Цены на нефть

Тема в разделе "Инвестиции в фондовый рынок", создана пользователем Daniyl, 12 июл 2017.

Метки:
  1. серёжа

    серёжа Магнат .

    Сообщения:
    10.759
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    620
    Пол:
    Мужской
    Скорее всего Америка в данный момент абсолютно не думает об экономике, ей нужен полный контроль над Венесуэлой. Прибыль начнёт качать после установления контроля, когда будут там безраздельными хозяевами. Хотя уже сейчас не чураются воровства, заныкали принадлежащие Венесуэле финансы.
     
  2. серёжа

    серёжа Магнат .

    Сообщения:
    10.759
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    620
    Пол:
    Мужской
    Я особо как то не интересуюсь футболом, не люблю смотреть, как, вспоминая Райкина, двадцать два лба гоняют один маленький мячик, особенно зная о том сколько получают и как живут эти лбы. Ну а то что Западу выгодно ослабление России так тут я полностью согласен, сколько полезных ископаемых.
     
  3. серёжа

    серёжа Магнат .

    Сообщения:
    10.759
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    620
    Пол:
    Мужской
    Да, что то Россия начала активную внешнюю политику. Неужели начали прорастать мышцы и начал появляться голос. Интересное кино получается. Слишком уж политика в той же Сирии отличается от политики в той же Украине. Впрочем посмотрим, что будет после постройки газопроводов.
     
  4. серёжа

    серёжа Магнат .

    Сообщения:
    10.759
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    620
    Пол:
    Мужской
    Да тут политика и экономика такие кадрили вытанцовует, у многих головы кругом идут, хотя по большому счёту всё довольно понятно и объяснимо. Главное понимать, что Америка прежде всего представляет свои и только свои интересы. А всё остальное только для отвлечения внимания.
     
  5. Dima80

    Dima80 Олигарх .

    Сообщения:
    7.065
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    440
    Пол:
    Мужской
    Да, но контролировать у них пока не получается, несмотря на все усилия. Кстати, интересно что привезли туда эти 2 самолёта из России.
     
  6. Dima80

    Dima80 Олигарх .

    Сообщения:
    7.065
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    440
    Пол:
    Мужской
    Футбол, в данном случае отражает отношение к стране. Тем более, фанаты зачастую являются националистами, очень ярыми. Вспомним из кого на Украине набирали костяк "Правых секторов" и тому подобных организаций. Просто ситуация с игрой Казахстан - Россия оказалась очень показательной. После матча Дзюба фотографировался и общался с казахскими подростками на трибунах, многие из них просили у него автограф. Тут же в комментариях к этому безобидному явлению начался лютый ад с ненавистью к "рашке" и "московии". Высказывания были уж очень похожими на лозунги украинских националистов.
     
  7. Dima80

    Dima80 Олигарх .

    Сообщения:
    7.065
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    440
    Пол:
    Мужской
    Будет строительство еще чего то. Недавно читал польскую статью про выращивание грибов. Очень они возмущались тем, что в России теперь выращивают шампиньоны массово и не покупают у них.
     
  8. серёжа

    серёжа Магнат .

    Сообщения:
    10.759
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    620
    Пол:
    Мужской
    Думаю, что гораздо интереснее что привезли теми путями которые не отслежены. На самолётах то много не привезешь. Тут похоже Америке уже не до Венесуэлы скоро будет, это я насчёт признания Америкой Голландских Высот. Я просматриваю ленту новостей, похоже мировая общественность немного в прострации и не жаждет выступать в поддержку. Интересно, чем кончится.
     
  9. серёжа

    серёжа Магнат .

    Сообщения:
    10.759
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    620
    Пол:
    Мужской
    Да нацики везде одинаковы. Так же одинаковы или очень похожи их побудительные мотивы и что самое интересное источники финансирования. Ничего принципиально нового не появилось. Интересно применение фанатов и вообще фан клубов в организации цветных революций. Начинают закрадываться подозрения, что возникновение фанатов не случайно.
     
  10. серёжа

    серёжа Магнат .

    Сообщения:
    10.759
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    620
    Пол:
    Мужской
    Тут в ленте новостей промелькнуло сообщение, что вроде как Дания сумела вставить палку в колесо строительства газопровода. Я правда особо не вникал, интересно чем закончится. Дания то получается слегка ущемила и Германию, та ведь в этом строительстве весьма заинтересована.
     
  11. Dima80

    Dima80 Олигарх .

    Сообщения:
    7.065
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    440
    Пол:
    Мужской
    Трамп со своими опрометчивыми решениями и популизмом еще не раз удивит мир. Он чем - то напоминает Хрущёва.
     
  12. Dima80

    Dima80 Олигарх .

    Сообщения:
    7.065
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    440
    Пол:
    Мужской
    Фанатское движение пришло из Англии, как и движение скинхедов, кстати. Вроде, в современном виде оно появилось у нас годы в 70е. Болели за футбол и раньше, да и драки бывали, но организовано это не было на таком уровне.
     
  13. Dima80

    Dima80 Олигарх .

    Сообщения:
    7.065
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    440
    Пол:
    Мужской
    Не только Германию, там же и другие страны заинтересованы. Я не пойму, а чем газопровод мешает Дании? Да, и вообще. Логика подсказывает, что чем больше газопроводов - тем надёжнее снабжение Европы природным газом. Особенно если учесть политическую ситуацию на Украине, через которую идёт газопровод.
     
  14. серёжа

    серёжа Магнат .

    Сообщения:
    10.759
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    620
    Пол:
    Мужской
    А ведь действительно, сравнение довольно меткое, я как то не думал об этом. Как и Хрущёв, Трамп смог победить своих соперников и добиться власти. И тому и другому досталась могучая страна и много власти, пожалуй Трампу меньше. И у того и у другого пренебрежительное отношение к другим государствам.
     
  15. серёжа

    серёжа Магнат .

    Сообщения:
    10.759
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    620
    Пол:
    Мужской
    Ну в советское время это было на любительском уровне. А уже после перестройки сильные мира сего осознали, что это прекрасный способ организовать свою небольшую армию, которая вполне может наброситься на конкурентов, стоит только дать команду. Потом пошли дальше.