биткоин падает что делать?

Тема в разделе "Bitcoin", создана пользователем арик, 30 мар 2018.

  1. Grace

    Grace Акционер .

    Сообщения:
    3.452
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    428
    Пол:
    Женский
    А как вы хотели? Крипта - это достаточно волатильная валюта и нужно быть готовым как к резким ростам, так и падениям. Интересно к какой отметке биток подойдет до конца года?
     
  2. серёжа

    серёжа Магнат .

    Сообщения:
    10.759
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    620
    Пол:
    Мужской
    Читаю в новостной ленте, что усилено по биткоину пытаются пустить панику. так что никакому варианту не удивлюсь. Пока что регулярно контролирую курс биткоина, может и надо было бы постоянно, но могу только по вечерам.
     
  3. Grace

    Grace Акционер .

    Сообщения:
    3.452
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    428
    Пол:
    Женский
    А вы торгуете им или инвестируете в него?
     
  4. серёжа

    серёжа Магнат .

    Сообщения:
    10.759
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    620
    Пол:
    Мужской
    Я только относительно недавно начал и сейчас осваиваюсь, на этом форуме поднабрался грамоты и потихоньку подкупил немного битков. Хотя битков это слишком круто сказано, примерно четверть будет. теперь думаю, не пора ли продать или пусть полежит ещё.
     
  5. tothemoon

    tothemoon Рабочий .

    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    27
    Пол:
    Мужской
    Продавать не стоит, он все равно будет рости в цене, я имею ввиду долгосрочно.
    Еще рекомендую почитать информацию о биткоине на этом сайте

    Вы не можете просматривать внешние ссылки, чтобы это сделать зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме

    . Ребята строят сеть биткоин предпринимателей и даже показывают как это делать и как на этом параллельно можно подзарабатывать.
     
  6. серёжа

    серёжа Магнат .

    Сообщения:
    10.759
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    620
    Пол:
    Мужской
    Да я тоже думаю, что у биткоина неплохие перспективы, по крайней мере в мировой экономике есть необходимость для более свободного обращения финансов, без оглядки на различных регуляторов, слишком много политике сейчас в мировой торговле.
     
  7. tothemoon

    tothemoon Рабочий .

    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    27
    Пол:
    Мужской
    просто еще не все понимают его ценность, но это время придет. Письмо из будущего, наверное, все читали я хоть и не фанат такой фантастики, но думаю, что будет приблизительно так же.
     
  8. Grace

    Grace Акционер .

    Сообщения:
    3.452
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    428
    Пол:
    Женский
    Смотря по какой цене его купили. Если на низах, то можно и продать и заработать. А если на недавнем пике в 10К, то продадите его в убыток себе.
     
  9. серёжа

    серёжа Магнат .

    Сообщения:
    10.759
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    620
    Пол:
    Мужской
    Да всё все понимают, причём не хуже чем мы, а гораздо лучше. Иначе не обсуждали банкиры и политики всего мира как быть с этим биткоином. Тут всё до циничного просто, биткоин и другие криптовалюты снижает роль банков вообще и всемирного банка в частности, как главного регулятора. Никому не хочется оставаться за бортом.
     
  10. серёжа

    серёжа Магнат .

    Сообщения:
    10.759
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    620
    Пол:
    Мужской
    Ну не на низах, а примерно посерёдке между сравнительно недавним низом и недавним пиком. Продавать надо было на пике, тут я согласен, но прозевал тогда. Занят был домашними делами, была эпопея с заменой батарей и примерно неделю, если не больше к компьютеру не подходил.
     
  11. Grace

    Grace Акционер .

    Сообщения:
    3.452
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    428
    Пол:
    Женский
    Да и к сожалению мы только на истории можем судить что это был самый пик и что цена дальше не пойдет пока что.
     
  12. серёжа

    серёжа Магнат .

    Сообщения:
    10.759
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    620
    Пол:
    Мужской
    Мы не так давно обсуждали, когда надо соскакивать с хайпов. Тут нечто подобное, в том смысле, что неизвестно что будет завтра, куда пойдёт кривая курса. Главное же отличие от хайпа в том, что биткоин вроде как состоявшийся проект.
     
  13. Grace

    Grace Акционер .

    Сообщения:
    3.452
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    428
    Пол:
    Женский
    Так вроде и живет еще этот проект. Проблема в другом, как им торговать с его не слабой волатильностью, которая в отличии от обычных пар в разы больше.
     
  14. tothemoon

    tothemoon Рабочий .

    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    27
    Пол:
    Мужской
    просто торгуй без плечей и со стопами, и все будет норм)
     
  15. серёжа

    серёжа Магнат .

    Сообщения:
    10.759
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    620
    Пол:
    Мужской
    Может я несколько наивен, но по моему биткоин уже состоялся как нечто большее чем просто проект. Конечно такие гигантские скачки курса не создают ему репутацию надёжной валюты. Но тем не менее нынешнее падение, это не провал а плавное снижение.