Браузерный майнинг от BrowserMining

Тема в разделе "Майнинг", создана пользователем Traffik, 24 апр 2018.

  1. Traffik

    Traffik Акционер Команда форума

    Сообщения:
    2.916
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    400
    Пол:
    Мужской
    upload_2018-4-24_15-29-9.png

    О Проекте

    Вы не можете просматривать внешние ссылки, чтобы это сделать зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме

    - это настоящий браузерный майнинг! Вы получаете деньги только за то что открыли эту страницу! Без вложений, без приглашений, без просмотров рекламы и выполнения заданий. Просто оставьте открытой эту страницу в фоновой вкладке и занимайтесь своими делами, пока деньги будут капать на Ваш счет.​
    • BMC (BrowserMineCoin) - это криптовалюта, которая генерируется в Вашем браузере пока открыт этот сайт.
    • Заработанные BMC можно обменять на доллары США или Российские рубли и вывести на QIWI, Яндекс.Деньги, Payeer, AdvCash, карту VISA или MasterCard (все операции по обмену и выводу производятся в личном кабинете).
    • Чем производительнее процессор Вашего устройства, тем быстрее Ваш браузер генерирует BMC.
    • Для работы BrowserMine не обязательно находиться на данной странице, достаточно просто оставить ее открытой в фоновой (соседней) вкладке.
    • BrowserMine работает в последних версиях браузеров Chrome, Opera, Firefox (в том числе в мобильных версиях).
    • Если Вы открыли несколько вкладок BrowserMine, генерация BMC будет происходить только на одной из них.
    • Для заработка необходима

      Вы не можете просматривать внешние ссылки, чтобы это сделать зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме

      . Средства заработанные без регистрации и входа в личный кабинет не засчитываются в Вашу пользу.

    Как это работает?
    Cервер посылает Вашему компьютеру задания для математических вычислений необходимых для работы криптовалютных систем. Ваш компьютер выполняет эти задания и отправляет решения нашему серверу. Это называется майнинг. За каждое решение на Ваш баланс начисляется локальная валюта - BrowserMineCoin, сокращенно - BMC.

    Сколько я буду зарабатывать?
    Ваш заработок полностью зависит от мощности Вашего процессора, настроенной Вами скорости майнинга и продолжительности работы Вашего компьютера с нашим сервисом.

    Стоит ли заниматься майнингом если мой процессор приносит слишком маленький доход?
    Майнингом выгодно заниматься на перспективу. Несколько лет назад на обычном компьютере можно было майнить Bitcoin, в то время это не было прибыльно т.к. Bitcoin тогда стоил меньше 1 цента. Через несколько лет курс Bitcoin-а вырос до 20,000 долларов, все кто майнил Bitcoin когда это было легко но не прибыльно стали долларовыми миллионерами. Вместе со стоимостью (курсом) растет обычно и сложность майнинга, чем дороже монета - тем сложнее (дольше) она добывается. На сегодняшний день мощности обычного компьютера не хватит для добычи дорогостоящего Bitcoin-а, для этого необходимо покупать дорогое оборудование и в больших количествах. Мы предлагаем Вам майнинг который доступен сегодня для обычного компьютера и даже смартфона, а то что Вы можете намайнить сегодня в будущем может превратиться в огромное состояние.
    Что такое BMC?
    BMC (BrowserMineCoin) - это локальная валюта, которая фактически состоит из других отдельных криптовалют. Мы выбираем наиболее актуальную криптовалюту, которую на текущий момент технически возможно и наиболее выгодно майнить в браузере, Ваш браузер ее майнит. Чтобы у Вас не было путаницы при смене актуальной криптовалюты результат конвертируется в локальные BMC. Обратите внимание, что кроме схожей аббревиатуры BMC (BrowserMineCoin) не имеет ничего общего с BMC (BlackMoon Crypto) и любыми другими похожими аббревиатурами.

    Что можно делать с заработанными BMC?
    Заработанные BMC можно

    Вы не можете просматривать внешние ссылки, чтобы это сделать зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме

    и

    Вы не можете просматривать внешние ссылки, чтобы это сделать зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме

    .

    На какие платежные системы можно выводить заработанные средства?
    Заработанные средства можно выводить только на те платежные системы, которые указаны на странице

    Вы не можете просматривать внешние ссылки, чтобы это сделать зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме

    . Если в списке нет необходимой Вам платежной системы - значит вывода в эту платежную систему у нас нет. Если мы не добавляем другие платежные системы, значит на то есть причины (обычно это слишком высокие комиссии). Другие платежные системы будут добавляться по мере возможностей. По просьбам пользователей другие платежные системы не добавляются и вывод в них не производится. Если Вас интересует вывод в платежную систему в которую мы не выводим - Вы можете вывести средства в любую доступную у нас платежную систему и обменять на нужную Вам через обменники.

    Для майнинга доступны две версии вкладки:

    Вы не можете просматривать внешние ссылки, чтобы это сделать зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме

    и

    Вы не можете просматривать внешние ссылки, чтобы это сделать зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме


    Упрощенную удобно держать в процессе майнинга (дома, на работе, в мобиле), а на основной управлять аккаунтом и приумножать баланс. Свою вкладку можно открывать на скольких угодно устройствах, хоть на 5, хоть на 5000

    Галерея скринов:
    Сегодня приподнял
    upload_2018-4-24_15-46-11.png

    Сыгранул немного

    upload_2018-4-24_15-46-53.png

    Существует программа для Windows
    upload_2018-4-24_15-47-21.png


    Условия вывода
    upload_2018-4-24_16-15-7.png

    Вывод

    upload_2018-4-24_16-15-19.png

    Вы не можете просматривать внешние ссылки, чтобы это сделать зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме

     
  2. The_Best

    The_Best Инвестор .

    Сообщения:
    1.031
    Симпатии:
    45
    Баллы:
    135
    Пол:
    Мужской
    Терзают меня смутные сомнения что где то меня налюбливают, по прикидкам этого сервиса за год круглосуточной работы я заработаю дикие деньги - сто сорок шесть рублей с копейками) Это при учете того, что комп у меня совсем не слабый)
    Это пожалуй для тех кто на работе сидит и попутно вкладочку открывает) И то проще майнер тогда уж посадить)
     
  3. Traffik

    Traffik Акционер Команда форума

    Сообщения:
    2.916
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    400
    Пол:
    Мужской
    Не только тебя они терзают. Этот сервис как раз для офисного планктона. Админ может выпалить установленную программу, а пот вкладочку не всегда. Вычищать историю нужно или совсем не хранить ее. Но не 146 рублей, а чутка по-боле... :D
     
  4. The_Best

    The_Best Инвестор .

    Сообщения:
    1.031
    Симпатии:
    45
    Баллы:
    135
    Пол:
    Мужской
  5. Traffik

    Traffik Акционер Команда форума

    Сообщения:
    2.916
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    400
    Пол:
    Мужской
    Текущий курс¹: 1 BMC / 13183.02 RUB / 219.71 USD
     
  6. Traffik

    Traffik Акционер Команда форума

    Сообщения:
    2.916
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    400
    Пол:
    Мужской
    Там скорее всего монетка Монеро для админа долбится, а он делится с юзерами, которые мало чего шарят в этой теме и не желают заморачиваться с длительными настройками майнера или командных строк. Плюс не нужно никаких дополнительных кошельков или биржевых аккаунтов. Всё в одном месте.
     
  7. The_Best

    The_Best Инвестор .

    Сообщения:
    1.031
    Симпатии:
    45
    Баллы:
    135
    Пол:
    Мужской
    Криптекс тогда на порядок лучше, настроек не каких не надо делать, скачал протестировал комп и вперед. В легком режиме работе не мешает от слова совсем. Вывод на киви (уж он то думаю у всех есть) и при этом я на нем не 146 рублей в год зарабатываю а на том же компе 1500-2500 в месяц)
     
  8. Traffik

    Traffik Акционер Команда форума

    Сообщения:
    2.916
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    400
    Пол:
    Мужской
    по сегодняшнему курсу на браузерном можно заработать 1318,3р.
     
  9. The_Best

    The_Best Инвестор .

    Сообщения:
    1.031
    Симпатии:
    45
    Баллы:
    135
    Пол:
    Мужской
    Если я написал рубли, значит я и мел ввиду рубли а не сколько то там не понятной валюты) Уж что, что а сконвертировать могу) Так что эта хрень солидно грузит процессор и при этом грубо говоря мне целых 150 рублей за год выделяет)
     
  10. Traffik

    Traffik Акционер Команда форума

    Сообщения:
    2.916
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    400
    Пол:
    Мужской
    Дак криптекс тебе тоже не рубли генерит, а криптовалюту, за которую разработчик платит рублем. В этом сервисе точно такая же система. Откуда взялась информация о 150 рублях в год?
     
  11. The_Best

    The_Best Инвестор .

    Сообщения:
    1.031
    Симпатии:
    45
    Баллы:
    135
    Пол:
    Мужской
    Засек 6 часов работы, вывел столько выходит в час, умножил на 24 а потом на 365. Можно конечно статистике ради попробовать оставить на сутки, двое, неделю. Но что то мне подсказывает, что разницы особо не будет) надо на ноуте попробовать)
     
  12. Traffik

    Traffik Акционер Команда форума

    Сообщения:
    2.916
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    400
    Пол:
    Мужской
    Слабовато как-то генерит
     
  13. Traffik

    Traffik Акционер Команда форума

    Сообщения:
    2.916
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    400
    Пол:
    Мужской
    могу научить хорошему способу заработка на этом ресурсе, но разумеется через партнерку. :cautious:
     
  14. The_Best

    The_Best Инвестор .

    Сообщения:
    1.031
    Симпатии:
    45
    Баллы:
    135
    Пол:
    Мужской
    Игры?) В принципе не против - пиши в личку, хотя меня терзают смутные сомнения, что я догадываюсь что ты имеешь ввиду)
    Зы а там рефферера можно выбрать уже после регистрации?
     
  15. Traffik

    Traffik Акционер Команда форума

    Сообщения:
    2.916
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    400
    Пол:
    Мужской
    реффера сразу надо выбирать, через переход по ссылке.