btchitz.com - букс который платит в Bitcoin.

Тема в разделе "Заработок криптовалют", создана пользователем DAGARS, 18 фев 2018.

  1. DAGARS

    DAGARS Финансист .

    Сообщения:
    479
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    138
    Пол:
    Мужской
    Совершенно новый букс .... Который платит в Bitcoin.

    Screenshot_1.png
    Как видно на скрине на сайте зарегистрированных только 4362 человека. Это значит , что он новый. Успейте набрать себе рефералов . И первые 5000 пользователей получат золотой аккаунт на данном сайте.

    • Заработать до 0.00000100 за клик
    • 0.00010000 Bitcoin минималка
    • Заработать до 0.0001 на BTCGrid!
    • Платежи через Bitcoin.
    • Заработать до 160% реферальных кликов
    • Подробные статистические данные о вашей реф. кликов
    • Профессиональная Поддержка

    Вы не можете просматривать внешние ссылки, чтобы это сделать зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме

     
  2. DAGARS

    DAGARS Финансист .

    Сообщения:
    479
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    138
    Пол:
    Мужской

    Вы не можете просматривать внешние ссылки, чтобы это сделать зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме



    Становитесь моим рефералом.... И кликайте там объявления каждый день и гарантировано получайте он меня награду в виде 0.5 р каждый день.

    Свои ники присылайте мне в личные сообщения. оплачивать буду каждый день.
     
  3. vikivbusiness

    vikivbusiness Специалист .

    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    61
    Пол:
    Мужской
    Как то раз я зашел в букс с выплатами в биткоин, как начал курс расти так и букс заискрился. В админа этого букса есть еще проекты? Может есть инфа?
     
  4. DAGARS

    DAGARS Финансист .

    Сообщения:
    479
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    138
    Пол:
    Мужской
    Этого точно я не знаю. Но думаю будушье у этого букса есть .... Он чем то напоминает необух ... Та же система. .. Буду пробовать набирать себе туда рефералов. И набрать по быстрее минималку. Как раз пока голд аккаунт
     
  5. fass

    fass Начинающий

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Мужской
    буксам вообще не очень верю, не выгодно в них зарабатывать, а тут еще и выплаты в битках, скрины выплат хоть есть?
     
  6. DAGARS

    DAGARS Финансист .

    Сообщения:
    479
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    138
    Пол:
    Мужской
    Скрина пока нет. Вот собираю минимальную сумму для выплат . Можете мне помочь . Зарегистрировавшись по моей референциональной ссылке . И после будут скриншоты . А че вы им не доверяете то ?
     
  7. Dom

    Dom Начинающий

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Всем привет хочу попробовать заработать биткоин но не могу понять как можно выводить деньги например на
     
    Последнее редактирование модератором: 27 фев 2018
  8. DAGARS

    DAGARS Финансист .

    Сообщения:
    479
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    138
    Пол:
    Мужской
    От куда сообщения копируешь то ? В обменниках меняешь и все. В чем проблема то ? Ну если даже не знаешь зачем , что и как .... То лучше и не начинать это делать. Вон буксы моментально выводят на вебмани )
     
    Последнее редактирование модератором: 27 фев 2018
  9. Fragkill

    Fragkill Эксперт .

    Сообщения:
    214
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    29
    Пол:
    Мужской
    Кстати довольно не плохой сайтецкий. Нужно попробовать. Это действительно что то новое. Буксить за Биткоин. Очень прибыльно. Если же это Кликбейт то это просто четко.
     
  10. Traffik

    Traffik Акционер Команда форума

    Сообщения:
    2.916
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    400
    Пол:
    Мужской
    Ну а в чем принцип работы? Такой же как у сеоспринт - серфинг? Или переходы по рекламным ссылкам?
     
  11. The_Best

    The_Best Инвестор .

    Сообщения:
    1.031
    Симпатии:
    45
    Баллы:
    135
    Пол:
    Мужской
    Много еще до вывода осталось?) А то не хочется в пустую время тратить, а так тема конечно интересная - но оплата как всегда копеечная) Заданий много? Присоединяюсь к вопросу выше - серфинг или что то еще?
     
  12. Victoria

    Victoria Эксперт .

    Сообщения:
    175
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    105
    Пол:
    Женский
    Учитывая какая минимальная сумма для вывода и сколько платят за просмотр сайта, то, придется очень долго набирать деньги на вывод. А если еще и самому без рефералов нужно работать, то, за месяц вряд ли минимальная сумма на собирается. Вряд ли такой заработок стоит время и внимания.
     
  13. DAGARS

    DAGARS Финансист .

    Сообщения:
    479
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    138
    Пол:
    Мужской
    Букс типа необукса. Все тоже самое.
     
  14. DAGARS

    DAGARS Финансист .

    Сообщения:
    479
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    138
    Пол:
    Мужской
    На днях будет скриншот вывода. Чуть осталось. Но на форуме их есть скриншоты выводов. Люди уже получали выплаты и даже не один раз.
     
  15. DAGARS

    DAGARS Финансист .

    Сообщения:
    479
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    138
    Пол:
    Мужской
    Минимальная сумма не большая. Конечно же одному кликать не вариант. Долго. А так рефералов набрать.... И зарабатывать. И минимальная сумма будет копится каждый день. Так , что работать можно.