него отказался из-за высоких комиссий на вывод и проблем со входом. Лет 5 пользуюсь Криптонатором (cryptonator.com), несмотря на негативные отзывы в сети никаких нареканий за это время не было. Русскоязычный, поддерживает 17 валют. Любую из криптовалют можно поменять прямо в кошельке на рубли, доллары, евро, украинскую гривну и вывести на карту, паер, киви, яндекс деньги, т.е. нет необходимости искать обменники.
     
  14. серёжа

    серёжа Магнат .

    Сообщения:
    10.759
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    620
    Пол:
    Мужской
    Заглянул на вебмани. Там тоже есть кошельки криптовалюты - биткоин кошелёк. как вы д, стоит связываться или думаете стоит связываться или нет? Я разумеется загляну на криптонатор присмотрюсь повнимательнее.
     
  15. VanDog

    VanDog Банкир .

    Сообщения:
    1.658
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    283
    Пол:
    Мужской
    Я по ряду причин не могу пользоваться вебмани, но мнения на этот сервис у всех разные. к примеру, мелкие операции на нём не выгодно проводить, по причине якобы грабительского курса. Ну и самый немаловажный факт - эта платёжная система не обеспечивает анонимность. Кому удобно пользуются и вебмани.