Букс Seosprint ворует деньги пользователей!

Тема в разделе "Общий раздел о заработке без вложений", создана пользователем MyMind, 20 сен 2017.

  1. MyMind

    MyMind Специалист .

    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    21
    Пол:
    Женский
    Всеми известный и один из самых старых буксов ворует деньги у пользователей!
    Не верила в эти сказки пока сама не столкнулась с подобной ситуацией. Собственно в чем проблема.
    При очередном заходе в свой аккаунт на буксе обнаружила отрицательный баланс своего счета:
    2232.jpg
    До этого он был равен 0, но сейчас как видите он равен - 0,94 руб.
    Обратилась в службу поддержки, их ответы на сложившуюся ситуацию ввели меня в ступор.
    Сначала мне заявили, для того чтобы восстановить данные необходимо заплатить 1 рубль.
    Потом начали нести какую-то ахинею что была проведена профилактическая работа, что это все делается в целях моей же безопасности, что это просто вынужденная мера и еще много чего... В общем бред полный.
    В итоге я так и не добилась восстановление своего баланса на нулевую отметку, и он до сих пор в минусе.
    В принципе 94 копейки это не деньги конечно же, но представьте если 94 копейки соберут с каждого пользователя, или хотя бы через одного, а их с каждым днем регистрируется по несколько тысяч.
    Кто-то сталкивался с подобным? Что можете сказать по данному поводу?
    В общем seosprint подмочил свою репутацию, по крайней мере для меня. А там сами делайте свои выводы.
     
  2. DeimoS

    DeimoS Мастер .

    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    35
    Пол:
    Мужской
    Вот те на.... Вот это новости, никогда бы не подумал на сеоспринт. Может быть какие-то тех неполадки а потом все вернут?
     
  3. Дмитрий

    Дмитрий Профессионал .

    Сообщения:
    313
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    46
    Пол:
    Мужской
    Даже не думал что на сеоспирите такое может произойти, возможно действительно технические неполадки сайт работает уже достаточно долгое время, возможно вернут, если нет тогда конечно не стоит там работать, могут и забрать все деньги.
     
  4. ESETESET

    ESETESET Бизнесмен .

    Сообщения:
    898
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    Да ерунда это. Возможно, технический сбой, на устранение которого надо сумму на несколько порядков бОльшую, может еще что. Там крутятся нормальные деньги и то, что администрация решила "подняться" на этом - абсурд.
     
  5. Дмитрий

    Дмитрий Профессионал .

    Сообщения:
    313
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    46
    Пол:
    Мужской
    Возможно у кого-то сняли намного больше денег, возможно и действительно технический сбой, но многим сняли по рублю дальше может быть и хуже.
     
  6. Орин

    Орин Капиталист .

    Сообщения:
    4.334
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    305
    Пол:
    Мужской
    Тоже, думаю, что технический сбой. Десять месяцев там, ни разу не было ничего подобного, и заниматься такими вещами это терять клиентов. Какой раскрученный и имеющий репутацию проект на это пойдёт?!
     
  7. Tol9n

    Tol9n Финансист .

    Сообщения:
    548
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    68
    Пол:
    Мужской
    А не востанавливали ли вы там пароль? За это снимают 1 рубль по моему. Так что вполне возможно что вы мадемуазель сами ошибаетесь где-то?)
     
  8. MOST2017

    MOST2017 Рабочий .

    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    9
    Пол:
    Мужской
    скорее всего обычный сбой произошел попробуйте еще поработать с ними ,
     
  9. ESETESET

    ESETESET Бизнесмен .

    Сообщения:
    898
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    Короче, то ли он украл, то ли у него украли, а может и не крали. А потом нашли, а осадочек-то остался...
     
  10. Strong

    Strong Эксперт .

    Сообщения:
    173
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    35
    Пол:
    Мужской
    Ранние работал на сео-спринт и таких проблем не было, ушел из проекта почти год назад и не сожалею.
     
  11. Орин

    Орин Капиталист .

    Сообщения:
    4.334
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    305
    Пол:
    Мужской
    Что-то мне анекдот вспомнился:
    Муж после получки приходит домой пьяный в хлам и без денег. Взбешённая жена орёт:
    - Где деньги?!
    - Украли!
    - У какой крали?!
     
  12. Елена

    Елена Рабочий .

    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    Пол:
    Женский
    Так там давно это окошко-предупреждение висит, чтобы пользователь внимательнее был и не вводил свои данные (логин и пароль) не туда - смотреть надо - мошенников сейчас развелось как собак бездомных.
     
  13. rin70rin

    rin70rin Специалист .

    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    15
    Пол:
    Женский
    Не верится что сео-спринт может такое учудить. Скорее всего сбой программы. Уже несколько лет работаю с этим буксом и никогда никаких проблем не было. Это произошло только у вас или есть еще потерпевшие?
     
  14. ESETESET

    ESETESET Бизнесмен .

    Сообщения:
    898
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    Это произошло только у них) Но, судя по эмоциям, проблема общемировая)
     
  15. Proforex

    Proforex Интересующийся .

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Слабо вериться что такой букс,будет воровать у вас эти копейки!!!