1. Внимание!
    Если у представленного проекта наблюдаются задержки в выплатах, или же произошел СКАМ, обязательно сообщите об этом в теме, и незамедлительно жмите кнопку "Пожаловаться". Это поможет оперативно устранят проблемные ресурсы.

СКАМ BrockerTrade - бонус 100$ - brockertrade.com

Тема в разделе "Проблемные и закрытые HYIP от 61% в месяц", создана пользователем volsar, 7 июн 2018.

  1. volsar

    volsar Мастер .

    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    92
    Пол:
    Мужской
    Всем привет форумчане! Я думаю каждому интересен заработок,на котором ты ничего не делаешь и зарабатываешь при этом денежку.

    Вобщем все очень просто,за регистрацию вам дают бонусных 100$ на которые вы открываете депозит и каждый день получаете прибыль,как только на вашем счету накопятся 10$ вы можете смело их вывести

    или просто установить автоматический вывод. Но есть и минус,то что вам нужно каждый день в одно и то же время заходить и перезапускать этот депозит через каждые 24 часа.

    Если вы хотите,что бы все работало на автомате и вам не приходилось каждый день его перезапускать,вам нужно открыть личный депозит со своих средств хотя бы на 1$ и тогда у вас всегда все будет работать на автомате.

    Минимальный вывод с бонусных средств составляет 10$ ,а с личных всего лишь 0,05$

    Я знаю,что вы сейчас думаете,я тоже поначалу не верил,но все же решил испытать,так как 1$ это не корову проиграть,то есть это копейки из за которых об стену лбом не будешь биться если их потеряешь.

    Но когда я окупил свой вложенный 1$ я понял,что этот сайт действительно перспективный и платежеспособный и он продолжает развиваться.

    Сейчас мне так же с этого бакса на автомате почти каждый день капает по 10 центов прямиком на кошелек,так как я установил авто вывод,а так же скоро вывод с бонусного депозита

    на нем тоже уже накопилось 7$.

    Выводить деньги можно на различные платежные системы,даже на карты и в криптовалюту

    По мимо этого,вы можете так же получать дополнительные бонусы,напимер рассказав об этой компании,за размещение поста,с выплатой и т д

    Так,что я думаю не стоит упускать возможность заработать,такие сайты редко появляются в сети.
    Кстати,у каждой платежной системы своя минималка на вывод,я вывожу на ADV и по этому минималка 0,10$ на другие платежки 0,05 центов,а на карты от 3$
    Так же на самом сайте можно отправлять письма,так что кому что то не понятно пишите и спрашивайте кому,что непонятно.
    Это видео где я выводил с этой компании в первый раз

    А это скриншот последних выплат которые постоянку поступают мне автоматом

    Вы не можете просматривать внешние ссылки, чтобы это сделать зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме


    CСЫЛКА -

    Вы не можете просматривать внешние ссылки, чтобы это сделать зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме