Букс Seosprint ворует деньги пользователей!

Тема в разделе "Общий раздел о заработке без вложений", создана пользователем MyMind, 20 сен 2017.

  1. ESETESET

    ESETESET Бизнесмен .

    Сообщения:
    898
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    Да мне фиолетово. Тут одной экзальтированной дамочки хватает...
    ТЕМА ЗАКРЫТА (для меня, естественно)
     
  2. Alen.Ka

    Alen.Ka Мастер .

    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    21
    Пол:
    Женский
    Ну что же, пусть я буду экзальтированной, мне это тоже фиолетово. Может быть я и не права, но пусть нас рассудят читатели этого форума. Друзья, выскажитесь, кто что думает по этому вопросу. Ведь вопрос и правда не простой. Речь идет не о 94 коп. Речь идет о репутации сайта и о доверии к нему пользователей.
     
    • Нравится Нравится x 1
  3. MyMind

    MyMind Специалист .

    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    21
    Пол:
    Женский
    Блин ребята, что за глупости! Перечитала все страницы и в шоке. Меня выставили каким-то нытиком за 94 копейки. Я изначально в теме говорила что эти копейки мне совершенно не интересны, вообще бред полный считать, что я весь кипишь подняла из-за какого то рубля. Аленка выше абсолютно правильно сказала
    Разговор идет о поведении и политики администрации в первую очередь. Кстати минус у меня так до сих пор и висит.
     
  4. Alen.Ka

    Alen.Ka Мастер .

    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    21
    Пол:
    Женский
    Не расстраивайся! Не стоит обращать внимание на мнение одного человека. Мне хотелось бы узнать мнение и других участников форума: правильно ли вы сделали, подняв этот вопрос. Я считаю, что правильно. Надо поднимать и обсуждать подобные вопросы. И в первую очередь ради новичков, ради тех людей, которые собираются идти на этот сайт. Вы может быть ошиблись, зарегистрировавшись там. Так пусть другие не повторяют вашей ошибки. А админы сайта пусть делают вывод и исправляют ошибки своего сайта. А если молчать об этом, то так и дальше будет. И после вас еще не один и не два человека пролетит так же, как и вы.