Более 700 российских бизнесменов и топ-менеджеров получили гражданство Мальты

Тема в разделе "Новости в сфере инвестиций и финансов", создана пользователем Орин, 15 янв 2018.

  1. серёжа

    серёжа Магнат .

    Сообщения:
    10.759
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    620
    Пол:
    Мужской
     
  2. ESETESET

    ESETESET Бизнесмен .

    Сообщения:
    898
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    Ну ты молодец, дядя, сам по хамски прошелся по моей стране, а тебя самого, выходит, не тронь...

    "Есть у нас сомнение, что ты, мил человек, стукачок..." (из к/ф "Место Встречи Изменить Нельзя")
     
  3. Dima80

    Dima80 Олигарх .

    Сообщения:
    7.065
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    440
    Пол:
    Мужской
    Ничего, пройдёт какое - то время, придут к власти в Китае борцы за демократию и будут повсюду писать про кровожадный режим, который зверски расстреливал лучших людей.
     
  4. Prokuror

    Prokuror Инвестор .

    Сообщения:
    1.043
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    158
    Пол:
    Мужской
    Олег найдите в моих комментариях, где я нелицеприятно высказываюсь в адрес страны, где вы проживаете, а также хамски высказываюсь в ваш адрес. Любая конструктивная критика в мой адрес приветствуется.
     
  5. ESETESET

    ESETESET Бизнесмен .

    Сообщения:
    898
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
     
  6. Prokuror

    Prokuror Инвестор .

    Сообщения:
    1.043
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    158
    Пол:
    Мужской
    Ну и где здесь разжигание ненависти, нелицеприятные высказывания. Даже президента вашего назвал, как в народе говоря. Или я не прав, что любые высказывания и митинги протеста в адрес батьки заканчиваются печально для протестующих? Или вас может обидели слова про картофель, так это не в обиду сказано.
     
  7. серёжа

    серёжа Магнат .

    Сообщения:
    10.759
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    620
    Пол:
    Мужской
    Господи, да нафига вам нужен тот Китай, их внутренние проблемы. Обратили бы лучше внимание, на Китайскую экономику. Давно ли смеялись с них. А теперь одна из ведущих стран мира. А Главное задумались, как это случилось?
     
  8. Dima80

    Dima80 Олигарх .

    Сообщения:
    7.065
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    440
    Пол:
    Мужской
    Думаю, что если считать не в долларах, а в натуральном исчислении (в штуках, тоннах и тому подобном), то китайская экономика уже давно переплюнула многие страны, если не все. Китайские товары же дешевые, во всяком случае намного дешевле европейских и американских.
     
  9. Орин

    Орин Капиталист .

    Сообщения:
    4.334
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    305
    Пол:
    Мужской
    Если Вы о команде Явлинского и программе "500 дней", то, согласитесь, что пример не удачный.

    А как он мог что-то сделать, когда его до власти не допускают на пушечный выстрел. Не слишком ли многого Вы хотите от оппозиционного политика?!

    Коррупцию, как и преступность, конечно же истребить нельзя, но есть же разница в масштабах, таки.
     
  10. серёжа

    серёжа Магнат .

    Сообщения:
    10.759
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    620
    Пол:
    Мужской
    Так и я о том же. Как у нас любят поговорить о свободе и демократических ценностях. А разве может быть свободным человек, если он финансово зависим. Голод не тётка, это не я придумал.
     
  11. серёжа

    серёжа Магнат .

    Сообщения:
    10.759
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    620
    Пол:
    Мужской
    Да, я просмотрел биографию Явлинского. Почему был уверен, что он находился в правительстве Ельцина. Действительно пример не совсем удачный. Но с другой стороны, а что положительного он сделал за время своей оппозиционной деятельности.
     
  12. evgeniy

    evgeniy Интересующийся .

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    5
    Пол:
    Мужской
    вот там пусть и живут
     
  13. серёжа

    серёжа Магнат .

    Сообщения:
    10.759
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    620
    Пол:
    Мужской
     
  14. Prokuror

    Prokuror Инвестор .

    Сообщения:
    1.043
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    158
    Пол:
    Мужской
    Возможно многие соотечественники так хотят, но у них есть вопросы касательно незаконно выведенных средств в офшоры и очень хотят, чтобы эти денежные средства вернулись на родину, а их владельцы могут продолжить жить хоть на Мальте, хоть в Анголе.
     
  15. серёжа

    серёжа Магнат .

    Сообщения:
    10.759
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    620
    Пол:
    Мужской
    А ведь действительно, у многих людей какой то упрощённо непонятный взгляд, как на экономику, так и на юриспруденцию. Мне приходилось слышать подобные суждения, ну если в общественном транспорте, я только улыбался, то у соседей спрашивал: Как они себе, это представляют? Ответы, невразумительны.