Цены на нефть

Тема в разделе "Инвестиции в фондовый рынок", создана пользователем Daniyl, 12 июл 2017.

Метки:
  1. серёжа

    серёжа Магнат .

    Сообщения:
    10.759
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    620
    Пол:
    Мужской
    Хотел бы задать скромный вопрос, когда Вы уехали из Крыма? В смысле, вы уехали из Крыма после референдума или до него и если не секрет чем вы там занимались? Ну а по поводу сброда - проклинать людей которые любят свою Родину, у которых есть дом, земля и которые не хотят это бросать? Интересно, как вы думаете они относятся к тем кто уехал?
     
  2. серёжа

    серёжа Магнат .

    Сообщения:
    10.759
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    620
    Пол:
    Мужской
    Бедный Гаагский трибунал, обе стороны конфликта собирают материалы преступлений другой стороны заваливают его работой. Кстати очень интересно, какую он даст оценку действиям ВСУ, которых там вообще не должно было быть. Интересно будет он вообще разбираться с этими делами. С другой стороны безработица ему явно не грозит.
     
  3. серёжа

    серёжа Магнат .

    Сообщения:
    10.759
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    620
    Пол:
    Мужской
    Прежде всего, ваше мнение по поводу повсеместного уничтожения инакомыслящих - далеко не ново, этим очень активно занимался Гитлер. Можно конечно вспомнить Сталина, на нём конечно немало крови, но массового уничтожения не было, их просто вывезли подальше, вглубь страны. Тем же самым занимались и страны, являющиеся образцом демократии - США и Англия.
     
    Последнее редактирование: 16 мар 2018
  4. denim7

    denim7 Финансист .

    Сообщения:
    515
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    57
    Пол:
    Мужской
    Всем привет! Сережа -позиция Ваша ясна,как белокочанная капуста-символ нечерноземья.А где по Вашему должны находиться ВС Украины,как не у себя на территории? Или они должны находиться и делать то,что им скажет Кремль? Вы уж извините,но полный бред стали нести.
     
  5. denim7

    denim7 Финансист .

    Сообщения:
    515
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    57
    Пол:
    Мужской
    zarobotok2 -Форум и неплохие темы для обсуждения стали превращаться в межнациональные и межличностные демагогические разногласия(если не сказать-конфликты).Ну ,конечно,когда по теме сказать нечего,не хватает знаний,опыта и практики-лучше "ватный пропагандон втискивать". Собственно, печатаю,не для того ,чтобы снова будоражить общественность ,-а совсем наоборот -перевести все это в прагматичную плоскость.Что предлагаю (и специально печатаю в теме по нефти) -без всяких "водянистых" разговоров -в каком -то роде пари-можно ли сделать 100% на нефти,за короткий промежуток времени?! Время -не называю-это было бы глупо и не профессионально,где-то в пределах двух-четырех недель.Конкретней -Вы открываете демо-счет в любом ДЦ(чтобы не говорили,что "заманиваю рефералов) на Ваш вкус.Только два условия-чтобы был демо-счет,естественно, и на этом демо был актив -фьючерсный контракт(или контракт на разницу,так называемый-цфд) на нефть WTI(могу и по Бренту поработать,но так как это любовь русских -значит моя нелюбовь. Ирония ,конечно). Вообщем-открываете демо,сумма-к примеру-1000дол.Хотите -любую ставьте. Дальше печатаю Вам ,когда покупать,и когда продавать,каким лотом и т.д. И через определенное время посмотрим на результат(цель -уже говорил-удвоить депо за 2-4 недели).Это лучше ,практичней и все "на лицо",-кто есть кто-на форуме и вжизни.Впрочем,присоединиться может каждый ,по желанию- и высокодуховный нацбол-любитель "Сережа", и криптоверующий майнер-пролетарий "Тимофей"(и документов не понадобиться).И для чистоты эксперемента буду печатать Вам онлайн,чтобы было всем возможность перепроверять реальность.Как открытая игра в шахматы.Если согласны -напишите.
     
  6. zarobotok2

    zarobotok2 Банкир .

    Сообщения:
    1.836
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    143
    Пол:
    Мужской
    До референдума, но каждый год туда приезжал на месяц на два. У меня там небольшой бизнес был. Я их не проклинаю(где я такое писал?). У многих там есть дом земля и много что поотбирали у тех людей, кто не захотел получать российский паспорт. А к тем кто уехал, думаю уже половина поняла что правильно сделала!
     
  7. Dikson

    Dikson Интересующийся .

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Цены на нефть, сегодня, фактор политический и поэтому не нужно быть пророком, что бы предсказать, что они будут падать. Запад и США будут их опускать изо всех сил, этот, так сказать, дополнительные санкции
     
  8. denim7

    denim7 Финансист .

    Сообщения:
    515
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    57
    Пол:
    Мужской
    Всем привет!Мое дело предложить. "Сережа"-это бы заняло минут 10 на открытие демо-счета -и за несколько недель -пару минут на открытие и закрытие позиций.Это ,конечно,много времени.Вы один пост печатаете дольше."Хозяин -барин". Но думаю ,даже Вы поняли,что это сделаю.И что бы там не печатал и думал еще один контрагент-"Тимофей" -и знания,и умение, и опыт ,и дипломы,и спец.образование, и даже-предки -дворяне -все это есть(и все это документарно подтверждено). Но и документы можно подделать.А вот умение -нет.Поэтому и предложил самый действенный и реальный способ проверить кто есть кто.
     
  9. denim7

    denim7 Финансист .

    Сообщения:
    515
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    57
    Пол:
    Мужской
    Да ,нет ,"Сережа" ,-не достали.Вы только хотите разобраться в украинцах. О русских,донбатчан,лугантчан(заметьте-стараюсь мягко говорить) -у меня давно сложилось мнение -еще с Советского Союза. -Вы просто не хотите меня слышать. И жизнь-только подтверждает мое мнение.
     
  10. denim7

    denim7 Финансист .

    Сообщения:
    515
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    57
    Пол:
    Мужской
    Boss999 -Кто бы спорил?! И много готовы взять(нефти)?
     
  11. denim7

    denim7 Финансист .

    Сообщения:
    515
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    57
    Пол:
    Мужской
    Для тех,кто не бывает в других ветках -темах ,-перепощу и здесь....------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Всем привет! Для особо верующих в блокчеин и святага духа яго-биткоин(как говорят православные попы) специально не поленился и нашел повесть,которую читал 15 лет назад.Прошу обратить внимание на дату выхода русской версии книги. И особенно -преамбулы. Все ссылки и названия ,естествественно представляю.....-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------2020 год. Мир нисколько не поумнел, но тщательно это скрывает. Реальных денег не существует — их заменили электронные: СофтГолд, электронная валюта, которую невозможно взломать, идеальный код. Его создал Джон Лоу, первый квадриллионер на земле, великий Криптограф. Он гениален, с этим никто не спорит. И ему есть что скрывать. Выяснить, почему он лжет, выпадает налоговому инспектору Анне Мур. Эти поиски истины дорого обходятся ей, всему человечеству и самому Джону Лоу. Порой рискованно отвечать на вопрос: «О ком ты думаешь, думая о деньгах?» Завораживающий роман современного британского поэта Тобиаса Хилла о любви, деньгах и криптографии — впервые на русском языке.------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Автор: Тобиас Хилл
    Название: Криптограф
    Издательство: Эксмо
    Год: 2004
    ISBN: 5-699-08493-2
    Страниц: 416
    Тираж: 3000 экз.
    Формат: 70x100/32 (120х165 мм)
    Перевод книги: Ирина Залогина
    Язык: Русский --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Да,любезные мои визави-Вас опять,как и 7000 лет подряд,"разводят" на "стеклянные бусы" или в веру "загробную жизнь".
     
  12. Анжела

    Анжела Бизнесмен .

    Сообщения:
    799
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    88
    Пол:
    Женский
    Просто перл :) Я запомню эти фразы. Поверьте никто и никогда не понизит цены на нефть, она будет расти так как она просто заканчивается как природный ресурс, а кто станет скидывать стоимость на то, что через пару сотен лет станет стоить дороже золота? Может и будет другое, альтернативное топливо, но цены на нефть никто и никогда не будет понижать и для нас, для простого народа найдут тысячу и одну причину почему невозможно сбросить стоимость цен на нефть.
     
  13. denim7

    denim7 Финансист .

    Сообщения:
    515
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    57
    Пол:
    Мужской
    Всем привет! Анжела -А что так уничижительно -"простой народ"?! Если ,конечно,себя считать "незначительным винтиком", а кого -то -"ниспосланным с верху властителем" , то можно вечно быть рабом, Хотя,по форуму этого и не скажешь -здесь каждый считает себя кем-то(включая ,естественно, и мой нарцисстизм,как говорят некоторые)-практически все инвесторы,практически все во все разбираются,все умеют,со своей идеологией,убеждениями,характером.Остается удивляться,как обладая такими качествами- остаются рабами своих господ-политиканов,презедентов,чиновников,да и просто -местечковых "быков"?! Простым народом. --Что касается нефти -много или мало ее осталось -для текущего ценообразования неважно.Биржевые цены формируют другие условия,чем стереотипные,растиражированные представления.Будет и падать,будет и расти Как-только фиат начнет обесцениваться(хотя бы в глазах населения),то цены на реальные товары будут расти,не только на нефть.Это только одна из причин роста.Сами по себе запасы,в том числе -неразведанные,не стоят в первопричинне роста или снижения цен.
     
  14. zarobotok2

    zarobotok2 Банкир .

    Сообщения:
    1.836
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    143
    Пол:
    Мужской
    Рост цен на нефть ускорился в ходе торгов в пятницу на геополитических рисках, при этом стоимость Brent увеличилась до более $70 за баррель впервые с 29 января.





    Цена майских фьючерсов на нефть Brent на лондонской бирже ICE Futures к 16:46 по Киеву 23 марта увеличилась на $1,22 (1,77%) - до $70,13 за баррель.





    Стоимость фьючерса на нефть WTI на май в ходе торгов Нью-йоркской товарной биржи (NYMEX) выросла к этому времени на $1,07 (1,66%) - до $65,37 за баррель.





    С начала недели котировка Brent подскочила на 5,9%, демонстрируя рекордные темпы роста с июля, WTI - на 4,9%.





    Главным фактором, повысившим геополитические риски, стало назначение экс-постпреда США при ООН Джона Болтона советником президента Дональда Трампа по национальной безопасности.

    Вы не можете просматривать внешние ссылки, чтобы это сделать зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме






    Болтон известен своими консервативными взглядами на внешнюю политику. Он является сторонником жесткой линии по отношению к таким странам, как Северная Корея, Иран, Куба, Россия.





    "Мы видим так называемую "наценку Болтона", - сказал партнер Again Capital Джон Килдафф. - Такая смена советников заставляет рынок беспокоиться по поводу того, как будут развиваться отношения с Ираном".





    По оценкам FGE, возобновление односторонних санкций США против Ирана может сократить экспорт нефти из исламской республики на 250-500 тыс. баррелей в сутки к концу 2018 года.





    Между тем аналитики Royal Dutch Shell ожидают роста мирового спроса на нефть на 1,5 млн баррелей в сутки в текущем году и на 1,3 млн б/с в следующем.
     
  15. denim7

    denim7 Финансист .

    Сообщения:
    515
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    57
    Пол:
    Мужской
    Всем привет! Да чепуха все эти новости.Когда нужно нефть вверх "толкать" будут печатать эту инфу.Завтра (условно) нужно будет "опускать" котировки-те же "пассажиры" будут Вам сообщать совсем противоположное-как много нефти,и какой Иран молодец,что выполнил требования МАГАТЕ. Америка ослабляет доллар,и пока процесс идет ,то нефть будет склонна к росту.Все остальное "заливается для общественности".