Букс Seosprint ворует деньги пользователей!

Тема в разделе "Общий раздел о заработке без вложений", создана пользователем MyMind, 20 сен 2017.

  1. MyMind

    MyMind Специалист .

    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    21
    Пол:
    Женский
    Нет, в том то и дело что ничего не восстанавливала и ничего не меняла, просто при очередном входе оказался отрицательный баланс
     
  2. MyMind

    MyMind Специалист .

    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    21
    Пол:
    Женский
    Я же говорю что сначала тоже сослалась на тех проблемы сайта, написала в тех поддержку тикет, на что получила ответ типа: "подобное произошло в целях вашей же безопасности, ничего вам возвращать не будем, не такие уж это и большие деньги".
    Я как бы не против, деньги не большие, но представьте если с каждого снимут по рублю, а на буксе аудитория в несколько тысяч пользователей.... В общем я офигела и до сих пор под впечатлением
     
  3. ESETESET

    ESETESET Бизнесмен .

    Сообщения:
    898
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    Я Вы, как в песне к Владимира Высоцкого, "в Спортлото напишите")) Раз уж помощи ждать неоткуда)
     
  4. olga258

    olga258 Мастер .

    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    27
    Пол:
    Женский
    Я на сеоспринте с мая 2016 года и все вроде нормально. Не было лично у меня никаких необоснованных снятий денег атаккаунта. Хотя о подобной истории я уже слышала на другом форуме. К тому же за 1рубль раздувать скандал, мне кажется смысла не имеет.
     
  5. Дмитрий

    Дмитрий Профессионал .

    Сообщения:
    313
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    46
    Пол:
    Мужской
    Вернули всем по 1 рублю или нет букс хороший долго работает а сдесь такое, заметил что на сеоспирит и на других сайтах подняои комиссии на рекламу заданий возможно и дейсвительно нужны деньги , может поэтому и сняли у всех 1 рубль на поддержку сайта)
     
  6. Tol9n

    Tol9n Финансист .

    Сообщения:
    548
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    68
    Пол:
    Мужской
    Я если честно и не заметил бы 1го рубля, даже 10 бы не спалил) Так что не считаю это существенной проблемой. Ну а вообще интересно, как так получилось? Есть ещё такие?
     
  7. Дмитрий

    Дмитрий Профессионал .

    Сообщения:
    313
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    46
    Пол:
    Мужской
    Ну да, если баланс большой трудно заметить тогда, но вот для новичков которые выполняют задание за маленькую цену это уже обидно.
     
  8. Николай

    Николай Мастер .

    Сообщения:
    141
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    27
    Пол:
    Мужской
    С таким не буксе Seosprint не сталкивался, но проверить снятие со счета небольшой суммы наверное невозможно, потому что идет постоянное движение денег, приход или расход. Может это был технический сбой, что-то слабо вериться, что бы сайт таким занимался.
     
  9. artistus

    artistus Мастер .

    Сообщения:
    139
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    31
    Пол:
    Мужской
    Впервые о такой проблеме слышу у СеоСпринта.Не знаю.Что-то Вы девушка напутали.Вряд ли там пошли бы на такой шаг!
     
  10. Strong

    Strong Эксперт .

    Сообщения:
    173
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    35
    Пол:
    Мужской
    Не думал что сео спринт уже занимается воровством денег, но за такую суму смысл им воровать мне не понятен. Если б сума денег была крупная, а за копейки мне не понятно. Может на вас была жалоба от каво та с букса ?
     
  11. vladimir17

    vladimir17 Мастер .

    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    57
    Пол:
    Мужской
    Пока что с такой проблемой не сталкивался, а вот что у них сейчас технические проблемы могу подтвердить: не могу войти на сайт сейчас. Но дело не в технике - устранят. А вот само их поведение заслуживает осуждения, когда из ничего создают проблему.
     
  12. artistus

    artistus Мастер .

    Сообщения:
    139
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    31
    Пол:
    Мужской
    Скорее всего обычная профилактика.Множество народу,сервис бывает подлагивает.
     
  13. serega095

    serega095 Профессионал .

    Сообщения:
    381
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    46
    Пол:
    Мужской
    Скорее всего это какой то глюк, по скольку такой гигант наврятли будет таким заниматься. Ладно если бы он лямов 5 списюкал, а мне кажется наврятли будет воровать копейки.
     
  14. artistus

    artistus Мастер .

    Сообщения:
    139
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    31
    Пол:
    Мужской
    Полностью согласен.
    Репутация у данного сайта хорошая.Вряд ли там даже в голову кому-то придёт таким заниматься!
     
  15. Prokuror

    Prokuror Инвестор .

    Сообщения:
    1.043
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    158
    Пол:
    Мужской
    Были ситуации, когда при выводе денежных средств, на балансе оказывалась отрицательная сумма (-1, -2 и -5 копеек). Как такое происходит не понимаю, ведь при выводе и так проект изымает комиссию.