Было ли у Вас желание покинуть Forex?

Тема в разделе "Общий раздел о Форекс", создана пользователем Andreytt, 31 янв 2020.

Метки:
  1. Andreytt

    Andreytt Эксперт .

    Сообщения:
    151
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    40
    Пол:
    Мужской
    Как известно по статистике лишь около 90-95% трейдеров сливают на Forex свои депозиты и уходят с рынка, а может этот процент и куда меньше. Но если Вы заглянули на этот форум, значит с Forex Вы так или иначе познакомились. Возможно у Вас есть опыт работы.

    В этой теме я предлагаю порассуждать на тему "Так ли просто с психологической точки зрения, закончить торговлю на рынке Forex?". Просто ли в целом, поторговав не один месяц, а может быть и год. как часто бывает, решить для себя что хватит?

    У меня, например, в первый год, два, такая мысль посещала, неудачи подкашивали, но я все-таки остался в рынке. Почему? Наверное большую роль сыграло обида за потраченное время и упорство, не хотел принимать того, что у многих получается, а у меня нет (потом оказалось, что не у многих получается, многие просто пишут что у них получается).

    А Вас посещала когда-нибудь такая мысль? И что Вас в принципе удерживало в такие моменты на рынке?
     
  2. Grace

    Grace Акционер .

    Сообщения:
    3.452
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    428
    Пол:
    Женский
    Думаю всех так или иначе посещает такая мысль после первых сливов. Но примеры успешных трейдеров заставляли здесь оставаться и продолжать обучаться и набираться опыта. Сейчас об этом не жалею.