Что делать, если фирма нужна уже сегодня?

Тема в разделе "Поговорим за жизнь", создана пользователем Sergo113, 24 янв 2019.

Метки:
  1. Sergo113

    Sergo113 Эксперт .

    Сообщения:
    181
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    55
    Пол:
    Мужской
    [​IMG]
    Сегодня основной перспективный и доходный бизнес сосредоточен в Москве. В коммерции при выборе контрагентов и бизнес-партнеров предпочтение отдается компаниям с определенным опытом осуществления предпринимательской деятельности и уже сложившейся деловой репутацией. Поэтому покупка готовой фирмы Москвы зачастую бывает самым эффективным стартом для вашего бизнеса.
    Готовые организации имеют ряд преимуществ перед вновь создаваемыми. Помимо экономии времени и средств на создание, регистрацию и раскрутку, готовые компании уже имеют все, что необходимо для бизнеса: все документы, лицензии, сертификаты, свидетельства, банковские счета.
    Обратившись в нашу компанию, вы можете выбрать подходящий вам вариант (ООО, ОАО, ЗАО) в Москве. На нашем сайте можно ознакомиться с каталогом, в котором представлены готовые фирмы различных организационно-правовых форм. Сейчас особой популярностью пользуются ООО. Преимущество готовых фирм ООО упрощенный порядок ведения бизнеса и налогообложения.
    Приобретая такую организацию, нужно внимательно изучить всю представленную документацию. У нас вы можете проконсультироваться по вопросам покупки компании. Компетентные юристы «ЛЭДЖИ» оказывают услуги по юридическому сопровождению сделки по покупке готовой организации. Сотрудничество с нами залог успеха и процветания вашего бизнеса!

    Вы не можете просматривать внешние ссылки, чтобы это сделать зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме