Букмекерские конторы принимающие ставки на киберспорт

Тема в разделе "Ставки на спорт", создана пользователем Вжух, 23 фев 2018.

  1. Вжух

    Вжух Специалист .

    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    21
    Пол:
    Женский
    Ребят скажите кто в теме, последнее время загорелась темой ставок, но только на киберспорт. Подскажите какие-нибудь хорошие проверенные конторы, которые на этом специализируются. Смотрела обычные которые тоже принимают ставки, но в них очень мало событий и слабая линия. Что можете посоветовать?:)
     
  2. Анжела

    Анжела Бизнесмен .

    Сообщения:
    799
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    88
    Пол:
    Женский
    betscsgo.net попробуйте, знакомые говорят что одна из лучших контор которая без проблем выводит выигрыш. Я сама не пробовала выводить, у меня в то теме сплошные проигрыши.
    e1eddccedf.jpg
    Надеюсь у Вас будет по другому.
     
  3. Fragkill

    Fragkill Эксперт .

    Сообщения:
    214
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    29
    Пол:
    Мужской
    Сейчас их очень много. С помощью такого вида спорта люди зарабатывают тысячи, зная тактику. А букмекеры миллионы. Очень выгодно. Как-то раз сталкивался с этим но ставил помалу.
     
  4. zarobotok2

    zarobotok2 Банкир .

    Сообщения:
    1.836
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    143
    Пол:
    Мужской
    Названия букмекерских контор Украины, в которых у меня знакомые в реали ставили ставки и им выплачивали выигрыши это Париматч и Фаворит. О Париматче знаю, только хорошее, а вот Фаворит есть и плохие отзывы! Но как бы сейчас вроде инцидентов не было! Но решать только вам
     
  5. MyMind

    MyMind Специалист .

    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    21
    Пол:
    Женский
    Вы пишите комментарий лишь бы его написать?)) Вопрос стоит о киберспорте если что....
     
  6. zarobotok2

    zarobotok2 Банкир .

    Сообщения:
    1.836
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    143
    Пол:
    Мужской
    Да я вроде как написал по теме
    Букмекерские конторы принимающие ставки на киберспорта
    Написал те конторы, которые знаю и в них тоже принимают ставки на киберспорт. Кстати на париматч, давали бонус к депозиту
     
  7. MoneyGun

    MoneyGun Эксперт .

    Сообщения:
    189
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    29
    Пол:
    Мужской
    И чего этот киберспорт более предскажуем чем обычный?
    По моему там все намного сложнее.
    Быстрее сольшешь банк, да и контор гарантированных нет.
    Я бы лучше обходил его стороной. Хотя может я ошибаюсь.
     
  8. zarobotok2

    zarobotok2 Банкир .

    Сообщения:
    1.836
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    143
    Пол:
    Мужской
    Раньше был действительно предсказуемый, сейчас просто очень много договорных матчей. Сами игроки уже были замечены на ставках! Конечно если за турнир он получит 100 рублей(пример) а если поставит на своё поражение то получит 500. Вывод сам напрашивается
     
  9. ева131

    ева131 Рабочий .

    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    Пол:
    Женский
    Среди основных дисциплин киберспорта, на которые принимаются ставки, можно выделить, к примеру, такие игры, как Dota2, Starcraft 2, League of Legends, World of Tanks, CS:GO. Букмекерские конторы, как правило, принимают ставки на все крупные международные турниры, среди которых SLTV Starseries, Starladder, Raidcall, The International, DreamHack, а некоторые БК — на турниры поменьше и квалификации.
     
  10. pro100caper

    pro100caper Интересующийся .

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    1xbet или 1хставка насколько мне известно имеют широкий спектр. Кстати в свое время тоже хотел залезть в эту нишу, даже обучение купил)), но руки так и не дошли - футбол отнимает все время). Напиши, что получилось у тебя в этой сфере.