Что нужно для он-лайн кредита?

Тема в разделе "Кредитование", создана пользователем lizonka2205, 17 июл 2017.

  1. lizonka2205

    lizonka2205 Интересующийся .

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Пол:
    Женский
    Сталкиваюсь в таким видом кредита в первые, готовят так брать выгоднее, чем в банке. Это правда? Какой процент пере платы? Что для этого нужно? Если я перестану платить, что мне будет? Меня будут искать коллекторы? Расскажите свой опыт взятия подобного кредита.
     
  2. serega095

    serega095 Профессионал .

    Сообщения:
    381
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    46
    Пол:
    Мужской
    Я сталкивался с Тинькофф. У меня переплата была 79тыс. рублей, а я снимал 12500рублей. Я закрывал карту почти пол года. Открыть её легко, а закрыть очень проблемно, по скольку офисов нету, всё онлайн и по телефону. Я даже когда отдал весь долг, всё равно мне продалжали капать проценты, не понятно откуда и за что. Не связывайтесь с Тинькофф банком.
     
  3. glen

    glen Начинающий

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Женский
    Если брать, то только у хорошо проверенных банков. Иногда якобы маленькими процентами затягивают в кабалу. Сталкивалась с информацией, что мелкие кредиторы не проверяют личность заемщика. Достаточно скан документа. Но найти могут.
     
  4. Vlad

    Vlad Специалист .

    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    21
    Пол:
    Мужской
    Определитесь, нужен микрозайм с плохой историей или кредит без похода в учреждение? Сейчас практически все банки работают он-лайн. Не будьте жертвой рекламы. Не поленись, покопайся в интернет и найди кредит под мин. % в достойном заведении.