Блокчейн-игра IguVerse: как заработать и бесплатно получить NFT-питомца

Тема в разделе "Заработок криптовалют", создана пользователем lizun, 12 янв 2023.

  1. lizun

    lizun Интересующийся .

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    4
    Пол:
    Мужской
    IguVerse: зарабатываем реальные $ на виртуальных питомцах


    IguVerse — это блокчейн-игра, соединяющая в себе сразу три современных направления: NFT, GameFi и искусственный интеллект. Ключевой особенностью проекта является возможность заработка — вы можете монетизировать свои социальные и игровые действия, получая токены IGUP.


    Сюжет игры завязан на создании собственного питомца в роли которого выступает NFT. Добывая энергию, вы получаете токены IGUP и поддерживаете жизнь питомца, который также помогает вам зарабатывать. Повторяя данный цикл, вы прокачиваете свои возможности и увеличиваете потенциал прибыли.


    Естественно, чем более дорогую NFT вы приобретете, тем больше будет ваш доход. Однако, сегодня у вас есть возможность получить NFT абсолютно бесплатно! Отвечаем на ваш немой вопрос — ДА! — следуя инструкции ниже, вы можете начать зарабатывать в игре без вложений!


    Конечно же, подобная возможность будет не всегда — поэтому присоединяйтесь к игре и забирайте бесплатную NFT прямо сейчас!


    Ссылка для скачивания актуальной версии игры —

    Вы не можете просматривать внешние ссылки, чтобы это сделать зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме



    или

    Вы не можете просматривать внешние ссылки, чтобы это сделать зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме

    - не получаем бонус и скидку

    Код для получения бесплатной NFT, скидок и бонусов — RRVQC71H (смотрите инструкцию ниже)


    Как зарегистрироваться и бесплатно получить NFT


    Шаг 1. Переходим на официальный сайт и скачиваем версию IguVerse для вашего мобильного устройства —

    Вы не можете просматривать внешние ссылки, чтобы это сделать зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме





    Шаг 2. Регистрируем аккаунт. Нажимаем кнопку Войти с Email. Затем вводим свой Email, нажимаем кнопку Отправить. В поле вводим Код, который пришел на Email и нажимаем снова кнопку Войти с Email.


    [​IMG][​IMG]



    Шаг 3. Создаем кошелек. Нажимаем Создать кошелек, далее фиксируем сид-фразу (стандартная процедура при создании криптокошельков) и затем проходим проверку фразы (выбираем нужные слова из зафиксированного списка). После того, как кошелек создан, нажимаем Продолжить.


    [​IMG]



    Шаг 4. Создаем питомца. Нажимаем кнопку Заведите питомца. Затем выбираем Free (бесплатный), далее жмем Перейти к следующему шагу и Продолжить.



    [​IMG]



    После этого начинается процесс генерации питомца. Вы можете либо выбрать параметры питомца вручную, либо нажать кнопку Рандомизировать — в таком случае параметры NFT будут сгенерированы искусственным интеллектом. После выбора параметров нажмите кнопку Генерировать NFT.


    Далее искусственный интеллект предложит вам 4 варианта питомца, выберите любой и нажмите кнопку Перейдите к следующему шагу. И затем дайте имя своему питомцу.



    [​IMG]



    После этого нужно оплатить NFT. Реально платить ничего не придется, потому что мы выбрали бесплатную NFT, просто проходим формальный процесс. Жмем кнопку Оплатить, нажимаем далее Подтвердить. И затем Начать играть.


    [​IMG]


    Шаг 5. Вводим реферальный код. Что это дает? Если НЕ будете покупать платные NFT — больше бонусов для заработка на бесплатных NFT. Если будете покупать платные NFT — дополнительную скидку в 5%. Аккаунты с введенным кодом зарабатывают больше! Поэтому сразу заходим в реферальный раздел, нажимаем Введите код, вводим в поле RRVQC71H и нажимаем Отправить.

    [​IMG][​IMG]


    Шаг 6. Покупаем NFT IguVerse (если хотите инвестировать, если нет — переходите к следующим шагам). Как уже было сказано — чем более дорогие у вас NFT, тем больше прибыли они приносят. Все логично, как в любом инвест-проекте. Однако, здесь есть нюанс. Покупка NFT происходит в рамках приложения, которое может взять с вас 30% комиссию (актуально для AppleStore), поэтому для покупки NFT без комиссии — используйте web-версию игры. Как это сделать: сначала нажмите золотую иконку в левом углу:


    [​IMG]


    Затем прокрутите вниз и нажмите кнопку Веб-приложение — вас перекинет в браузер. В браузере просто снова войдите в свой аккаунт и там уже все NFT можно будет приобрести без наценки App Store и со скидкой 5%. (если вы ввели код в шаге 5)


    [​IMG]


    Ассортимент NFT находится в разделе Моя коллекция (слева внизу вторая иконка). Чтобы открыть доступные для покупки NFT нужно нажать плюсик справа от надписи Моя коллекция.


    [​IMG]


    Шаг 7. Начинаем играть. Здесь важно понять следующую логику: в процессе игры вы зарабатываете энергию. Часть этой этой энергии нужно будет использовать на поддержание питомца, а часть — можно будет конвертировать в токен IGUP. Если вы ввели реферальный код в шаге 5, то для вас данный процесс будет выгоднее. Токен IGUP торгуется на бирже PancakeSwap.


    Итак, ваша задача — сначала заработать энергию. Для этого переходим на главный экран и нажимаем кнопку Начать играть. Сейчас логика игры IguVerse заключается в выполнении ежедневных заданий. Первое из них связано с социальными сетями — за него дают до 50 энергии в день. Для выполнения задания нужно будет подключить аккаунт социальной сети — лучше всего Instagram.


    [​IMG][​IMG][​IMG]


    Следующее задание заключается в вашем физическом перемещении. То есть ходя 15 минут с включенной геолокацией, вы будете зарабатывать до 15 единиц энергии в день.


    [​IMG]


    Ну и самое веселое задание — сама игра. Просто управляйте игуаной, собирая фрукты. Нажимайте на экран, чтобы перепрыгивать кактусы. В день дается 3 сердечка. За игру можно собрать до 15 единиц энергии в сутки.




    Повторять все задания можно раз в сутки — для понимания когда начнутся сутки есть таймер на главной странице приложения.


    Шаг 8. Получаем прибыль. Как уже было сказано, профит заключается в токене IGUP, чтобы получить данный токен, нужно конвертировать энергию в данный токен. Вот что нужно знать об этом процессе.


    ◉ Чтобы попасть в конвертацию энергии нажмите на молнию справа вверху

    ◉ Чтобы попасть в Кошелек нажимаем монетки справа в углу




    Курс конвертации энергии в токены динамический и зависит от нескольких параметров (в том числе получаемых бонусов, которые могут быть предоставлены при введении кода из шага 5):


    [​IMG]


    Чтобы увидеть балансы IGUP затем выбираем вкладку Награды. Самая важная информация — токены доступны для вывода не сразу, а частями. Размораживается определенных процент токенов в день. Например, для бесплатных NFT — это 6% в день. Чем дороже NFT — тем выше это значение. Доступные для вывода токены расположены в зеленом поле. Залоченные — в золотом.





    Сколько можно заработать в IguVerse?


    Если вы ввели реферальный код в шаге 5 — RRVQC71H , то для вас со скидкой применились следующие условия (смотрите в веб-версии):


    [​IMG][​IMG]



    Итого, на момент 07.01.23, доходность в IguVerse выглядит следующим образом:


    [​IMG]


    И еще "микро" схема для понимания картины -

    [​IMG]


    Здесь важно принять во внимание, что данная доходность предполагает от вас минимальных, но все же действий. Также важно учитывать, что существует ежедневный разлок — полученная прибыль поступает к вам не сразу, а порциями по 6-10% в день. Все это существенно снижает нагрузку.


    На текущий момент мы наблюдаем лишь начальную стадию развития проекта. Доступны только 6 из 12 NFT. Курс IFUP довольно стабилен. Поэтому есть все шансы получить отличную прибыль! Так что не теряйте время — забирайте бесплатную NFT прямо сейчас!


    Как выводить на

    Вы не можете просматривать внешние ссылки, чтобы это сделать зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме

    и пруфы вывода


     
  2. lizun

    lizun Интересующийся .

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    4
    Пол:
    Мужской
    Прикупил себе питомца нового пока он дешево стоит (57$), в день он приносит ~2.55$, окупаемость чуть больше месяца,буду отписывать сюда что куда [​IMG]
     
  3. lizun

    lizun Интересующийся .

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    4
    Пол:
    Мужской
    Первый вывод от покупки NFT
    BSCscan -

    Вы не можете просматривать внешние ссылки, чтобы это сделать зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме


    [​IMG][​IMG][​IMG]
     
  4. lizun

    lizun Интересующийся .

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    4
    Пол:
    Мужской
    Я прокачал почти 2 петомца до 10 уровня,вместе они приносят ~6$ в день
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  5. lizun

    lizun Интересующийся .

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    4
    Пол:
    Мужской
    Токен IGU залиститься сразу на две биржи OKX и KuCoin это может хорошо повлиять на стоимость IGUP,я холжу пока свои IGUP которые заработал что и вам советую -
    [​IMG]
    [​IMG]