Цены на нефть

Тема в разделе "Инвестиции в фондовый рынок", создана пользователем Daniyl, 12 июл 2017.

Метки:
  1. zarobotok2

    zarobotok2 Банкир .

    Сообщения:
    1.836
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    143
    Пол:
    Мужской
    Так если они такие есть, то как их по другому называть! Всегда все знали, что с Донбасса люди "серьёзные" бывшие уголовники и ОПГ. В своё время их очень сильно прессовала власть, а они её. С приходом к власти Кучмы он нашёл какой то с ними общий язык. Но после того как скинули "пахана легитивного", Сброд вылез на верха!
     
  2. серёжа

    серёжа Магнат .

    Сообщения:
    10.759
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    620
    Пол:
    Мужской
    Вообще то я своего мнения ещё не говорил. Да и кому собственно надо оно - моё мнение. Мне гораздо интереснее узнать, а что собственно думают по поводу войны украинцы. А почему вы называете жителей Донбасса люмпенизироваными урками? И что вообще вы понимаете под словом люмпены?
     
  3. серёжа

    серёжа Магнат .

    Сообщения:
    10.759
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    620
    Пол:
    Мужской
    Терпеть не могу, когда говорят - все знали или все говорят. Такое обычно говорят. когда на самом деле аргументов или фактов нет. Как будто на Украине мало ОПГ и уголовников. Ну да ладно. Промолчу про войну мафий и истинное лицо Кучмы, на данный момент говорим про обычных людей. Почему вы называете жителей Донбасса сбродом?
     
  4. zarobotok2

    zarobotok2 Банкир .

    Сообщения:
    1.836
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    143
    Пол:
    Мужской
    Да почему есть фаты и аргументы. И это не для кого не было секретом. На счёт Кучмы, когда он был я был ребёнком и подростом, мне трудно его судить. Мнение разные, хотя по факту он же сейчас ведёт переговоры в Минске. А ну Украине как и везде много ОПГ, но я смотрел интервью с одним начальником(уже отставке) Украины по устранению ОПГ, то он говорил что он не удивлён, что именно Донбасс попал в поле зрение России. И в Донбассе остался сброд(мало нормальных осталось), все давным давно выехали, как и многие и с Крыма!
     
  5. denim7

    denim7 Финансист .

    Сообщения:
    515
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    57
    Пол:
    Мужской
    Послушайте, Сережа, Вы видите и слышите,а главное -читаете,то что хотите .... Выложил целый трактат с историческими выкладками по донбассу. -Вы его ,как бы ,не видели.Повторять не буду. А к Вашему предыдущему посту -если бы Ваших соотечественноков,попавших в плен -резали животы,выкалывали глаза -Вы бы тогда своих донбасских друзей полюбили бы еще больше? Так что не надо "ля-ля". А насчет прямоты ясности-не скрывал и не скрываю-донбасс чернаязона с генетическим мусором(и это мягко говоря)
     
  6. denim7

    denim7 Финансист .

    Сообщения:
    515
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    57
    Пол:
    Мужской
    Сережа -раз Вы так редко бываете на других ветках ,где Вас вспоминают(хотя сообщение приходит)-специально для Вас -еще раз ---------------------------------------------------------------------------------Русские о русских сто лет назад.
    "Русский народ находится в крайне печальном состоянии: он болен, разорен, деморализован". "И вот мы узнаем, что он в лице значительной части своей интеллигенции, хотя и не может считаться формально умалишенным, однако одержим ложными идеями, граничащими с манией величия и манией вражды к нему всех и каждого. Равнодушный к своей действительной пользе и действительному вреду, он воображает несуществующие опасности и основывает на них самые нелепые предположения. Ему кажется, что все соседи его обижают, недостаточно преклоняются перед его величием и всячески против него злоумышляют. Всякого из своих домашних он обвиняет в стремлении ему повредить, отделиться от него и перейти к врагам, а врагами своими он считает всех соседей..." - Философ Владимир Соловьев
     
  7. zarobotok2

    zarobotok2 Банкир .

    Сообщения:
    1.836
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    143
    Пол:
    Мужской
    Цены на нефть умеренно выросли в четверг, поддержание ралли на фондовых рынках, но ожидания того, что предложение сырой нефти превысит спрос позднее в этом году сдерживали повышение. Но цена не будет сильно подыматься, да мировой спрос на нефть будет расти, но также есть и рост предложения
     
  8. серёжа

    серёжа Магнат .

    Сообщения:
    10.759
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    620
    Пол:
    Мужской
    Если я правильно вас понял, то в Крыму тоже остался сброд, ну что ж вам виднее. Хотя почему вы называете людей оставшихся на Донбассе и в Крыму людей сбродом, я до сих пор не понял. Вы повторяете разнообразную ругань в их адрес, но какие собственно к ним претензии?
     
  9. Firoza

    Firoza Рабочий .

    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    11
    Пол:
    Женский
    В итоге колебания стоимости барреля приводят к соответствующим изменениям во многих отраслях.Когда меняется текущая цена на нефть Brent? Причин сейчас масса: корректировка регионального спроса, снижение объемов добычи изменения курсов валют, значимые политические события.
     
  10. серёжа

    серёжа Магнат .

    Сообщения:
    10.759
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    620
    Пол:
    Мужской
    Да некогда мне сейчас зависать на форумах. Пошёл на поправку, начал ходить пошёл потихоньку на поправку. Сами понимаете работать надо и не только на ноутбуке. Но на форуме появляться буду, тут уже узнал много интересных вещей по бизнесу. Ну и вас иногда дёргаю, уж не взыщите. Так это вы основываясь на словах этого философа приписали несколько миллионов людей в людей даже не второго, а третьего сорта. Нацисты во главе с Гитлером, тоже любили подобные речи.
     
  11. denim7

    denim7 Финансист .

    Сообщения:
    515
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    57
    Пол:
    Мужской
    Демагогия все это-нацисты,фашисты,демократисты.А чем Ваши патриоты лучше? Нацболы? И так далее. Приписал их к нравственным и моральным уродам на основе жизни,а не "измов". Вам -здоровья,поправляйтесь.
     
  12. серёжа

    серёжа Магнат .

    Сообщения:
    10.759
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    620
    Пол:
    Мужской
    Возможно у вас есть какие то основания так говорить. Я основываюсь на сообщениях СМИ. Помнится в 2014 году писали, как солдаты ВСУ выходили из котлов по российской территории и никто их не обижал. А вот ополченцев ДНР иЛНР возвращали из плена покалеченными. Повторяюсь основываюсь на СМИ.
     
  13. denim7

    denim7 Финансист .

    Сообщения:
    515
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    57
    Пол:
    Мужской
    Давайте уточним-какой страны СМИ-и Вы сами себе ответите на вопрос,если Вы не "закодированный патриот" ,а здравомыслящий индивидуум.Не доверяю,к примеру,даже украинской прессе.Все что говорю-реал или близок к нему.
     
  14. zarobotok2

    zarobotok2 Банкир .

    Сообщения:
    1.836
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    143
    Пол:
    Мужской
    Скорее всего что да, может это конечно жётско и не так, но по мне да. Если не смогли отстоять свою родинну, и остались жить вместе с оккупантом. То как ещё можно таких назвать? Такие же самые кто и за хватил Крым! Так достаточно? или предателей родины это мало что бы назвать человека сбродом?
     
  15. denim7

    denim7 Финансист .

    Сообщения:
    515
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    57
    Пол:
    Мужской
    На сколько знаю,батальйоны выходившие из котлов,не все-а многие группы были расстреляны в упор -стреляли ,как по мишеням .И на это есть множество свидельств,кстати входящие в пакет свидельств ,показаний ,которые собираются или переданы в Гаагский трибунал."Сережа" -Вы очевидно-садомазохист-все время муссируете эту тему? У Вас свое мнение-сказочная любовь "взасос" с этими.Есть другое мнение -уничтожать этих гнид повсеместно.О чем еще говорить?