Букмекерская контора Марафон Бет - marathonbet.ru

Тема в разделе "Букмекерские конторы", создана пользователем Hydra, 16 окт 2017.

1. Hydra

Hydra Интересующийся .

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    image_18.jpg
    Первые упоминания о букмекерской конторе Марафон появились в конце 90-х годов минувшего столетия. Компания стремительно ворвалась на рынок азартных игр и со временем захватила лидерство на просторах СНГ, открыв свои представительства практически во всех крупных населенных пунктах. С принятием новых законов, регулирующих организацию и проведение мероприятий подобного рода, БК Марафон вынуждена была приостановить свою деятельность, и закрыла все офисы.

Лишь в 2010 году контора вернулась на просторы России, но из-за постоянных запретов роскомнадзора она вынуждена была уйти в онлайн и создать новый сайт БК Марафон. Интерфейс обновленного сайта выгодно отличается своей простотой. Если раньше только продвинутый пользователь мог разобраться во всех лабиринтах проекта, то в настоящее время даже новичок без труда ориентируется в меню сайта.

Компания не только усовершенствовала интерфейс сайта, но и изменила дизайн логотипа. Постоянно совершенствуются разделы и предлагаются новые услуги. В левом меню находится список всех спортивных событий, на которые можно сделать ставки. Под логотипом вы найдете ссылку на Live ставки. По центру страницы размещаются события с основными видами ставок, если их недостаточно, то, сделав клик, вы сможете увидеть расширенный список.

Для удобства пользователей в разделе «Результаты и Статистика» приводится масса полезной информации, которая поможет принять правильное решение. Кроме обычных ставок можно попробовать свои силы в тотализаторе и финансовых ставках.

Как только вы заходите на новый сайт БК Марафон, вся необходимая информация у вас появляется перед глазами. Вам не нужно судорожно искать нужный пункт меню. После нескольких посещений данного проекта для вас не останется никаких секретов. Компания и дальше будет делать все возможное, чтобы пользователи получили максимум услуг и удобство в работе.

Плюсы

- Самая низкая маржа
    - Широкая и глубокая линия с максимально вариативной росписью
    - Хороший сервис Live ставок

Минусы

- Низкая терпимость к профильным игрокам
    - Ограничения по валюте счета
    - Ограничения по использованию платежных систем

Коэффициенты — хорошие

Выбор ставок — нормальный

Сервис Live — нормальный

Вы не можете просматривать внешние ссылки, чтобы это сделать зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме

2. NikaToR

NikaToR Специалист .

Симпатии:
    0
    Баллы:
    13
    Ничего не имею против таких очень интересных букмекерских контор. Думаю, что нужно ставить и в таких буках, но нужно и правильно ставить. Прогореть можно в любых букмекерских конторах. Нужно уметь играть на ставках. Это очень сложная штука..

3. artistus

artistus Мастер .

Симпатии:
    1
    Баллы:
    31
    В марафоне играю очень давно.Счёт уже и не помню когда открывал.Всё устраивает.Начиная от линии и заканчивая выплатами (никогда не сталкивался,чтобы что-то задерживали или замораживали).Может у кого по-другому,но у меня только положительные эмоции!

4. Strong

Strong Эксперт .

Симпатии:
    4
    Баллы:
    35
    Хорошая контора мой знакомой не ней заработал хорошую суму, на ней пока не было кидалова.

5. TheDark

TheDark Интересующийся .

Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    Ставлю на 1xbet уже около 3 лет и норм вроде. Не разу не кинули)))

6. Strong

Strong Эксперт .

Симпатии:
    4
    Баллы:
    35
    Отличная БК мой знакомой на ней ставит и заработал на ней. Я тож пару ставок грузил все работает отлично.

7. Дмитрий

Дмитрий Профессионал .

Симпатии:
    5
    Баллы:
    46
    Вижу по отзывам контора хорошая спасибо зарегестрируюсь главное чтобы стабильно платили деньги на кошелек) а экспресс стаки есть или нет в этой конторе?

8. Николай

Николай Мастер .

Симпатии:
    2
    Баллы:
    27
    Одна из немногих хороших букмекерских кантор. Не смог зарегистрироваться на их сайте, были определенные требования с подтверждением телефонного номера. Но особо не жалею, так как не играю на ставках.

9. Strong

Strong Эксперт .

Симпатии:
    4
    Баллы:
    35
    За короткое время ставил где то 15 ставок с которых прошли 12 и я был в выигрыше в 2.5 раза от суммы вклада. БК надежная кто хочет переходите и регистрируйтесь не пожалеете.

10. DIVO

DIVO Банкир .

Симпатии:
    42
    Баллы:
    200
    Хоть и тема немного забытая, но могу сказать, что букмекерская контора Марафон работает и выплаты производит. В последнее время выводил 1-2 тысячи рублей без каких-либо проблем. Сейчас, да в принципе и ранее, на этой конторе, хорошая линия прогнозов. Практически есть все чемпионаты по всем видам спорта. Также неплохая линия на лайв ставки. И при регистрации, ни какого телефона для подтверждения не требуют. Это наверное было несколько лет назад.