БОМБЕЗНЫЙ ЗАРАБОТОК БЕЗ РИСКОВ НА ПАССИВЕ 100%

Тема в разделе "Мусор", создана пользователем volsar, 27 апр 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. volsar

    volsar Мастер .

    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    92
    Пол:
    Мужской
    CRASHLINK - это многофункциональный сайт для заработка и продвижения ваших сайтов,блогов и реферальных ссылок.

    Здесь вы можете зарабатывать и одновременно продвигать ваши ссылки как активно так и пассивно.

    Это не хайп,не матрица не пирамида,весь заработок идет за счет рекламы и самих рекламодателей.

    ЗАРАБОТОК ПРОЩЕ НЕКУДА,вы можете просто сокращать ссылки и раскидывать их в интернете человек перешедший по ней приносит вам определенную сумму денег все зависит от рекламы,если реклама дорогая то и капнет больше,если дешевая то и капнет меньше.



    Я же зарабатываю пассивным способом,во первых это не требует каких либо усилий, во вторых не отвлекает от других дел,а в третьих за то,что я еще добавил ссылку в серфинг сайт и продвигаю ее мне еще за это капает на баланс +50% прибыли,то есть закидываешь рублей 10 и по окончанию просмотров на твоем балансе будет 20 рублей и т д

    Это обсалютно молодой сервис и многие не догадываются,что там можно не плохо зарабатывать.

    Сейчас он уже подрос и на нем около 1500 человек,он полностью атоматизирован и к нему подключено множество совместных сайтов с которых будут просматриваться ваши ссылки.

    Раньше можно было добавлять в серф всего лишь одну ссылку поэтому денюжки капали медленно,сейчас уже можно до 10 и к тому же к нему подключились еще несколько сайтов поэтому баланс растет на глазах.

    Я уже снимал на него обзор когда на этом сервисе было всего лишь 300 человек и тогда там еще таких привилегий не было,кому интересно можете посмотреть на моем канале Ссылка Выплаты на Вебмани и Пеер моментально
     
    Последнее редактирование модератором: 2 май 2018
  2. Admin

    Admin Администратор Команда форума

    Сообщения:
    982
    Симпатии:
    107
    Баллы:
    280
    Пол:
    Мужской
    1. Тема создана в несоответствующем разделе
    2. Запрещено писать весь текст жирным шрифтом
    3. Обязателен скриншот подтверждающий выплаты
    4. Запрещено использовать сокращатели ссылок
    5. При копировании информации из других форумов, меняйте хотя бы ссылки на нормальные

    При повторных нарушениях, вам может быть наложен штраф.
     
Статус темы:
Закрыта.