Чем хороши вклады?

Тема в разделе "Вклады", создана пользователем Евгений, 20 май 2017.

Метки:
  1. Prokuror

    Prokuror Инвестор .

    Сообщения:
    1.043
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    158
    Пол:
    Мужской
    Это все глупости, есть банки, где можно открыть срочный вклад в валюте, снимать и пополнять можно в любой момент, у вас там договор, банк в обязательном порядке должен выплатить сумму по депозиту, если это доллары, то проценты до одного доллара выплачиваются по курсу НБУ в гривне, поскольку центы и евроценты не ходят в обороте, все целые суммы включая один доллар и выше выплачиваются в кассе.
     
  2. Prokuror

    Prokuror Инвестор .

    Сообщения:
    1.043
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    158
    Пол:
    Мужской
    Извиняюсь но немного не понял вашего вопроса касательно "Вы не совсем понимаете что там происходит". Там это где. Если что, то я живу в Украине, город Днепр. С банками довольно уже продолжительное время сотрудничаю.
     
  3. серёжа

    серёжа Магнат .

    Сообщения:
    10.759
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    620
    Пол:
    Мужской
    Вот как. То есть с банковской системой всё нормально? А почему тогда zarobotok2 пишет, что вот вот введут военное положение и все банки прикроют. Хотя возможно, это я что то не так понял.
     
  4. zarobotok2

    zarobotok2 Банкир .

    Сообщения:
    1.836
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    143
    Пол:
    Мужской
    Вы рисковый человек тогда. Кстати вы наверно имеет депозит в приват банке(скорее всего да) не боитесь держать деньги в государственном банке, который был банкротом уже несколько раз? Который выкупили у Колымы перед тем как он вывел оттуда не один миллион. При ведение военного положение вам оттуда ваш депозит не вернут!!!
    И если будет очередной майдан тоже скорее всего нет.
     
  5. Prokuror

    Prokuror Инвестор .

    Сообщения:
    1.043
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    158
    Пол:
    Мужской
    С банковской системой все нормально, банки работают, проценты по депозитам выплачиваются.
    Наверное мы живем в разных мирах, если он так пишет, этот вопрос лучше ему адресуйте. Поскольку я не слышал, чтобы в Раде решили ввести военное положение или банковская система дышит ладаном.
     
  6. Prokuror

    Prokuror Инвестор .

    Сообщения:
    1.043
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    158
    Пол:
    Мужской
    У меня в нескольких банках открыты депозиты в том числе и в Приватбанке, абсолютно не вижу никаких рисков, еще раз повторюсь деньги должны работать и приносить прибыль, под матрасом хранить и солить это не вариант.
     
  7. Grace

    Grace Акционер .

    Сообщения:
    3.452
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    428
    Пол:
    Женский
    А когда это Приват был несколько раз банкротом?
     
  8. zarobotok2

    zarobotok2 Банкир .

    Сообщения:
    1.836
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    143
    Пол:
    Мужской
    Я точно не помню даты, но могу говорить об этом с уверенностью! Кстати сейчас его хотят повторно признать банкротом если его опять вернут его владельцам! В него было брошено 155 миллиардов с казны а его капитал на данный момент что то в районе 145 миллиардов. Так что этот банк не то что сомнительный он просто ужасный по всем параметрам!
     
  9. Grace

    Grace Акционер .

    Сообщения:
    3.452
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    428
    Пол:
    Женский
    И тем не менее проблем у него с выплатами нет, и к тому же не думаю, что допустят его скам.
     
  10. серёжа

    серёжа Магнат .

    Сообщения:
    10.759
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    620
    Пол:
    Мужской
    По моему тоже, были несколько раз в этом банке напряги. Я правда особо не наблюдал, ибо изначально не доверял этому банку, хотя бы потому что была там история с авиационной компанией принадлежавшей тому же олигарху. Крайне некрасивая история.
     
  11. VanDog

    VanDog Банкир .

    Сообщения:
    1.658
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    283
    Пол:
    Мужской
    О банкротстве Приватбанка ещё в 2016 г говорили, но банк как работал, так и работает и является, наверное, самым востребованным и удобным банком, особенно для продавцов и покупателей, основная масса которых работает только с Приватом.
     
  12. серёжа

    серёжа Магнат .

    Сообщения:
    10.759
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    620
    Пол:
    Мужской
    Насколько я знаю самым распространённым он стал после того как Тимошенко пришла в вершинам власти и стала вести по отношению к этому банку протекционистскую политику, ну разумеется и менеджмент даром хлеб с маслом не ел - работал.
     
  13. VanDog

    VanDog Банкир .

    Сообщения:
    1.658
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    283
    Пол:
    Мужской
    Не могу сказать чья это заслуга, но банк стал популярным только благодаря тому, что первым предложил услугу интернет-банкинга Приват-24. Вот с этого момента, что называется понеслось. Сейчас даже трудно предположить какой банк сможет заменить Приват.
     
  14. серёжа

    серёжа Магнат .

    Сообщения:
    10.759
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    620
    Пол:
    Мужской
    Даже так. Не знал, что он был первым в таком удобном деле. Впрочем я на тот момент был далёк от экономики и интернета вообще. Что поделать, поздновато я начал интересоваться этими вопросами. А насчёт того, какой банк может заменить Приват, да любой, который сможет заручиться властной поддержкой.
     
  15. Prokuror

    Prokuror Инвестор .

    Сообщения:
    1.043
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    158
    Пол:
    Мужской
    С каких это пор пользователь с РФ изначально не доверял ПриватБанку? Сережа когда в последний раз сотрудничали с ПриватБанком, что делаете такие горомкие заявления. Все в деталях расскажите, очень любопытно! Flag_Ukraine_1